Рецепты для гриля

  • Здравствуйте!

    В этой теме будем выставлять рецепты для гриля с ссылками, примечаниями , описаниями и если есть фотографиями.

    Начну с Bacon Bomb .

    Ингридиенты:

    1.Фарш гемишт 1,2 кг

    2.Maccaroni

    3.Magik Dust Gewürz

    4.Bacon 700 гр.

    5.Шампиньоны, лук , Cheddarkäse.

    6. Dirty Harry BBQ Souce

    Я делал как BBQ Pit Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    только немного с другими ингридиентами

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Lachs (красная рыба)

    Olivenöl Kräuter Salz Zitronensaft vermischen. 1-2 Chilischoten entkernen und klein hacken. Den Fisch an den Seiten mehrmals einschneiden. Die Ölkräutermischung innen, außen und in die Ritzen einreiben und gehakte Chili auch in die Ritzen eindrücken.

    Grillen bei 150-160 °, ca. 30 Minuten (не переварачивая), Kerntemperatur 60°.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • Welks,

    тема классная, ещё было бы неплохо добавлять технические данные температура, время, конечная температура продукта.

  • Я дал специально ссылку на BBQ Pit там всё стоит , bei Garraumtemperathur 160° 2 St. , Kerntemperathur 70°. При 60° кернтепемператур один раз пинзельн.

    Всё функционирует 100%.

    Да , все это грилится индирект, у меня 4 бреннера , два боковых включены , два посередине соответственно выключены.

  • Хочу поделиться очень важной ссылкой.

    Кернтемпературы для разного мяса из GSV

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Вчера делал рыбу.

    Вообще часто так делаем. Получается всегда отлично.


    Итак


    Взял 2 вот таких классных куска рыбы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Содрал с них шкуру, располовинил и убрал по возможности кости


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Получилось 4 куска. Но их нам показалось много, побоялись, что не осилим и один я просто порезал и засолил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Куски посолил крупной солью, поперчил свежемолотым перцем и смазал оливковым маслом слегка


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Взял вот такую Grillschale, дно закрыл двумя слоями фольги, смазал маслом и выложил картофель не очень толстым слоем. КАртофель иногда сгорает, а иногда получаются классные чипсы:)

    Картофель тоже смазал маслом, посолил и поперчил


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Ну и на картошку - куски рыбы. В общем то готово. Но тут подошла моя мадам и добавила немного красок в виде колец лука, помидорок и стручка перца. Я не стал противиться, потому как получилось вроде бы неплохо


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Разогрел свой гриль на самой маленькой штуфе. Через минут 15-20 температура была по показаниям термометра примерно 180 градусов.

    Поместил на решётку и рядом положил "опилки", завёрнутые в фольгу, предварительно замоченные в воде


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У меня вот такие


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Закрыл крышку оставил на самой низкой штуфе огонь и полчаса можно не заглядывать

    Через полчаса "опилки" начинают сильно дымить и я их убираю. Хватает аромата уже к тому времени.

  • Потом ещё минут 10 и готово


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Приятного аппетита!

  • Я лаксстейки так ещё не делал, хорошая идея. Думаю моим всем понравится.

    Я их просто солю перчу, немного оливкового масла, шкуру не снимаю и на полный огонь, со всех сторон обжариваю на решётке и потом немного индерект, прокалываю , смотрю, чтоб внутри прожарились.

  • Рыбёшка была целая ,разделал её ,убрал кости, посыпал такой приправой посолил морской солью.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Досточки предварительно вымачивал в воде.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Температура примерно 170-180 градусов. Готовил примерно 20 минут.

    Было очень вкусно ,но с апельсином мне понравилось больше.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Да, при 270° надо быть внимательным, если это не стейк то чуть передержишь и сгорит.

    Это точно,ну эта та температура и время при котором овощи дают сок и лакс его впитывает не теряя свой и при этом прожаривается тютелька в тютельку,у жены подружка держит ресторан,раскрыла мне секрет,и лакс желательно чтоб кусочек был потолще

  • я вот такое делал в том году уже несколько раз.

    Своих фоток нет, а в этом году ещё не добрался до грибов

    Просто советую, просто и вкусно


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • Вчера делал курочку как на банке (в моём случае сделана специальная конструкция из нержавейки).

    Важно не забыть налить красного вина в сосуд (банку), (можно пиво, нам вино больше нравится)

    Сначала делаем пасту для обмазывания/втирания:

    Thai Red Curry + gehackte Kräuter + Salz + Honig + Olivenöl vermischen und die Paste unter der Чaut verteilen, die Reste an den Händen außen abstreifen.

    Сверху курочка должны быть закрыта (забыл сначала написАть, спасибо dormedon , что напомнил:thumbup:)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Подкладываем в критических местах немного алюфолие

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Жарим, в зависимости от размера курицы, при 150-160° примерно 30-35 минут.

    Проверяем (прокалываем) вверху температуру, если она достигла 75 °, то включаем максимум и через 5 минут всё готово. Кернтемпература 80-85 °.


    ПС: для тех, кто использует Alufolie, её после курочки обязательно менять.

    Сообщение было отредактировано 4 раз, последнее редактирование пользователем Гость1534 ().

  • Один совет, отверстие где горло нужно хорошо закупоривать,я с внутренней стороны вставляю луковицу по размеру и шкурку плотно прикрепляю к луковице зубочистками.Тогда курицу раздувает и она становиться воздушной.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Отличное видео для тех , кто хочет Dutch Oven приобрести

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.


    Кстати, те у кого вопросы по чугунной посуде есть посмотрите тоже , парень рассказывает понятно обо всём.

  • А это я, как то Котлеты как в греческом ресторане делал, и бифтеки с брынзой, шафкезе, или коровьего из того же фарша. Делал на чугунной плате. На решотке получается тоже очень не плохо. Температуру не знаю, делал на глаз, крышка была открыта. Если жарить на решотке крышку лучше закрывать.

  • вопрос для знатоков гриля: у меня гриль электро для дома двухсторонний с возможностью откючать платы, как получаются вещи по типу бифтэков? Последний рецепт интересует.