Рецепты для гриля

• На фото не правильно посаженное мясо ..

Надо насаживать до закручивания шпиц для того чтобы вертеть на все стороны а не на две стороны как у вас насаженно ( Принцып резьбы)

Тоже так делаю, как узнал для чего.

Остальное "минуснул". Объяснил же человек...

• просто я так и не увидел причины почему нельзя это просто отодвинуть и пользоваться шампурами как положено?

Хозяин барин

Не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.

Здоровья тебе и твоим близким!

• Рецепт цацики взял у Sizzle Brothers, много перепробовал, но этот рецепт по-моему лучший.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Сделал такие цацики. Получилось охеренно.

Но я походу немного лоханулся.

Там в рецепте надо 2 ст. ложки уксуса

И я добавил 2 ложки 10% уксуса. На мой вкус получилось кисловато. Пришлось добавить немного сахара чтоб сбалансировать. В общем то не испортил сахаром нисколько

Думаю надо 5% туда

А так по консистенции просто супер:thumbup:

• Я даю кройтер эссиг

• Всем привет! Есть ли у кого в наличии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

У нас они до сих пор лежат думаю приобрести или нет.

• Я купил себе такой.Вроди нормальный но я не профессионал как некторые здесь на форуме.

Выставляешь на дисплее что тебе надо и по достижению температуры начинает информировать.т.е.писчать.

Один раз ещё пока пробовал.Купил две недели назад.

• Я купил себе такой.Вроди нормальный но я не профессионал как некторые здесь на форуме.

Выставляешь на дисплее что тебе надо и по достижению температуры начинает информировать.т.е.писчать.

Один раз ещё пока пробовал.Купил две недели назад.

Можно на нём керн и гартемпературу видеть?

• В том году они были только с одним температурфюлером.

Я присматривался к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но он меня не совсем устраивает, так как управляется через Апп .

По телефону через Bluetooth колонку музыку гоняю если грилю.

• Куриные крылышки.

Любителям поэксперементировать а также любителям мехсиканской кухни. ;)

Крылышки ( решаете сами сколько ) сначала отбиваются молотком , но чтобы не сломались косточки, вообщем слегка.

Маринад делается по вкусу / на глаз. Мой набор : соль, перец, сладкая паприка. ( можно : лук, чеснок, лаврушку,гвоздику,....... )

и секретный ингредиент : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можно сделать и самому, но мне лень.:)

Будьте осторожны, острота - неописуеммая и в то же время особенная.

Тот кто часто балуется с маринадами, или любит острые блюда, думаю не пожалеют о покупки этой пасты.

Всё закидывается в тазик/чашку . Перемешивается / натирается.

Заливается всеми любимой Кока Колой ! Да,да ! Ставится под гнёт на 12-20 часов.(разницы нет)

Ну как грилить - думаю рассказывать не надо ;)

Кстати, холодные под пивко, крылышки тоже даже очень ничего.

Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

Эндрю Карнеги