Телефонные звонки по ночам. Мошенничество

• Незнаю у меня 3 номера ни разу эта грязь не прилетала))) где вы лазиете?)) все три номера все яблоко

И при чём тут лазите ?

У меня ремонт старого дома и постоянно что то заказываю и доставка требует контактный номер , что бы согласовать время . В тех же праксисах номер оставляешь ,если терин не состояться что бы информировали .Да много ещё где . У того же е-бей и ПЕЙПАЛ есть телефон . Так что точек слива номера очень много

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!

• В некоторых Сообщениях ко мне обращаются как Herr Ford, была у меня машина Форд только уже как 2 года продал ее, предполагаю что на каком-то форуме регестрировался как Ford, так что не может быть этот слив от Ватсапа или фейсбука или соц. сетей.

И да у меня яблоко.

• Так кому верить?

точно не тем кто говорит что виновата операционная система!

А откуда и почеме приходят смс - уже Snake давно написал - только большинство читает (если читают вообще!) последнии посты...

• Штук 10 смс получил пару недель назад-теперь тишина.То ли я что то в телефоне переставил,Толи спамеры померли?

у меня 2 симки---вооще СМС не приходят

только от нетцклуба

А вот только-что был интересный звонок-не успел взять

глянул в книжке тел.-это врач зубной в нашем городе

А что гдето можно выставить чтобы все видели кто звонит-даже с домашнего телефона как тут?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

• глянул в книжке тел.-это врач зубной в нашем городе

А что гдето можно выставить чтобы все видели кто звонит-даже с домашнего телефона как тут?

Гугл ищет при звонке инфу в интернете, если находит в базе, то показывает от кого звонок.

• Вот только что получил. Это оно? Просто ещё ни разу не получал. Что нужно делать, перейти по ссылке?

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• В спам не знаю как смс закинуть, но номер на всякий заблокировал.

– И ради чего? Всё это станет не более чем жалкой каплей в бесконечном океане.

–Но что есть океан, если не множество капель.

Облачный атлас ©

• В спам не знаю как смс закинуть, но номер на всякий заблокировал.

Я от касперского беспатентную защиту поставил ,она сразу определило что это спам и предложило мне убрать это СМС ,я согласился и СМС стёрлось и ушло в блокировку .

Бедный человек, всегда будет бедным, вне зависимости сколько у него будет денег!