переезд вопросы и нужна помощь.

  • привет!

    ну вот настал день когда я решил пожить один.

    нашел квартиру ,въезд 30 марта.

    но появились вопросы.

    1.мебели нет,что делать,заказывать,у кого,мне надо быстро чтоб можно было жить,хотя бы кухня и електрогереты.кровать слава богу есть ,надо только привезти.

    2.кто живет в районе маннхаема и рядом может не много помочь ну конечно не бесплатно.

    3.если есть что предложить для хозяйство пишите и шлите все оплачу ну конечно в разумных пределах.

    4.брать отпуск или не брать,сколько дней?

    5.ночевать стоит уже в новой квартире или пока там где могу ночевать

    6.дальше в принципе разобрался куда идти кому отдаваться...

    7.спасибо всем.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Ikea. Заказываешь онлайн, забираешь на след. день сам.

    а не че что она закрыта??

    вот поэтому задал вопросы что делать где брать если практически все закрыто а заказывать то ждать долго.

    если только на ебее ...

  • Да, кстати, магазины типа Real открыты, а там не только хавка.

    а с доставкой что??и потом там только если плиту и стиралку,холодильник есть где взять,осталось только большую машину найти и привезти.


    Сатурн тоже делает доставку; и цены там либеральные.

    доставка??если пару дней то конечно можно подождать

  • 1. Смотри кляйнанцайге ебэй, газеты, доски объявлений (кауфланд, реве итд.), а купить никогда не поздно. Сейчас кризис, всё будет по тихоньку дешеветь, в покупках смысла вообще не вижу.

    3. б/у 2 Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., могу подарить.

    4. Не брать, опять перевод часов, световой день больше, города и автобаны пустые, всё и так успеешь, рабочие места тоже будут таять, зарплату уже режут.

  • спасибо!мне бы хотя кухня кровать стиралка интернет ну а дальше уже потихоньку будем все собирать и заказывать,главное основное.

    насчет плиты если не отдадут то тогда напишу тебе в личку.хоть почту тебе оплачу.

  • тут еще пару проблем

    вирус и плюс не кого рядом нет из знакомых .да еще интернет лимитированный экономишь каждый мегабайт...

    но за ваши советы спасибо...

  • Насчёт инета - если в доме кабельный есть, то можно взять изи20, дешевле нету.

    я живу в поле снимаю комнату в гостином доме интернета у них нет так что экономлю.как перееду поставлю термин на интернет но думаю все затянется до 4 недель .

    а что за изи20

    ссылку дай пожалуйста.

  • да еще интернет лимитированный экономишь каждый мегабайт

    Можешь на первое время взять интернет -стик с симкой, например от Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ... да их много предложений

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...