Рецепты для гриля

  • Говядина и курдюк.

    можно рецепт по этапно.спасибо.

    1000грамм говядины (в идеале для меня 500гр говядины 500 гр баранины)

    300гр лук шалот

    300гр курдюк

    Кинза пол пучка с лидла

    Соль перец молотый . Я добавляю сладкую паприку мне нам так нравится.

    Все ингридиенты рублевые!

    Фарш минут 15.потом отбивали минут 10.

    В принцыпе все как в инете описано.))

  • Говядина и курдюк.

    можно рецепт по этапно.спасибо.

    И где курдюк взял. Я вчера у турка купил.Раньше уже Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. выставлял,но мне сказали здесь, что это не настоящий.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Какой высоты у тебя гиросшпис ? На сколько человек хватает?

    Высота 180 мм, швайненакен 2,5 кг помещается, как на фото.


    Я сам не делаю , покупаю адана кебаб у турков уже готовый фарш со специями , по моему 8, 90 за кг.

    Вкус перфект , как должен быть, они умеют его делать.

  • попробуй перед тем как положить мясо, натереть свою решётку сырой почищеной картошкой. крахмал из кортошки не даёт прегарать. ну по крейней мере не так сильно.

    Мясо у меня не пригарает. Пригарает только кожа от курицы.


    ---------------------------


    Я к матам как то скептически отношусь.

    Мне кажется открытый огонь или капающий сок/жир на угли, дымок... придают особенный вкус мясу.

    А маты эти превращают гриль в обычную сковородку.

    Может я ошибаюсь, конечно

  • Кто нибудь так уже делал?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Хочу в четверг попробовать, только по другому замариновать и чуток подкоптить. Räucherbox с щепой в гриль поснавить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Попробуй сделай братен как я выставлял видео , с начинкой. Можно его без шписа делать . Всё то же самое, только начинил его чем хочешь и вкус конечно офигенный.


  • и это видео.

    Spiessbraten vom Gasgrill делал как в этом видео , только со своей начинкой из грибов и лука.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Кинул лук на сковороду , когда он мягким стал, кинул грибы , они пустят воду, когда грибы мягкими станут и вода выкипит снимаю.

    Оно не должно быть зажаренным, грибы должны быть сочными. Не забудь поперчить и посолить.

  • Попробуй сделай братен как я выставлял видео , с начинкой. Можно его без шписа делать . Всё то же самое, только начинил его чем хочешь и вкус конечно офигенный.

    Попробую как нибудь в следующий раз.

    Меню уже утверждено. Шочу ещё грибы как в этом видео сделать. Ну и овощи погрилить.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Тут уже выкладывали рецепт Лакса на досточках ,вот мой вариант.

    Смешиваем Горчицу с Мёдом , выдавливаем туда сок Лайма ,Укроп мелконарезаный и солим.
    Надрезаем филе лакса и вставляем туда тонкие ломтики Лайма. Мажем рыбку маринадом.

    Кедровые досточки вымычиваем 2-3 часа в воде , ложим рыбу на досточки и в разогретый гриль 180-200 градусов 25-30 минут.

    Температуру не мерил ,всегда как белок выступил снимаю.Рыба готова.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • По теме Grillmatte.Очень удобная вещь для Овощей. Ну и Котлетосы для Гамбургеров я тоже на них жарю,потом хоть гриль чистый остаётца.

    Маринованые овощи. Отлична закуска

    Грилим Баклажаны, Кабачки ,Болгарский перец ,Морковку и кладём в контейнер.

    Для маринада кипятим воду ,размешиваем в кипятке 2-3 пакетика Knorr Salatkrönung , можно добавить мелконарезаной зелени ,Лаврушку и конечно же чесночёк, Заливаем овощи маринадом и маринуем сутки. Хранитца в холодильнеке миниму неделю.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Spanferkel Rücken с овощами.

    Как то наткнулся в Метро на спинку молодого поросёнка ,ну и конечно же решил попробовать.

    Обмазал подсолнечным маслом и Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. и мариновал сутки. ( Очень хорошие и не дорогие приправы к мясу.)

    Овощи взлял ,что нашёл в холодильнике , грибочки были из банки.

    Зелёную фасоль и стручки гороха , советую минут 5-7 отварить , но не до полной готовности.

    Все овощи смешал , посолил и полил бальзамиковым уксусом.

    Мяско через сутки на верте , и на гриль. Включил заднию горелку , и около часа вертел. Овощи поставил через 20 минут ,после того ,как поставил мясо.
    Температура в гриле была около 230-250 градусов , кернтемп. мяса 65-67.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.