doppelstabmattenzaun

  • мне нужно 83

    наверное свой забирать буду во Вторник .

    могу спросить , ток не знаю как у них лиферунгом ..

    в моем Ангеботе тел. есть на фото , специально захватил .

    можешь и сам позвонить

    как и обещал

    вот твой ангебот на 30 метро 83 высота


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ещё немного и будет готово

    калитку смостерю (для красоты)

    деко деревья подкупить ,ну камешки досыпать и будет готово

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • ещё немного и будет готово

    калитку смостерю (для красоты)

    деко деревья подкупить ,ну камешки досыпать и будет готово

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    молодец ,красиво и аккуратно получилось . Мне бы такую жену что бы не лезла в строительные дела ,тогда поставил бы такой же забор по всему периметру без заплаток между деревьями и соседом

  • молодец ,красиво и аккуратно получилось . Мне бы такую жену что бы не лезла в строительные дела ,тогда поставил бы такой же забор по всему периметру без заплаток между деревьями и соседом

    спасибо

    моя только , советы даёт и контроль )())

    без него ни как ??

  • Ну у меня так же. Сосед ни цента не вложил в забор и получил столбы на свою сторону. Но у нас между дворами тоже, нормально. А вот когда с лицевой стороны дома ставят забор столбами наружу — не красиво.

  • Ну у меня так же. Сосед ни цента не вложил в забор и получил столбы на свою сторону. Но у нас между дворами тоже, нормально. А вот когда с лицевой стороны дома ставят забор столбами наружу — не красиво.

    мой племянник, ставил забор ..такой же

    предложил соседу , тот сказал у меня уже стоит ,(стоял Копечный)

    делай что хочешь ..

    после того как племяшь поставил ,сосед свой снял и продал ...

    Племяшь обошёл, и сего стороны ..

    балончиком с краской написал ..

    я тебе предлагал )))))

    потом ему сказал , не хотел по хорошему ,теперь свой ставь если не нравиться ))) ..


    как то так , кто на халяву хочет красоту получить

  • Цитата

    Ну у меня так же. Сосед ни цента не вложил в забор и получил столбы на свою сторону. Но у нас между дворами тоже, нормально. А вот когда с лицевой стороны дома ставят забор столбами наружу — не красиво.

    Твое дело, между дворами выбор конечно не большой, но на улицу естесственно надо ставить столбами во внутрь.

  • Я пару лет назад тему здесь открывал про забор. Неохота искать. Так вот там уже обсуждалось в какую сторону должно быть лицо. Так вот по закону, если ты ставишь забор, то он должен лицом быть наружу от тебя. Я тоже, так как соседи не хотели скидыватья на забор, поставил его лицом к себе. И потом был скандал, что типа не по закону. Теперь практически не общаемся.

    Но они мне ещё и бяку в прошлом году сделали. Решили с своей стороны тайх замутить и начали зарываться прямо у одной из стоек забора. Сначала хотели видно большой, но в концовке купили корыто маленькое и возле стойки засыпали землёй без утрамбовки. После зимних штормов в этом месте забор разболтало и он просел. По-видимому стойка вместе с бетоном не имея нормального опора в грунте. Сейчас стоит палкой подпертый. Придется опять ковыряться и заливать бетоном по новой. Снова с этими баранами общаться, объяснять почему так произошло, и смотреть на их недовольные рожи, потому что придется зарываться и с ихней стороны тоже всё посыпается.

  • Помню твою тему. Я и поставил на своей стороне его.

    Цитата

    Ну у меня так же. Сосед ни цента не вложил в забор и получил столбы на свою сторону. Но у нас между дворами тоже, нормально. А вот когда с лицевой стороны дома ставят забор столбами наружу — не красиво.

    Твое дело, между дворами выбор конечно не большой, но на улицу естесственно надо ставить столбами во внутрь.

    Ебсессьно, что я и говорю. Но на улицу у меня стоит кованый забор с воротами на электроприводе.

  • И почему ты к соседу его попой поставил?🤣

    потому что , по другому не получалось ..)

    были причины (проблемы ) если интересно опишу .

    он у нас на двоих ))

    Привет

    Где то проскочило инфа от тебя что столбы

    ты удлинял?Причина?Короткие?

    Благодарю.

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • где я его брал ,они мне сами предложили их удленнить , с их слов ,бывали случае ,что столбы наклоняло ,( видать мало )

    я и не стал рисковать ..потом ещё дороже обойдётся..

    во внутрь см.10/15 и удленнял см.20/25 ..

    там где точка ,сквозной болт..

    заходит во внутрь ..плотно ,они мне его и дали

    как то так

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • привет

    труба 55х35х?

    У меня другая ситуация.

    Вечером выложу Фото.

    Пока не решил(не нашол правильное решение)

    Какая бы дурь ни пришла в голову,

    всегда найдутся единомышленники. :uebel: 8|8|

  • Может быть.

    Я использовал остатки обрезанных столбов, в гараже для подвешивания велосипеда.

    Сверлил отверстие и скреплял болтом на 12 мм, так если перестараться, то они даже в ручную с ключом гнуться на ура.