Externe Festplatte Toshiba "умерла"?

  • Может кто-то подсказать что за кабель и где его найти? Или может у кого завалялся без дела? Похож на PS2-Maus, но на один PIN меньше.

    Это разьём питания , у меня в келлере где то валяется блок пит. с таким разьёмом . Сам HDD бокс я выкинул а блоук оставил.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Да, к сожалению не тот. :(


    P.S. а если 6-ой PIN выломать?


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем algor ().

  • Умерла таки Platte. Покапавшись в закормах нашёл Gehäuse для 3,5 Zoll. Правда без кабеля.

    Извените я чтото пропустил? если плята всётаки здохла зачем кабель?


    Есть похожие но там по два питания 12 и 5 вольт или нужен тлько 12

    Попрвка глянул они тоже 6 пинов 12 и 5 вольт

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем goga-ru ().

  • Так умерла сама плята, а Gehäuse тут причём?

    Прежде чем поставить минус задумайся оно тебе надо! Я не злопамятный просто память хорошая.

  • Так умерла сама плята, а Gehäuse тут причём?


    Не советую брать 2.5 zoll под хранилище,

    Решил по совету выше 3,5 Zoll брать, что-бы хранить там данные. 3,5 Zoll Platte присмотрел в Saturn'e, Gehäuse уже есть, осталось кабель найти.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • диск на 3.5 может с таким-же успехом "бабахнуть".

    Без бэкапа, данные обречены (изначально потерянные данные).


    Если и правда хочется на 3.5, то бери новую ехт.3.5, по цене практически разницы нет.


    ИМХО: Не стоит "колхозить" со старым корпусом (там наверно усб-2 потолок). я такие выбросил с б.п.

    NULL

  • На "умершей" были backup'ы с нескольких Laptop'ов. Вот их жалко. Смотрел новые externe Platten на eBay, но там не понятно какой марки Platte внутри спрятанна. Какую-то "левую" брать не хочется. Поэтому и думал Marken Platte в имеющийся Gehäuse вставить. Про то, что оно древнее, т.е. с USB2.0 даже не подумал.?(

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.