Samsung galaxy s10

  • Продам Samsung Galaxy S10 Dual Sim, ohne Simlock 128 GB, чёрного цвета. Состояние новое, включили один день попробовали и обратно положили. Был куплен 17.03.2020 в Mediamark, вернуть нет возможности так как всё закрыто, так бы давно вернули. В Hotline звонили, говорят отправляйте за свой счёт в свой MediaMarkt , а потом когда нибудь когда откроется наш Mediamarkt поедите и деньги заберёте, короче всё не надёжно, поэтому продаю здесь.

    Причина продажи, взяли жене, она хотела попробовать опять Android, но сразу не понравился и купили iPhone 11,хотели вернуть телефон назад а MediaMarkt закрылся на карантин. Оставил бы себе, но я с amoled дисплеями не дружу, болят глаза от них.


    Как и писал, состояние новое, на дисплее ещё фолие, полностью всё в комплекте плюс ещё Hülle Spigen Чек конечно тоже 17.03.2020 дата покупки.

    Цена 500 евро. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Лучше если бы кто забрал здесь 32278


    Пересылка отправляю только DHL.

    Оплата Überweisung, или PayPal как другу.

  • Подвесь нормально фото : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    almil Пробовал с телефона не получается, а компа сейчас нет под рукой.

    Да я думаю не проблема, если покупатель найдётся действительно, то фото и видео скину если нужно будет покупателю.

    Ну если не нравиться. То удали тогда almil, сделаю потом новое объявление уже через компьютер.

  • Добавил фото. Ну и снизил цену до 470 евро.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.