Средства защиты от коронавируса.

  • а можно в двух словах не читая такой большой текст ,есть польза или нет . А то привозил бутылку перекиси из РФ до сих пор стоит ,жена всё пытается выкинуть я не даю ,может сейчас пригодится

    Если коротко, в двух словах, то перекись может вылечивает любые вирусные и бактериальные и грибковые инфекции, различные


    Ну а почему о таких чудесных свойствах H2O2 давно известно, но не применяется широко в медицинской практике, это надо у медиков-форумчан спросить

    Я тоже год назад пил.

    А кому мы здоровые нужны.Фармацевт.индустрию надо поддерживать.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

  • Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

    ну вот пришёл Wirt и всё испортил, тут панацею от всех болезней нашли даже от рака, а он им как серпом по яй..

    А врачи и фармацевтическая промышленность просто лопухи какие то, лекарство от всех болезней оказывается есть а они об этом умалчивают, что бы бабло рубить.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

    водкой, пивом, шампанским, колой травиться это мы не боимся, а вот перекись пить это рисковано. Пить можно, но только утром и на тощак, за 20-30 минут до еды (чтобы сама перекись не вступала в реакцию с едой), доза 10-15 капель на стакан воды. Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

  • Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

    если наш желудок вырабатывает перекись водорода то зачем её пить и её ещё туда добавлять?

    Некоторые вон соду чайную на тощак пьют и клянутся что лучшего лекарства в мире нет.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Я бы не рисковал с перекисью. Раньше и кровопускания для лечения использовали, пиявки, сера из уха и т.д. Может кому-то и нормально, а кто- то начитается тут и придётся от такой профилактики лечиться.

    ну вот пришёл Wirt и всё испортил, тут панацею от всех болезней нашли даже от рака, а он им как серпом по яй..

    А врачи и фармацевтическая промышленность просто лопухи какие то, лекарство от всех болезней оказывается есть а они об этом умалчивают, что бы бабло рубить.

    ну скажем не от всех болезней, но положительный эффект это этого есть. Чтобы здоровье сохранить, одна перекись тут не поможет, нужно и питаться правильно, в чем у 99% людей проблема, про физичиские нагрузки вообще молчу и т.д. и т.п.Никого не осуждаю, но очень печально что мы травим свой организм всю жизнь. Все знают о золотой середине и балансе во всем для здорового образа жизни, но мало кто этого придерживается. Алкоголь это вообще натуральный яд, которым люди дозированно себя губят. Посмотришь в магазине в тележку соседскую, что люди покупают и не удивляет что много толстых, они просто не могут израсходовать все те каллории, что сьедают, а организм от этого страдает. Не подумайте, что я такой больной и помешан на здоровом образе жизни, просто стараюсь поддержать здоровье то, которое у меня есть и не разбазаривать его понапрасну.


    А что врачи и фармакалогия рубят бабло это так и есть, им выгодно чтобы люди болели, что давно не для кого не секрет.


    Мало кто знает, но перекись вырабатывается у нас в кишечнике, так что это не такой уж и чужеродный состав для организма.

    если наш желудок вырабатывает перекись водорода то зачем её пить и её ещё туда добавлять?

    Некоторые вон соду чайную на тощак пьют и клянутся что лучшего лекарства в мире нет.

    желудок не вырабатывает перекись, она вырабатывается в тонком кишечнике, но с нехорошим и неправильным питанием ёё нехватает.

    в основном продукты которым мы потребляем они на кислотной основе, поэтому PH нашего организма повышеный, т.е. более кислотный, сода помогает привести баланс PH в норму, это тоже не панацея. Если людям действительно помогает, почему бы переодически и не сделать профилатический курс, тем более если люди сами говорят, что им это помогает.

  • Алкоголь это вообще натуральный яд, которым люди дозированно себя губят.

    Ты это серьёзно ?

    Всё хорошо в меру и даже алкоголь .

    Все друзья в РФ врачи и не просто ,а таки в нашем регионе довольно известные и с научными степенями .Но заметь ,все пьют алкоголь ,но не кто из них не пьёт перекись .

  • student_de по поводу правильного питания, тут я с тобой соглашусь, по поводу остального скажу так.

    Зачем понадобились больницы, аптеки, врачи, лекарства если были и есть бабки, знахари, шаманы, перекись водорода и пищевая сода?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Как на немецком эта перекись ?

    Завтра схожу в аптеку...

    Wasserstoffperoxid 3%Lösung, PZN 06171665 - 1L für 10,89€ , PZN 04652521 -1L für 6,13€, есть и бутолочки поменьше,100мл, 500мл.Иногда спрашивают зачем покупаете,отвечать надо для полоскания рта или наружного применения^^

  • Иногда спрашивают зачем покупаете,отвечать надо для полоскания рта или наружного применения

    а если сказать правду, что для внутреннего применения то что будет?


    Думаю что не продадут.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Алкоголь это вообще натуральный яд, которым люди дозированно себя губят.

    Ты это серьёзно ?

    Всё хорошо в меру и даже алкоголь .

    Все друзья в РФ врачи и не просто ,а таки в нашем регионе довольно известные и с научными степенями .Но заметь ,все пьют алкоголь ,но не кто из них не пьёт перекись .

    А её ненадо пить стаканами , дозировка как написал student 15 капель- мах .1 чайная ложка на стакан воды и всего 1-2 раз в день.И судя по отзывам людей этого хватает, чтобы к примеру всю зиму не болеть гриппом.

