2 терабайта USB STICK (2020г)

  • Создаю тему для определения Флешки в 2 терабайта.

    Эти сообщения с другой темы:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    А основания для жалобы, или сиксотить/закладывать для тебя привычное дело? Кто ж спорит, что они китайские, а что сейчас не китайское?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ты реальный терабайт туда кинь!

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем tok ().

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    32G-2 TB, die tatsächliche Kapazität beträgt 32 GB, die tatsächliche Kapazität von 32 GB beträgt ca. 29,5 GB, und es können nur ca. 29,5 GB gespeichert werden, es können jedoch 2 TB auf dem Computer angezeigt werden, und die Erkennung beträgt ebenfalls 2 TB.

  • И, что ты в кружочек взял, ты ожидал, что я тебе только для примера терабайтный файл буду на стик копировать:P, ты за кого меня держишь, или лучше сказать за кого ты себя держишь, кстати терабайтный файл одним куском у тебя случайно не завалялся, что это таким может быть, а главное зачем???

  • терабайтный файл одним куском у тебя случайно не завалялся

    Кто говорил про один кусок?

    Если твоя флешка 100гб примет и потом будет читаться на другом аппарате, то тебе повезло!

    И не надо себя выше других ставить, типа да кто ты такой! Мы тут все смертны!

  • Создаю тему для определения Флешки в 2 терабайта.

    Эти сообщения с другой темы:

    Так,что нужно подтвердить,что это фуфло?Уже было несколько тем здесь у нас на форуме.Тот размер,что определяет компьютер,можно элементарно подделать.При чем это может сделать любой человек на своем компе при помощи малюсенькой бесплатной програмки.И есть такие же маленькие проограммы,которые определяют реальный размер.Правда на это нужно много времени.Если будет реальный размер флэшки 2 терабайта,то компьютер будет проверять её несколько дней,может даже неделю.И выключать его нельзя,иначе прийдется начинать всё сначала.;)

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Правда на это нужно много времени.Если будет реальный размер флэшки 2 терабайта,то компьютер будет проверять её несколько дней,может даже неделю

    Да , не обязательно реальный, просто закинуть 100/200 гб на флешку, и если не выдаёт ошибку, то втыкнуть эту флешку в другой комп!

    99% будет ошибка или файлы не прочитаются!

    Я знаю , что это фуфло, но Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ведь спорит и строит из себя не винную овечьку)))

  • Снимаю своё предложение. На аукционе такие чуть больше 5€ продают.

    Лучше там куплю. С гарантией. Уф, чуть не пролетел.

  • Был у меня 128gb Stick, купил по дешёвки на Ebay, копировал туда почти 128gb без проблем, а вот когда захотел скачать то скачивались первые даты где то 60gb, которые копировал первыми.

  • И не надо себя выше других ставить, типа да кто ты такой! Мы тут все смертны!

    и пошло и поехало, и уже до последней минуты моей жизни добрались:P^^:D, всё как всегда, когда коту делать нечего......., у меня штук 15 фильмов на одном из стиков лежало в HD Qualität, считай сам, да даже больше там фильмов было, не помню оно мне и не надо никогда было, купил новый дрим и не стал его туда вставлять, потому, что записывать в общем то и не надо больше ничего, хватит и меньшего стика для Timeshift, этот маленький файл я закинул только для доказательства, что стик рабочиё, а то б ещё через пару минут меня во вранье б обвинили, да Ekvandor собственно уже успел это сделать;)

  • Был у меня 128gb Stick, купил по дешёвки на Ebay, копировал туда почти 128gb без проблем, а вот когда захотел скачать то скачивались первые даты где то 60gb, которые копировал первыми.

    думаю тут дело может и в формате было, такие большие пальчики свой полный размер в NTFS не будут показывать.

  • такие большие пальчики свой полный размер в NTFS не будут показывать

    =O:/

    То что файлы больше 4гб на фат32 не запишешь я знаю

    То что фат32 может быть не больше 2тб я знаю.

    А про ntfs для меня как обухом по голове.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vita ().

  • в USB Stick ломается структура и прописывается ему 1-2-4 TB

    на него можно записать file размером 1-2-4TB и запишется т.к. пишет по кругу

    переписывает уже записанное и всё


    если считывать то будет только на сколько физически рассчитан чип в USB Stick 32-64-128GB


    не гонитесь за дешевизной это ДЕРЬМО



    хотя есть USB Stick с большой ёмкостью, но они такие медленные, медленнее USB 2.0

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • только для доказательства, что стик рабочиё

    Ты дурачку не включай !

    Ты его обозначил как 2 терабайта и пытался тут втюхать!

    Если ты сам не знал, то извинись, или докажи , что там 2 терабайта!

    У меня есть к тебе личная неприязнь за русофобство, не скрою, но по пустякам я не докапываюсь!