Reise stornieren wegen Corona

  • уже 3 часа смотрит.

    Виквар, нормально всё? от увиденного?


    Думаю цены поднимут, но потому-что уже много потеряли и ещё потеряют из-за того что народу меньше будет. Мозг конкретно промыли...

  • Цены подымятся одназначно,но только те кто уже заказал,по договору они могут на 5% накитку сделать или я могу безплатно отказаться,хотя мы решили и больше 5% заплотить , лижбы полететь.

  • уже 3 часа смотрит.

    Виквар, нормально всё? от увиденного?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. всё ок , просто дело появилось неотложное .

    посмотрел цену на хотель , который знаю , вроде пока всё по старому ,

    ну это примерно конечно …

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • ну вот у меня небольшие продвижения, за отели вернули все деньги обратно. Только с Lufthansa ничего нет, 30 дней после Stornierungг уже прошли. Дозвонится к ним невозможно.



    Вопрос, кто- нибудь напрямую получал от Lufthansa деньги назад или Gutschein?

  • ну вот у меня небольшие продвижения, за отели вернули все деньги обратно. Только с Lufthansa ничего нет, 30 дней после Stornierungг уже прошли. Дозвонится к ним невозможно.



    Вопрос, кто- нибудь напрямую получал от Lufthansa деньги назад или Gutschein?

    Такой вопрос:

    а ты полёт шторнировал?

    Я получил деньги назад за несколько полётов.

    Один из полётов уже 2 раза перенёс (но это был ойровингс)

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Мне Eurowings не отвечает,послал им мейл и факс.Получил только номер обработки.

    Жду до 02.06 а затем в банк и деньги требовать назад,платил кредиткой.

    Форму письма и инфу брал от сюда

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • мои 5 копеек.

    Забронировали и оплатили отель в Испании напрямую в декабре на вторую половину июля.

    Бронирование было без возможности отказа.

    Недавно появилась на странице отеля инфо, мол вы можете отказаться от всех бронирований бесплатно. Пишу им, давайте, мы хотим отказаться бесплатно. Первое письмо написали, мол у вас без возможности отказа. Я им в ответ текст и линк с их страницы, где стоит, что все бронирования можно бесплатно отменить. Прошло 3 дня, ответа нет. Со страницы отеля убрали сообщение о бесплатном отказе всех бронировании.

  • Скорее всего надеятся что теперь границы к июлю откроют, раз пошла такая "пляска", и тогда вы приедите или денежки останутся им. А они им сейчас нужнее чем тебе:D

  • мне пришло майл, ihr Flug wurde annulliert, melden sie sich. Поэ

    Звонил им, оператор обещал, что деньги вернут в течение 30 дней. Дозвониться им

    Сейчас невозможно, unendliche Warteschlange, заполнил на их странице feedback formukar, подожду до понедельника

  • мои 5 копеек.

    Забронировали и оплатили отель в Испании напрямую в декабре на вторую половину июля.

    Бронирование было без возможности отказа.

    Недавно появилась на странице отеля инфо, мол вы можете отказаться от всех бронирований бесплатно. Пишу им, давайте, мы хотим отказаться бесплатно. Первое письмо написали, мол у вас без возможности отказа. Я им в ответ текст и линк с их страницы, где стоит, что все бронирования можно бесплатно отменить. Прошло 3 дня, ответа нет. Со страницы отеля убрали сообщение о бесплатном отказе всех бронировании.


    на вторую половину июля.

    Ещё рано,ни кто не знает,как будет в июле?

    Хотите безплатно ждите,(безплатно если границы будут закрыты или по прибытию в испанию карантин 2 недели).хотите платно пишите письменный старнирунг или рехтсанвальд пусть напишет.

  • сегодня получил гутшайн с аэропорта Штуттгарта, на парковку, бронировал парковку на март, должны были лететь в Египет. Короче расторгнуть не получится, а вот гутшайн на следующий год получил.

    Сейчас пытаюсь переделать июль турция, на февраль египет, во многих райзебюро , можно перенести райзе бесплатно. На прошлой неделе отослал, пока молчание.

  • Рейс 14 го июня в Италию отменен. Сегодня после 30 минут висения в очереди дозвонился до LH и пообещали в течение 30 дней перевести деньги назад. В принципе до 31го августа можно перебронировать на что-то другое - но мне кажется у авиакомпаний будет соблазн поднять цены для клиентов кто уже привязан.

  • на той недели позвонили с S7, спросили, хотил лы мы деньги назад или ваучер. Сказал деньги, записали и тихо.

    Вообще это был странный звонок. Так как , когда оформлял заявку на возврат денег, этот вопрос там тоже задавали. И теперь спрашивают, то, что и так знают.:wissenschaftler:


    Надеемся дальше. :musik::wseufzer:

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • сейчас я должен был быть в Казахстане. Рейс естественно отменили. Покупал не на самом S7 сайте а через посредника. Примерно за неделю до вылета посредник предложил ваучер но я к тому моменту уже открыл кейс на flightright- ждём

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем Усть-Каменогорск ().

  • Рейс 14 го июня в Италию отменен. Сегодня после 30 минут висения в очереди дозвонился до LH и пообещали в течение 30 дней перевести деньги назад. В принципе до 31го августа можно перебронировать на что-то другое - но мне кажется у авиакомпаний будет соблазн поднять цены для клиентов кто уже привязан.

    У меня в договоре так,до 5% могут поднять,если больше я могу безплатно отказаться.

  • Сейчас пытаюсь переделать июль турция, на февраль египет, во многих райзебюро , можно перенести райзе бесплатно. На прошлой неделе отослал, пока молчание.

    А что именно отослал? Какой-то формуляр заполнял или так письмо написал?

  • нет заказывал через chek24 там райзе нажимаешь и сразу загорается, про коронавирус, и что ты хочешь шторнирен, или умбухен, но предупреждают ..читайте AGB своего райзе бюро.

    Короче ищите в своём райзе куда бы ты хотел, и когда, если есть, отсылаеш им, и они решают. Вот жду ответа.

    В марте тоже хотел переделать на поздний срок, но они мне предложили вернуть все деньги назад.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем bayern ().