Lenovo ThinkPad X220.12,1 Zoll (30,7 cm) Intel Core i7 2. Gen. Windows 10 Pro.120 Gb. SSD. 4 Gb. DDR3 Ram.

  • Продам такой бывший в употреблении Notebook Lenovo ThinkPad X220 Windows 10 Pro.120 Gb. SSD. 4 Gb. DDR3 Ram. C ориг.блоком питания. Key наклейка присутствует.Инсталированна Windows 10 Pro с ориг. имеджа. 4GB.Ram.Полностью рабочий, акку держит примерно 35 мин. Виндовс активирован. Практически к работе готов.Три трайбера ненаходит(см. фото)

    Есть слот под симку.

    Состояние хорошее . Кому надо доп. фото спрашиваем в личке.

    Тechnische Daten – ThinkPad X220

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цена 75 евро почта моя.

    Оплата палычем как другу или переводом.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.