Телефонные звонки по ночам. Мошенничество

  • Незнаю у меня 3 номера ни разу эта грязь не прилетала))) где вы лазиете?)) все три номера все яблоко

    И при чём тут лазите ?

    У меня ремонт старого дома и постоянно что то заказываю и доставка требует контактный номер , что бы согласовать время . В тех же праксисах номер оставляешь ,если терин не состояться что бы информировали .Да много ещё где . У того же е-бей и ПЕЙПАЛ есть телефон . Так что точек слива номера очень много

  • У моего коллеги тоже яблоко но почему то получает смс- ки.Сегодня только с ним на ету тему говорили. Так кому верить?

  • В некоторых Сообщениях ко мне обращаются как Herr Ford, была у меня машина Форд только уже как 2 года продал ее, предполагаю что на каком-то форуме регестрировался как Ford, так что не может быть этот слив от Ватсапа или фейсбука или соц. сетей.


    И да у меня яблоко.

  • Так кому верить?

    точно не тем кто говорит что виновата операционная система!


    А откуда и почеме приходят смс - уже Snake давно написал - только большинство читает (если читают вообще!) последнии посты...

  • Штук 10 смс получил пару недель назад-теперь тишина.То ли я что то в телефоне переставил,Толи спамеры померли?

    у меня 2 симки---вооще СМС не приходят

    только от нетцклуба

    А вот только-что был интересный звонок-не успел взять


    глянул в книжке тел.-это врач зубной в нашем городе

    А что гдето можно выставить чтобы все видели кто звонит-даже с домашнего телефона как тут?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • глянул в книжке тел.-это врач зубной в нашем городе

    А что гдето можно выставить чтобы все видели кто звонит-даже с домашнего телефона как тут?

    Гугл ищет при звонке инфу в интернете, если находит в базе, то показывает от кого звонок.

  • Вот только что получил. Это оно? Просто ещё ни разу не получал. Что нужно делать, перейти по ссылке?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В спам не знаю как смс закинуть, но номер на всякий заблокировал.

    – И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

    –Но что есть океан, если не множество капель.

    Облачный атлас ©

  • В спам не знаю как смс закинуть, но номер на всякий заблокировал.

    Я от касперского беспатентную защиту поставил ,она сразу определило что это спам и предложило мне убрать это СМС ,я согласился и СМС стёрлось и ушло в блокировку .

  • Продаю iPhone XR цена не ниже чем на ибей,приходит сообщение с Англии готова купить и даже оплатить застрахованную пересылку 26,90€ аккаунт явно фейковый,просить конто с BIC ,вероятно оплатить с ворованной кридитки какие последствия для меня??я должен подозревать (догадываться) что здесь что то не чисто?

  • Продаю iPhone XR цена не ниже чем на ибей,приходит сообщение с Англии готова купить и даже оплатить застрахованную пересылку 26,90€ аккаунт явно фейковый,просить конто с BIC ,вероятно оплатить с ворованной кридитки какие последствия для меня??

    отошлешь телефон, деньги через пару дней отзовут и , как в сказки : ни денег , ни телефона))

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Как с конто можно отозвать перевод?чет я не в туда написал ,хотел в тему о мошенничестве

    Так это еще не конец, как только дашь свои данные , тебе будут говорить , что просто перевод не очень застрахован, поэтому они работают с Treuehand konto, получишь потвержденние об отправки денег, как только они получат paketTreckingnummer . все будет очень убедительно


    Es handelt sich um folgenden Fallablauf:


    1. Der Käufer bietet recht seriös und/oder schlägt gleich bei Sofort-Kaufen zu....
    2. Dann tritt dieser mit Euch in Kontakt und versucht noch recht nett die Versandbedingungen zu verhandeln - und zahlt diese bereitwillig - na zumindest täuscht er das so vor.
    3. Als nächsten schritt erzählt der Käufer euch was von einer Art "Treuhand-basierenden" Verkaufsabwicklung. Auf den ersten Blick klingt das nach Sicherheit für Käufer und Verkäufer. Seine Bank schickt im im Anschluss Mails an Euch mit der Aufforderung den Lieferbeleg (die Shipping-Confirmation oder Ähnliches) und die (und das ist wichtig!) gescannte Tracking-ID für besagte Ware die an Ihn geht via Mail oder Telefon zu übermitteln
    4. Parallel erzählt die angebliche Bank - in dem Fall die Lloyds Bank - dass Eurem Konto entsprechendes Geld gutgeschrieben wird sobald die gewünschten o.g. Daten bei Ihnen eingegangen sind. (Wer sich ein wenig mit der Mail beschäftigt merkt dass ein Haufen Rechtschreibfehler vorhanden sind - die Grammatik eher nach Deutsch-Englisch und von diesem wieder zurückübersetzt klingt ;))
    5. Wer dann darauf eingeht und sein Paket verschickt wird hier sicher keine Freude haben - die Ware ist nämlich weg - und das Geld sieht man auch nicht...
    6. Parallel dazu pusht der Käufer alle 5-10minuten wo die Confirmation bliebe und was los sei, da die Bank ja schon sein Konto belastet hätte...

    на интересной работе и сны интересные:pfeifen:

  • Продаю iPhone XR цена не ниже чем на ибей,приходит сообщение с Англии готова купить и даже оплатить застрахованную пересылку 26,90€ аккаунт явно фейковый,просить конто с BIC ,вероятно оплатить с ворованной кридитки какие последствия для меня??я должен подозревать (догадываться) что здесь что то не чисто?

    Это всё наеб.... во.

    Я тоже продовал телефон на той неделе.

    Через e-bay Kleinanzeige один тоже написал aus London.

    Написал чтобы я ему выслал телефон и дал ему номер пересылки. И только когда он получит номер отслеживания от меня переведёт мне деньги и зделает скриншот перевода.

    Я его сразу послал подальше лесом.

  • Продаю iPhone XR цена не ниже чем на ибей,приходит сообщение с Англии готова купить и даже оплатить

    писец у тебя проблемы :D

    если принимать во внимание что тема о насилье на женщинами


    у нас сегодня одного югослава закрыли на пожизненно , так во всех СМИ трубят.

    Так для пожизненного ему надо было чуть не каждый день/неделю кого нибудь насиловать.


    Цитата


    Im Prozess hatte der Angeklagte die Taten pauschal eingeräumt.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • жене часто стали звонить из-за границы

    1-2 раза в месяц---------с Австрии.чехая африки польши и ещё не помню

    говорят по немецки что типа выгорел у них её тел.

    сейчас опять с польши позвонили

    Её телефон нигде не светился-и звонит с него мне на хенди и остольные звонки только на домашнии

    Если я свой даю где просят для подтверждения--и нет левых звонков

    А её не в одной системе нет-и идут звонки

    уже ей тел. 10 заблокировал