Самопроизвольное открытие вкладок в Chromе

  • Всем доброго вечера !
    Прошу помочь со сложившейся проблемой. В результате скачивания различных файлов с непроверенных сайтов браузер Google Chrom стал периодически открывать различные вкладки с рекламой, сериалами. Проблема образовалась вчера, пытался ее решить различными способами - ничего не помогло. Нужна прога для, посоветуйте.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Попробуй : Trojan Killer

    Спасибо попробую. AdwCleaner не помог.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем спасибо, после недолгих поисков нашёл Trojan Killer с русским и вроде как уже с пол часа ничего не выскакивает.

    Если кому надо могу поделиться

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Всем спасибо, после недолгих поисков нашёл Trojan Killer с русским и вроде как уже с пол часа ничего не выскакивает.

    Если кому надо могу поделиться

    Скинь мне пожалуйста.

  • Всем спасибо, после недолгих поисков нашёл Trojan Killer с русским и вроде как уже с пол часа ничего не выскакивает.

    Если кому надо могу поделиться

    Скинь мне пожалуйста.

    сёк, камп включу и скину

    но мне не помогло ..,, хотя мусора находит много

    сохранил Фовариты , деинсталировал Хром и установил заново

    этим вылечился

  • Скинь мне пожалуйста.

    сёк, камп включу и скину

    но мне не помогло ..,, хотя мусора находит много

    сохранил Фовариты , деинсталировал Хром и установил заново

    этим вылечился

    Я это сделал на прошлой неделе и вроде как помогло, но на днях Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и подцепил по новой какую то заразу что уже не только на хроме вкладки появлялись самопроизвольно но и на встроенном браузере. Начал искать проги и как говорится чем дальше в лес тем больше дров. Уже даже решил вынду загнать т.к. поиски не помогли но с подсказки almil нашел рабочую с третьего раза и пока всё нормально.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • Я давно слил Хром и всем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Бывает встречаю вебмайнер в нем.

    Experience keeps a dear school, but fools learn in no other.

  • Я давно слил Хром и всем Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Бывает встречаю вебмайнер в нем.

    Согласен с тобой на все сто,но не думаю что на сегодняшний день есть какой-то выход из этой ситуации. Как все банки управляются одним центральным банком, так и - не только хром! - все находятся под одним тотальным контролем - "ОН" через своих исполнителей следит по цепочке за всеми - дед за лисой, лиса за дедом,вместе они независимо и делясь инфой следят за яндексом, тот в свою очередь за телеграммом и др. а "ОН" за ними.Естественно что и вся цепочка старается выкрасть и у него под шумок что-то если у них появляется такая возможность. Вообщем дурдом какой-то. Но как бы не было много раз пытался обойтись без него но это было связанно с определёнными неудобствами. Да и смысла в трубке нет без него - не фильма тебе ни тв бокса, даже каким бы умным не был дом - тупеет сразу,к сожалению почти всё привязано к нему, толи ещё будет! Остаётся просто быть осторожным и чистым,тогда по моему нам ничего не грозит,а уйти от "глаз и ушей" сегодня просто на просто не реально - захотят из под земли достанут.

    Я так думаю.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • У меня стоит хром, мозила, опера и даже новый Edge, всё работает и нет никаких проблем.

    Постом выше речь идёт о другом. Хотя вопрос решен и тему можно закрыть.

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




  • "ОН" через своих исполнителей следит по цепочке за всеми - дед за лисой, лиса за дедом,вместе они независимо и делясь инфой следят за яндексом, тот в свою очередь за телеграммом и др. а "ОН" за ними.Естественно что и вся цепочка старается выкрасть и у него под шумок что-то если у них появляется такая возможность.

    "ОН" ?Бред какой-то! Трава,грибы или что-то другое?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • чо за кипишь? У нас во всем концерне хром на компах установлен... и хрен что там сделашь: "управляется вашей организацией"! А нет, вид можно изменить:)

  • "ОН" через своих исполнителей следит по цепочке за всеми - дед за лисой, лиса за дедом,вместе они независимо и делясь инфой следят за яндексом, тот в свою очередь за телеграммом и др. а "ОН" за ними.Естественно что и вся цепочка старается выкрасть и у него под шумок что-то если у них появляется такая возможность.

    "ОН" ?Бред какой-то! Трава,грибы или что-то другое?

    А у тебя есть какие-то сомнения по поводу того что всех их курируют спецслужбы?

    Я так думаю, желаю удачи!

    Samsung 43'' Smart 4K Ultra HD, Amiko A5 Combo.

    VAC Statement 450S ,4 prices, Radiotehnika S-90 - 2х2

    Technics CD Player, SHARP record player BP-88 Junk




    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем lelik ().

  • было недавно тоже бяка, hi.ru, пока не стёр хром, ни какие проги не помогали,до того попробовал всяких, пришлось винду по новой ставить, пока тишина, скачивал какую-то прогу и вдруг виндовс заругался,типо не надо её инсталировать, но я решил что попробую, вот так и подцепилась эта хрень,

  • ты наловил мальварэ поможет эта программа Malwarebytes

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    скачай бесплатную версию и просканирую твой комп

    то что она найдет удали и будет те счастье :party: