Средства защиты от коронавируса.

  • В связи с пришедшей к нам большой проблемой создаю эту тему.

    В теме обсуждаем средствами защиты от коронавируса(маски,очки ,перчатки и другие средства защиты).Где приобретаем,качество приобретённого товара .

    Просьба для всех желающих пообщаться в этой теме если вы приобрели те или иные средства защиты указывать ссылку на ресурс.


    Весельчаки и любители пофлудить проходят мимо этой темы. Километровые цитаты и короткий ответ сразу после того кому вы отвечаете или задаёте вопрос так-же не приветствуются.


    Делимся опытом приобретения и высказываем свои пожелания.

  • я вчера обещал поделиться ссылкой где шеф маски покупал.

    Я писал 6.50 за 10 штук. Оказалось мы его не правильно поняли. Он нам всем по пакету раздал в котором по 10 штук было. Мы его и поняли за пакет 6.50. Оказалось за одну маску он платил 6.50.

    Так что я думаю название фирмы не кому больше не надо.

  • Насчёт дезинфекционного мителя:

    Сегодня на работе один немчик надоумил.....

    В секс шопах есть дезинфекцион для игрушек :D чопиков и тому подобному.

    По логике, если он для ТАКОГО хорош, то для рук по любому хватать должно.

    Говорит что стоит немного дороже чем обычный для рук.

    И по его словам ещё не распроданно. Есть в наличии.

    Правда или нет - не проверял.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • А если вернуться к истокам ... сегодня попросил жену поискать завалявшуюся где-то в аптечке пробирочку с марганцовкой ... когда-то детей купали в слабом растворе то же вроде как для обеззараживания ... чем чёрт не шутит

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Nähanleitung für Behelf-Mund-Nasen-Schutz



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Ассоциация городов Германии против обязательного ношения масок

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Можно ли ффпт 3 маску снова дезинфицировать, постирать или еще как то реанимировать и сколько вообще можно ее использовать в отличии от одноразовой оп маски , которая после намокания должна быть выброшена?

  • тогда еще вопрос: ффпт бывают wiederverwendbar и разовые.

    Значит разовые на день примерно, а многоразовые на сколько ?

    Именно из расчета вирус, а не асбест или еще что?

    ПС разовые конечно дорогое удовольствие если 5 шт не по завышенным ценам 50 + стоят

    Если что нарою, отпишусь

  • Думаю если проблема купить дезинфекцион митель, то можно использовать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., если не для рук то хотя-бы каких либо предметов, дверные ручки, геленды,и т.д и т.п.

    Это био этанол, для хозяйственных целей. Точ такой же, что по ссылке продаётся, в Rewe за 1,99 Евро.

    Продаётся он практически во всех больших магазинах, типа Hit, Real, Kaufland, DM, Roman.

    Для дизинфекции рук, и во внутрь можно, купить спирт в русском магазине,Kauflande,Reale.Дороговато конечно, но за не именем другого можно купить. Я покупаю здесь Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Рекомендации ВОЗ для населения в связи c распространением нового коронавируса (2019-nCoV): мифы и ложные представления


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.




  • На Groupon.de сегодня маски распродают ,простые не какие то 3м,но все же вдруг кому то надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Выставленный тобой опус давно есть у нас в прикольных видеороликах.Тему ношения трусов на голове считаю здесь как автор темы неуместной.

    Заканчиваем дискуссию и дальше по теме .

  • На Groupon.de сегодня маски распродают ,простые не какие то 3м,но все же вдруг кому то надо.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    16€ с учетом доставки, выходит 1,60€ за маску, это охренеть как дорого.


    Есть 30 масок за 21€, т.е. 0,70€ за маску

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Если нужно в большем количестве, то 100 масок за 47€, что уже 0,47€ за штуку

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это тоже дико задранные цены на одноразовые маски, но все равно выгоднее чем на groupon.

  • Вот и здесь такая же ерунда

    Давайте лечить корону «здесь сами вставляем что нравится»!

    на возглас это фигня! Отвечаем «но мы хоть что-то делаем!!!»


    заявляю совершенно ответственно, что единственным надёжным средством от короны является ВАШ иммунитет. Всё что здесь понаписали не поможет, если ваш иммунитет слаб.

    Написал статью в блоге

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я рекомендую усиливать ваше личное самое надёжное средство от короны:

    - регулярными физическими нагрузками,

    - сбалансированным питанием,

    - закаливанием,

    - отказом от всех вредных привычек - курение, алкоголь – наркота, переедание прочее

    - своевременным лечением болячек, не давая им перерасти в хронические.

    Всё перечисленное нельзя купить, этим нужно каждому самому лично заниматься. А как хочется просто таблетку….

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Revaler: добавил рекомендации ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Сегодня взял в OBI по 4,49 за 1литр

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.