    В посте 51, я давал ссылку на Jochen Gartz, так вот он по профессии химик учился с 1972 по1980 в Университете Merseburg, окончил с дипломом по теме Wasserstoffperoxid, потом работал в крупной фармакологической компании - в своих 2 книгах описал случаи применения другими медиками мира начиная с 20 годов 20 века. Тогда много эксперементировали: какой процентуальной концентрации раствора применять при лечении, и были случаи при применения раствора с концентрацией больше 20%,то пациенты умерли - это можно сравнить сейчас с пердозировкой определенных лекарств - можно тоже умереть. Поэтому пришли к выводу ,что самый оптимальный и безвредный вариант - это 3% раствор.И если бы в 30 -е годы широко не стали принимать антибиотики, то мы бы и дальше пользовались H2О2.

    Так вот этот немецкий профессор и наш русский Неумывакин сетовали - что тема эффективности перекеси водорода откровенно ЗАМАЛЧИВАЕТСЯ в медицинском мире.Всё оказывается просто - фармакологии Запада и России ненужна такая "волшебная таблетка 10 в одном", которую можно принимать одновременно от многих болезней .На неё нельзя сделать патент как на виагру, стоит дешево,поэтому денег не заработаешь - этим обьясняется, что молодые медики даже не знают о свойствах перекеси.Единственно кто её активно использует -это зубники.На этикетках H2O2 стоит -zum Spülen bei Zahnfleischblutungen und Mundschleimhautentzündungen.

    Дорогие господа, у многих сейчас Kurzarbeit, времени много ,кому не лень и беспокоится о своём здоровье почитайте книги этих 2 авторов .В печатном варианте есть на amazon , knigi-janzen.de . Я сам такой же простой обыватель - делюсь информацией, а чтобы верить или нет то для начало неплохо бы изучить её, а потом уже делать выводы.

  • не существует панацеи от всех бед . Все кто занимался самолечением рано или поздно оказываются на операционном столе и это в лучшем случае .когда ещё есть шанс помочь или как то оттянуть неизбежный конец , но есть и те кому уже помощь не оказать .

    Может всё проще в этом мире .

    Сапожник шьёт сапоги

    Сантехник ремонтирует сантехнику ,

    а врач лечит

    Все мы умные и умеем читать ,но когда прижимает так что нет больше сил бежит к врачу .

  • Скажем так если если 2 ученых с разных стран независимо друг от друга пришли к выводу о полезности какого- то медицинского продукта, один в теории,получил за это настоящий немецкий диплом, а другой на практике

    разработал доступный метод лечения, многих болезней,а самое главное простым языком обьяснил как происходит обмен веществ ,как работает имунная система, рассказал как происходит обмен кислорода и углекислого газа, что происходит если нарушен их балланс в организме.То имеет смысл хотя бы знать, что существует такой продукт и как его принимать, если к примеру во всём мире вдруг закончатся антибиотики,как сейчас маски.а тебе нужно срочное лечение

  • А можно Bioethanol 96,6% для этих целей использовать?

    У меня ещё где-то 1- 1,5 литра стоит без дела.

    не знаю, моя дочь считает, что нельзя.

    Его используют как топливо.

    Но правда ли это, не знаю. Дочь не врач, только штудирует

    Мы все умрем. Но это не точно.

  • Дорогие господа, у многих сейчас Kurzarbeit, времени много ,кому не лень и беспокоится о своём здоровье почитайте книги этих 2 авторов .В печатном варианте есть на amazon , knigi-janzen.de . Я сам такой же простой обыватель - делюсь информацией, а чтобы верить или нет то для начало неплохо бы изучить её, а потом уже делать выводы.

    Ссылку на книги от Неумывакиная уже выкладывал из своей заначки в Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. посту.

    Про соду пищевую(Natron-продаётся в DM,Edeka) это отдельная тема.У меня повышенная кислотность ,поэтому пью каждое утро.Самочувствие я вам скажу-как у молодого. :thumbup: Есть книги от Неумывакина про соду,если кому надо выложу ссылку.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 3 раз, последнее редактирование пользователем WebManiac ().

  • А можно Bioethanol 96,6% для этих целей использовать?

    У меня ещё где-то 1- 1,5 литра стоит без дела.

    не знаю, моя дочь считает, что нельзя.

    Его используют как топливо.

    Но правда ли это, не знаю. Дочь не врач, только штудирует

    Глянул в ебэйке, там только биоэтанол и предлагается. Причем пишут, что подходит для дезинфекции. Есть даже наборы со всеми ингредиентами, включая биоэтанол, для самостоятельного изготовления дезинфектора.

  • У меня повышенная кислотность ,поэтому пью

    Ключевая фраза. А то предлагают средство "по симптомам", не вдаваясь в такую "мелочь", как причина. Лежел как-то раз в больнице(кардио), так сосед(немец) рассказывал, как он пару недель принимал соду от изжоги, пока не пошёл к врачу и не выяснилось, что изжога(или что-то чувствовавшееся как изжога) была следствием инфаркта.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • прикольно, чел. писал насоглодку перекесью полоскать (я кстати т-ж самое с слабым раствором перекиси делаю только с помошью Nasendusche) несколько десяток лет.

    рекомендую отпадает дурная привычка ковыряний пальцами в ноздрях.

    Вот вместо спасибо, чел. объясняют как крутая профессура края употребляет алкоголь:bomb:.


    Вам писали промывать выполаскивать !можете и водкой в носу полоскать.

    ХХХХлавное оставайтесь здоровыми:walklike:.


    Как на немецком эта перекись ?

    Завтра схожу в аптеку...

    Wasserstoffperoxid 3%Lösung, PZN 06171665 - 1L für 10,89€ , PZN 04652521 -1L für 6,13€, есть и бутолочки поменьше,100мл, 500мл.Иногда спрашивают зачем покупаете,отвечать надо для полоскания рта или наружного применения^^

    беру в drogerie müller несколько десяток лет.

    не раз не спросили. :imsohappy: