Мощный Android тв-бокс MINIX NEO U22

  • Кто-нибудь знает про него ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.OX

    MINIX NEO U22 — это единственный представитель среди сегодняшних смарт приставок, который имеет мощный процессор Amlogic S922X-Н с поддержкой Dolby Vision, DTS и HDR10+. С таким процессором World of Tanks идут на максимальных настройках графики с частотой 60fps. Работает под управлением Android 9.0. На борту 4Гб оперативной и 32Гб встроенной памяти. Для загрузки мультимедиа контента используется гигабитный Lan-порт и двухдиапазонный 2x2 MIMO wi-fi модуль. Для подсоединения внешних устройств используется 3 USB3.0 порта, оптический порт, Type-C разъем и 3.5 для наушников. Есть слот для подключения карты памяти и HDMI 2.1 Это настоящий производительный мультимедиа комбайн для тяжелых игр и 4К торрентов онлайн.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • MINIX NEO U22 — это единственный представитель среди сегодняшних смарт приставок, который имеет мощный процессор Amlogic S922X-Н с поддержкой Dolby Vision, DTS и HDR10+

    Это, мягко говоря, не так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появился еще в прошлом году с тем же чипом и функционалом, при этом дешевле.

  • Это, мягко говоря, не так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появился еще в прошлом году с тем же чипом и функционалом, при этом дешевле.

    Мне эта игрушка нравится очень. Блин надеялся что под новый год появится работёнка а вместе с ней и возможность но ни одного ни другого так и не было. Теперь бог знает когда, но рано или поздно возьму его.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Так у него не андроид тв?

    Тогда не интересно )))

    Надо такую морду:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • То что на е-бей меньше 40 евро это г....

    То что без андройд тв фуфло!

    Задлбаешся писать названия фильмов в поиске!

    Ну для бабушек и дедушков поставив иптв в автостарт пойдёт! ))))))))))))

  • Это, мягко говоря, не так.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. появился еще в прошлом году с тем же чипом и функционалом, при этом дешевле.

    Мне эта игрушка нравится очень. Блин надеялся что под новый год появится работёнка а вместе с ней и возможность но ни одного ни другого так и не было. Теперь бог знает когда, но рано или поздно возьму его.

    На мой взгляд, приставку нужно выбирать непосредственно когда решил брать, потому что новые SoC и модели приставок появляются регулярно.

    Или бывает, что для какой-то модели появляется стабильная прошивка и она становится намного более интересной покупкой.

  • Кто-нибудь знает про него ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Apple TV 4K

    Apple TV 4K 2021

    Chromecast mit Google TV

    Nvidia Shield TV
    Xiaomi Mi Box S

    Nokia Streaming Box 8010
    Fire TV Stick 4K Max

    Roku Streambar 4K/HDR
    AuraHD (nStreamVOD-iAM)

    Dune HD TV-101//Dune HD TV-301
    Octagon SF4008 Triple 4K ruDREAM LiveXS
    Dreambox DM 820 HD PVR HDTV GP4
    Vu+Duo2-ruDREAM LiveXS


  • Кто-нибудь знает про него ?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Как раз подтверждает мои слова, что приставку нужно выбирать непосредственно перед покупкой, а не заранее :thumbup:

    На бумаге приставке отличная, а на практике вон кривая прошивка все портит и производитель все еще кормит завтраками, а будешь брать через несколько месяцев и ситуация может быть совершенно другая.