Рецепты для гриля

  • Я даю кройтер эссиг

  • Всем привет! Есть ли у кого в наличии Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    У нас они до сих пор лежат думаю приобрести или нет.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Я купил себе такой.Вроди нормальный но я не профессионал как некторые здесь на форуме.

    Выставляешь на дисплее что тебе надо и по достижению температуры начинает информировать.т.е.писчать.

    Один раз ещё пока пробовал.Купил две недели назад.

  • Я купил себе такой.Вроди нормальный но я не профессионал как некторые здесь на форуме.

    Выставляешь на дисплее что тебе надо и по достижению температуры начинает информировать.т.е.писчать.

    Один раз ещё пока пробовал.Купил две недели назад.

    Можно на нём керн и гартемпературу видеть?

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • В том году они были только с одним температурфюлером.


    Я присматривался к этому Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. , но он меня не совсем устраивает, так как управляется через Апп .

    По телефону через Bluetooth колонку музыку гоняю если грилю.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • a какой из Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.?

    „In der Politik geschieht nichts zufällig!

    Wenn etwas geschieht, kann man sicher sein, dass es auf diese Weise geplant war!“

    F. D. Roosevelt

  • Куриные крылышки.

    Любителям поэксперементировать а также любителям мехсиканской кухни. ;)


    Крылышки ( решаете сами сколько ) сначала отбиваются молотком , но чтобы не сломались косточки, вообщем слегка.

    Маринад делается по вкусу / на глаз. Мой набор : соль, перец, сладкая паприка. ( можно : лук, чеснок, лаврушку,гвоздику,....... )

    и секретный ингредиент : Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Можно сделать и самому, но мне лень.:)

    Будьте осторожны, острота - неописуеммая и в то же время особенная.

    Тот кто часто балуется с маринадами, или любит острые блюда, думаю не пожалеют о покупки этой пасты.

    Всё закидывается в тазик/чашку . Перемешивается / натирается.

    Заливается всеми любимой Кока Колой ! Да,да ! Ставится под гнёт на 12-20 часов.(разницы нет)

    Ну как грилить - думаю рассказывать не надо ;)

    Кстати, холодные под пивко, крылышки тоже даже очень ничего.

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Интересно!:thumbup:

    Но у меня крылышки всё время липнут к грилю. К грилям... Ко всем решёткам. И не только крылышки, а вообще кожа куриная. Не знаю почему. Уже и маслом смызывал. Ничё не помогает. Мож есть секрет какой?

    А вообще наверно можно по этому рецепту и в духовке пожарить на крайняк:rolleyes:

  • Чтото меня ингредиент кока колы смущает ещё на 12 часов,после неё мясо становится похожим на кусок крупы

  • Но у меня крылышки всё время липнут к грилю. К грилям... Ко всем решёткам. И не только крылышки, а вообще кожа куриная. Не знаю почему. Уже и маслом смызывал. Ничё не помогает. Мож есть секрет какой?

    попробуй перед тем как положить мясо, натереть свою решётку сырой почищеной картошкой. крахмал из кортошки не даёт прегарать. ну по крейней мере не так сильно.

  • вот решения проблемы


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    俄罗斯 пополню баланс tv.team