Рецепты для гриля

• и это видео.

Spiessbraten vom Gasgrill делал как в этом видео , только со своей начинкой из грибов и лука.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

• Кинул лук на сковороду , когда он мягким стал, кинул грибы , они пустят воду, когда грибы мягкими станут и вода выкипит снимаю.

Оно не должно быть зажаренным, грибы должны быть сочными. Не забудь поперчить и посолить.

• Попробуй сделай братен как я выставлял видео , с начинкой. Можно его без шписа делать . Всё то же самое, только начинил его чем хочешь и вкус конечно офигенный.

Попробую как нибудь в следующий раз.

Меню уже утверждено. Шочу ещё грибы как в этом видео сделать. Ну и овощи погрилить.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

• Тут уже выкладывали рецепт Лакса на досточках ,вот мой вариант.

Смешиваем Горчицу с Мёдом , выдавливаем туда сок Лайма ,Укроп мелконарезаный и солим.
    Надрезаем филе лакса и вставляем туда тонкие ломтики Лайма. Мажем рыбку маринадом.

Кедровые досточки вымычиваем 2-3 часа в воде , ложим рыбу на досточки и в разогретый гриль 180-200 градусов 25-30 минут.

Температуру не мерил ,всегда как белок выступил снимаю.Рыба готова.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• По теме Grillmatte.Очень удобная вещь для Овощей. Ну и Котлетосы для Гамбургеров я тоже на них жарю,потом хоть гриль чистый остаётца.

Маринованые овощи. Отлична закуска

Грилим Баклажаны, Кабачки ,Болгарский перец ,Морковку и кладём в контейнер.

Для маринада кипятим воду ,размешиваем в кипятке 2-3 пакетика Knorr Salatkrönung , можно добавить мелконарезаной зелени ,Лаврушку и конечно же чесночёк, Заливаем овощи маринадом и маринуем сутки. Хранитца в холодильнеке миниму неделю.

• Spanferkel Rücken с овощами.

Как то наткнулся в Метро на спинку молодого поросёнка ,ну и конечно же решил попробовать.

Обмазал подсолнечным маслом и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и мариновал сутки. ( Очень хорошие и не дорогие приправы к мясу.)

Овощи взлял ,что нашёл в холодильнике , грибочки были из банки.

Зелёную фасоль и стручки гороха , советую минут 5-7 отварить , но не до полной готовности.

Все овощи смешал , посолил и полил бальзамиковым уксусом.

Мяско через сутки на верте , и на гриль. Включил заднию горелку , и около часа вертел. Овощи поставил через 20 минут ,после того ,как поставил мясо.
    Температура в гриле была около 230-250 градусов , кернтемп. мяса 65-67.

• Lammhüfte

В Метро купил хорошие кусочки Lammhüfte из Новой Зеландии.Если чесно побаевался что будет пахнуть барашком .Но был приятно удивлён, мясо нежнейшее .

Жена поставила на второе место ,после Говяжей вырезки. Готовил так:

Почистил мясо от белых волокон , обмазал мясо Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,добавил пару веточек розмарина и на сутки в холодилькик.

Взял крупные шампинЪёны, вытащил ножки из них, размельчил и смешал с Philadelphia Kreuter Frischkäse , добавил сою и чеснок и наполнил этой массой головки шампинЪёнов.

Мясо обжарил с 2 сторон ,на сильном огне , и в сторону индирект до темп-около 60-62 градуса, грибы поставил к мясу над горелкой .Температура гриля 150-170 градусов.

Пока мясо готовилось , отварил 5-7 минут в солёной воде стручки зелёного горошка и обжарил в Воке с чесночком.

Обед готов.

• Заказал себе на Алиэхспрес, Гриль мате. Посмотрю, что это за чюдо. На данный момент грилю овощи и не только на чугунной плате, с ней конечно возни больше, но думаю эти гриль маты тлату не заменят. Брал такую. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

• Duroc -Schwein Raks

Купил такой вот кусочек испанского мяса с косточками.

Обмазал Розмарином ,масло оливковое , соль ,перец ,чеснок.

Завакумировал что бы лучше промариновалось,на сутки в холодильник.

Мясо на вертел и только с задней горелкой ,около 1,5 часа крутил. Кернтемпература 68-70 градусов.

• Виталий, выглядит класс! Огонь indirekt ставишь? Я только две недели назад купил газовый гриль. Теперь учусь понемногу. Дома как раз лосось лежит. Хочу попробовать.

• Ну эти я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал , а вот недавно тоже в Алди затарил 8 новых. Ещё не пробовал.

Думаю это не принципиально , что на них не стоит Вебер.

Можешь и сам сделать , если доступ к дереву есть.
    Хорошо подходят Кедр , Бук , Ольха и фруктовые Яблоня ,Вишня.

• Мне тоже на досточках показалось вкуснее , чем , один раз приготовленое на соляных камнях.

А вот мясо сейчас всегда довожу до нужной керн-температуры ,именно на этих камнях. Особенно большие куски Tomahawk,Portrhouse-Steak, которым нужно 1-2 часа хорошо впитывают в себя соль и получаютца немного другие по вкусу.

Х.З. как описать , но мне очень нравитца мяско на камнях доводить до финиша.

Попробуйте , сравните, поделитесь мнением.

• Ну эти я на Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. покупал , а вот недавно тоже в Алди затарил 8 новых. Ещё не пробовал.

Думаю это не принципиально , что на них не стоит Вебер.

Можешь и сам сделать , если доступ к дереву есть.
    Хорошо подходят Кедр , Бук , Ольха и фруктовые Яблоня ,Вишня.

привет

А какой толщины надо?

Все увидел

Благодарю