Странный нож

  • Не вспомним где и по какому поводу купили этот ножик, но никак не можем понять для какого продукта он. Что только ни пробовали резать, вроде как ни для чего с такими зубцами не подходит не подходит. Хоть в лес его бери ветки пилить :)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Пробовали, жена говорит что для хлеба слишком мелкий, хлебные ножи имеют более крупные зубья, а сырое мясо так просто рвёт.

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • приду с работы покажу свой , (выглядит вроде также ) только ручка другого цвета .

    мы их специально заказываем ,даже в Россию отправляем

    попробуй им Утром свежую Булочку из Бекерая порезать ..

    огурчик или помидор ..


    если я его в других целях пытаюсь использовать ,( супруга ворчит ))))


    зы: вот эти мы берём..

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • я такие ножи делаю

    У нас он называется Universal Messer

    Steck Messer такой же только острый

    Этим Universal Messer очень хорошо резать мелкие вещи

    Вот наши


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Спасибо за ссылки, посмотрел, у предлагаемых вариантов форма зубцов, по моему, не такая - они более-менее волнообразны, а у нашего прямо как акульи зубы. Помидоры рвёт прямо в брызги ...

    У рыбы чешую чистить

    Может быть. попробовать не удастся, забыли уже здесь как это делается :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • , у предлагаемых вариантов форма зубцов, по моему, не такая - они более-менее волнообразны, а у нашего прямо как акульи зубы. Помидоры рвёт прямо в брызги ...

    Цитата

    Steck Messer такой же только острый

  • Не вспомним где и по какому поводу купили этот ножик, но никак не можем понять для какого продукта он. Что только ни пробовали резать, вроде как ни для чего с такими зубцами не подходит не подходит. Хоть в лес его бери ветки пилитьКлеймо какое то вижу,

    Клеймо какое то вижу на нем , забей в Гугл,если фирма серьезная там все описано, если нет значит китайцы/вьетнамцы нафантазировали.