Kurzarbeit

  • BMW Regensburg, стоим до 17 мая. Только что отзвонился информатор.

    полный капут,моя фирма полностью от БМВ зависит ,значит стоим еще,курцарбайт до 30 июня шеф сделал,так и до тянем,но пока инфо только до 2 мая,значит на подходе:)

  • Dingolfing с 11го начинает

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    ну еще как говорится не вечер

    Ауди тоже и 1 шихт пустила как вроде,и план составила ,даже для всех 3 шихт,а не тут то было

  • у нас тоже инфу повесили

    До конца мая курцарбайт.

    Там праздники и брюкентаг.

    Я подсчитал, в мае отработаю только 8 дней ;)

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • у нас и не пахнет, на удаленку отправили, кто хочет. Но ни какой "Kurzarbeit".

    Нам наоборот сейчас лучше ремонтом заниматся, когда поездов меньше ходит. А как было бы замечательно если бы они вообще стояли :)

    Правда тогда и денех не заходило бы :(

  • Вряд-ли какой пекарь мечтает о том, чтобы у людей на хлеб вкус пропалX/

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • У нас пока стараются выжать всю цайтконто это 100 часов ,я ещё в марте успел 11 часов наработать ,так что на 1 апреля у меня было 111 часов в запасе ,похоже на конец апреля останется 90 часов . Но русские не сдаются ,после майских придётся схворнуть малехо ,что бы цайтконто не распотрашили до конца ;)

  • Tагда сапсем вставать не захочется.

    <Я никогда не стоял, когда мог присесть, и никогда не сидел, если мог прилечь>,Черчиллю приписывают, не знаю так ли, но человек дожил до глубокой старости, наслаждаясь жизнью./сигара во рту постоянно, вискарь по слухам тоже регулярно./

  • Правда тогда и денех не заходило бы

    в том то и дело, что у нас как заходило, так и заходит./почти/ Я бы лет пять еще посидел.

    Я имел ввиду если поезда ездить не будут вообще, то на линии было бы замечательно работать. Но это и есть основной заработок ЖД. А в данный момент платят дальше, хоть и сократили перевозки.

  • а у нас фирма работает с несколькими штатами,шеф мельдовал курцарбайте,теперь кто фестом сидим дома,а штрафники,еврожопники и кто по программе от жёпцентра херачат по 6,5 часа в день ну естественно бюро тоже полный день работает😜на работе ведь веселей в компьютере в карты играть и шмутки искать

  • штрафники,еврожопники и кто по программе от жёпцентра херачат по 6,5 часа в день

    Странно, у нас с марта принесли решения судьи что штрафники не будут отрабатывать свои часы, назначенные по суду, во ремя короны, до особого распоряжения.

    Конечно и передвинули срок отработки. Народ на евро масснаме, не работает, отмении все масснаме, предварительно до 31 августа, ибо Джобцентер закрыт для общения.

  • На следующий год в финанцамте отметишся, и потом скажешь " Лучше бы я работал".

    Поживем ,увидим. Ну а насчет Финанц Амта, меня много чем не удивишь 400 фораус , в квартал, ну и штуки полторы/две по итогам года.Так что рубель туда, рубель сюда, все равно что нибудь на хлеб и патроны останется. Не привыкать.