Reise stornieren wegen Corona

  • Я в Lot писал неделю назад, но пока нету ответа. С казахстана сказали, они узнавали где то и им сказали, что кто будет приезжать из опасных стран где много Каронавируса как в Германии. тот будет сидеть на карантине.

  • а есть у кого информация насчёт полёта в Казахстан, а то у меня тесть уже 2 месяца. Прилетел с России сам с Казахстана, а назад как, уже голову сломили))

  • Кто подскажет,что там с Турцией на август? Испания в мае - уже "пролетел",дают только гутшайн до декабря 2021 года.

  • Кто подскажет,что там с Турцией на август?

    Заказали ещё в ноябре прошлого года на август этого года в Турцию. Пока ещё никакой информации от Reiseveranstalter нету. Наверно всё прояснится не раньше конца июня.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • согласен, я правда в другую страну собрался.

    Но если Хорватию откроют а Турцию нет, то думаю будет полно и на дороге и на границах и на побережьеX/

    Тоже вариант - не очень.

  • Допустим я забуховал, на конец июля, не знаю откроют или нет, но если будет выбор, полететь или отказаться, то после прочитанного сверху, про урезание в питании, нахрена мне эта Турция нужна, хотя честно сомневаюсь, что туда ломануться туристы, посте всех новых приколов. Интересно сколько протянет экономика Турции без туристов, а турки всегда славились не своим морем, а своим всё включено.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().

  • Точняк. В дристоран я прекрасно схожу и в Хорватии или в другой стране, куда разрешено на авто поехать в отпуск.

    ПС: имеется в виду, заказ еды по меню, при отмене шведского стола в Туреччине.

  • Кто подскажет,что там с Турцией на август?

    Заказали ещё в ноябре прошлого года на август этого года в Турцию. Пока ещё никакой информации от Reiseveranstalter нету. Наверно всё прояснится не раньше конца июня.

    Честно говоря уже и не очень охота туда лететь. Просто не знаешь как всё будет из-за короны. Если бы Reiseveranstalter отказал райзе и выплатил назад предоплату я был бы не против :)

  • Деньги на конте,6 мая пришли,рaисе было заплонированно на 1 мая.Теперь буду ждать сентябрь,если всё откроют политим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    сейчас по радио сказали что в конце мая Турция хочет открыть рестораны и прочее для внутренних (innländische) туристов а в конце июня для иностранцев.

  • Кто подскажет,что там с Турцией на август?

    сейчас по радио сказали что в конце мая Турция хочет открыть рестораны и прочее для внутренних (innländische) туристов а в конце июня для иностранцев.


    думаю , что к августу это будет возможно ,

    а вот цены какие будут ?, вопрос,

    все устали от короны , на море хотят ,спрос думаю будет большой ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Не обязательно. Вторая половина будет еще долго ссаться и сидеть в норе. Не все кинутся в турфирмы за путевками.

  • Не обязательно. Вторая половина будет еще долго ссаться и сидеть в норе. Не все кинутся в турфирмы за путевками.

    ах твои бы слова да …

    к стати моя жена тоже самое говорит ,

    будем надеяться , что не поднимутся ...

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Не обязательно. Вторая половина будет еще долго ссаться и сидеть в норе. Не все кинутся в турфирмы за путевками.

    ах твои бы слова да …

    к стати моя жена тоже самое говорит ,

    будем надеяться , что не поднимутся ...

    Мне вчера на имель пришли ангеботы от турфирмы,чтото мне кажется что они вообще ох...ли,егаль куда,Греция,Турция,Египет на двоих на две недели получается около четырёх и выше

  • Мне вчера на имель пришли ангеботы от турфирмы,чтото мне кажется что они вообще ох...ли,егаль куда,Греция,Турция,Египет на двоих на две недели получается около четырёх и выше

    сейчас посмотрю , спс .

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .