Рецепты для гриля

  • А где ты шампура такие покупал

    это подарок с Москвы друг подарил 10 штук.

    В гостях у друга, ему тоже с Москвы подогнали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • это подарок с Москвы друг подарил 10 штук.

    В гостях у друга, ему тоже с Москвы подогнали.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Классные палочки,если бы ещё на конце где входит алюминевая палочка в дерево одеть металлические кольца вообще бы супер было

  • На фото не правильно посаженное мясо ..

    Надо насаживать до закручивания шпиц для того чтобы вертеть на все стороны а не на две стороны как у вас насаженно ( Принцып резьбы)

  • Не важно как насажено,главное ,что вкусно было,а насажено так потому ,что шампур чуть ли не в стенку спереди упирается.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Не важно как насажено,главное ,что вкусно было,а насажено так потому ,что шампур чуть ли не в стенку спереди упирается.

    а что сил нету до резьбы мясо продвинуть для чего это делают ?? ( знаю не для красоты ) а для удобства...

    и вкус улучшается когда он кругом хорошо прожариться

  • а что сил нету до резьбы мясо продвинуть для чего это делают ??

    Ты пост мой хорошо прочитай и на фото посмотри. Если бы мясо до резьбы надели ,то шампур упёрся бы в впереди стоящию бетонную стену.И тогда бы пришлось есть сырое мясо.^^Сразу отвечу на твой следующий вопрос , мангал от стены тоже нельзя было отодвинуть были на то причины.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • о шампур упёрся бы в впереди стоящию бетонную стену.И тогда бы пришлось есть сырое мясо.

    :)А дырки в бетоне просверлить слабо под такие шампуры:P(какие могли быть причины чтоб отодвинуть шашлычницу от стены на 5 сантиметров ??:aok:

    На фото видно шашлычница стоит на ножках на земле и место переставить назад есть , но ты пишешь

    (мангал от стены тоже нельзя было отодвинуть ) он что забетонирован;)или я что то не увидел:?:

    Не но по факту всё равно самое главное вкусный был:!::!:Алес гут

  • или я что то не увидел ?

    Ты сам ответил на свой вопрос. Кое что осталось за кадром.А на счёт дырок в стенке я улыбнулся :thumbup:. Надо другу посоветовать.;(

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Кое что осталось за кадром

    А что такого осталось за кадром:?: что то мне подсказывает что ты мозги всем пудришь:)

    Что за Топ Секрет;)

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Что то мне подсказывает , что ты д@еб@тся решил.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Что то мне подсказывает , что ты д@еб@тся решил

    Да ради бога ! просто я так и не увидел причины почему нельзя это просто отодвинуть и пользоваться шампурами как положено?

    Хозяин барин

  • На фото не правильно посаженное мясо ..

    Надо насаживать до закручивания шпиц для того чтобы вертеть на все стороны а не на две стороны как у вас насаженно ( Принцып резьбы)

    Тоже так делаю, как узнал для чего.


    Остальное "минуснул". Объяснил же человек...

  • просто я так и не увидел причины почему нельзя это просто отодвинуть и пользоваться шампурами как положено?

    Хозяин барин

    Не вижу смысла продолжать дискуссию на эту тему.

    Здоровья тебе и твоим близким!

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Рецепт цацики взял у Sizzle Brothers, много перепробовал, но этот рецепт по-моему лучший.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сделал такие цацики. Получилось охеренно.

    Но я походу немного лоханулся.

    Там в рецепте надо 2 ст. ложки уксуса

    И я добавил 2 ложки 10% уксуса. На мой вкус получилось кисловато. Пришлось добавить немного сахара чтоб сбалансировать. В общем то не испортил сахаром нисколько

    Думаю надо 5% туда

    А так по консистенции просто супер:thumbup: