переезд вопросы и нужна помощь.

  • А если стариков увезти с утра, и самим в четвером все делать? Получается в одном Хаусхалте без хозяев 4 человека с других Хаусхалтов. ?

    По моему верное решение.

    Раз стариков нет, то нет и (первого) Haushalt'a

    Начинается считаться со второго + 1 в помощь

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А если стариков увезти с утра, и самим в четвером все делать? Получается в одном Хаусхалте без хозяев 4 человека с других Хаусхалтов. ?

    По моему верное решение.

    Раз стариков нет, то нет и (первого) Haushalt'a

    Начинается считаться со второго + 1 в помощь

    Проверят прописку, а все прописаны по другому адресу.

    Вот и получит штраф, а ещё без хозяев вещи носят.

    Лучше уж в масках работать и в квартире долго не находится.

    Если ты что-то знаешь - то поделись с ближнем, а если тебя не поняли - то ты Ни чего не знаешь. :S

  • Проверят прописку, а все прописаны по другому адресу.

    Вот и получит штраф, а ещё без хозяев вещи носят.

    Лучше уж в масках работать и в квартире долго не находится.

    У меня дочь уже почти год живёт отдельно. Адрес в Ausweis'е до сих пор стоит старый.

    В Radhaus'e приняли её переезд и новый адрес к вниманию. С Ausweis'ом сказали прийти когда Corona закончится.

    Кому какое дело кто и какие вещи выносит? Ни разу не видел что-бы переезжающие проверялись полицией.

    Родственные связи доказать, как два пальца об асфальт.

    А так как никого кроме грузчиков в доме нет, то и ограничения из-за инфекционного закона не нарушены.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Я думаю, раз мы не профессионалы, т.е. не фирма, то должны соблюдать правила Хаусхадьт + 1 Персона.


    Так?


    Т.е. Стариков нет, в квартире остаются к примеру дочь с мужем и сын. Нам просто хотелось взять еще одного мужика. Тогда получится люди с зх Хаусхальтов.


    ?

  • Как сейчас переезжать в условиях короны?

    Приватно можно?

    Аннель, Германия большая, где-то в Германии, а точнее в каждой земле действуют свои правила.

    Все советы, которые ты получишь, с большой долей вероятности относятся к другой точке Германии,


    В моей точке.

    Я бы не ломал голову, спокойно переезжал и перевозил родителей..

    Во первых это родители, встречаться с ними не запретишь.

    Во вторых это не просто встреча, поболтать.

    Это фостмажор, переезд.

    Контакт по неотложному делу.


    К тому, же если родители на социалхилфе, то никто не может их заставить нанимать фирму.

    Во многих случаях еще и социал. должен помогать.

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • А кто инициализировал сам переезд . Это родители сами или по просьбе социала из-за дороговизны жилья . Если сами это одно ,а если социал то я думаю это другое

  • А вот на улице на расстоянии в метра уже можно будет по бутылочки пива пропустить.

    да вроде с декабря как нельзя.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.