Sichtschutzstreifen für Doppelstabmatten

  • ребят ищю Sichtschutzstreifen Anthrazit

    , не сталкивался еще с ними, есть разной толщины от 0,4мм до 1,1мм , мож кто посоветует где можно в Инете прикупить, так как есть разнье Фирмы *проверенный адрес*

    мне надо цка. 50 мертров длина цауна и из них 8 полос в одном пролете по 2.50м = 8 Рулонов


    спасибо

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • от какой марки брать

    что об этом можете сказать Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • В рулонах это так себе.

    Нужно брать как пластины. Моим уже года 3 а они как новенькие. Только обкаканные птичками чуть-чуть. 🤣

    Цена примерно была за 1 шт (1,4-1,6 мм) - 2,5 м полоску - 5 евро. Закупился тогда на 500 евро.


    Типа Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Фокусник ().

  • Фокусник

    их что самому надо резать

    Цитата

    2,5 м полоску - 5 евро

    дорого выходит 1800 евро

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Если ты пишешь, что у тебя 50 метров.

    То нужно 50 делить на 2,5 и умножать на 8 - 160 шт.

    По 4 евро получается.

    Они длинною 2525 мм нарезанные уже это жесткий пластик.

    А вот в рулонах, это мягкое. Там на клипсах разоришься, потому что на всю длинну будет не красиво.

  • Знакомы только завтра сможет посмотреть и сообщить марку. Premium уже нарезаны и запакованы по 10 штук длиной 2,5 метра.Да дорого, но это на годы. Дешёвые через 2-3 года начинают рваться. Если и тебе рядом есть neu Gebiet погуляй и присмотрись. Сразу увидишь разницу.

  • как вы говорите , один раз отдать чем потом локти кусать, где то не надо экономить..мне бы поверенный сайт где можно приобрести, так как они по краем крепятся?

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • я тоже как раз смотрю / ищу себе

    Смотрел вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , у меня 30 метров забора, половина 2м и половина 1,80 м .

    Я думал с кулисами лучше, стабильнее....

  • Цитата

    Шиной прижемаются.

    Это те которые в рулонах. Hart пластик держится сам.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. вроде харт пластик и 40 штук и цена более-менее

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Я брал такой, правдо зелёный. На картинке с правой стороны 3,5 года, с левой стороны где-то 9 месяцев. Ну мне и не на всю жизнь нужно.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • пошарился в инете , присмотрелся к этим, буду у них наверное заказывать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Мама я не"Наxер" Я "Хакер"

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5