Рецепты для гриля

  • rewe, edeka и penny - сейчас вернулся из магазинов, в Вольфсбурге Dickmilch в них нету))

    А вот Skyr полно и от разных производителей. Это тоже самое?

  • Почти только он кислее, поэтому написал что уксус наверно не надо. Завтра сделаю на Dickmilch, следующею на Skyr тогда могу ответить.

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Я утром купила бай едека.

    Почему у рабочих или на кассе не спросишь ,они точно скажут, где стоит и где есть.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Я утром купила бай едека.

    Почему у рабочих или на кассе не спросишь ,они точно скажут, где стоит и где есть.

    Ну как бы думал, что искать надо в отделе молочки, рядом со сметаной, бутермилх и т.д. но там точно такого не было))

    ОК, на след неделе спрошу еще и у работников:thumbup:

  • в реале купил, попробую тоже сделать


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тоже в кауфланде очень долго искал. Уже думал не найду. Он там не там стоит где буттермильх и кефир...

    У нас стоял в углу на верхней полке... там ещё и лампочка тогда как назло перегорела.:D

    Но я нашёл:):thumbup:

    ..


    Не... SKYR думаю не пойдёт туда... вообще специфический продукт...

    хотя...:/

  • Сегодня готовил первый раз Flanksteak причём на солевом камне. Мясо всем понравилось но особого вкуса от камня я не заметил. По Вашим советам на камне доводил до kerntemperatur.

  • Если честно никогда не подумал бы, что это flankensteak. Я раз 5 готовил, и несколько раз кушал у друзей, выглядели совсем по другому. Намного тоньше и темнее. И вкус такой интенсивный, говядины. Хотя конечно по фото может ошибаюсь.

    Мои всегда примерно вот так выглядели. Специально ещё делают надрезы, чтобы при жарке мясо не изгебалось.

    Ну а по поводу камней, конечно они не меняют вкус, но имхо мясо не становится lasch, и берут в себя соль. Правда я и готовлю на них большие куски мяса, по часу и дольше.

  • Ну на упаковке стояло flank Steak. На самом деле он где-то 1,5 см толщиной и отдельно запакован. Обычно я беру кусок мясо и режу по 2,5-3 см сам.

  • Хочу приготовить мясо с запахом дымка на газовом гриле Weber.Заехал сегодня в Obi - в отделе грилей была только щепа с интригующим названием Jack Daniels и для курицы.А есть например универсальная щепа для курицы,свинины,рыбы?

  • Хочу приготовить мясо с запахом дымка на газовом гриле Weber.Заехал сегодня в Obi - в отделе грилей была только щепа с интригующим названием Jack Daniels и для курицы.А есть например универсальная щепа для курицы,свинины,рыбы?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я в Алди покупал по ангеботу цена не 2,99 .


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Делал с ней и свинину и курицу.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Хочу приготовить мясо с запахом дымка на газовом гриле Weber.Заехал сегодня в Obi - в отделе грилей была только щепа с интригующим названием Jack Daniels и для курицы.А есть например универсальная щепа для курицы,свинины,рыбы?

    заедь в любой рыбачкий магазин ,там разные сорта бывают,

  • С "жидким дымом" не знаю вроде пищевая химия,но куплю.За ссылку спасибо.

    Вред жидкого дыма:

    • Высокая вероятность вызова аллергической реакции;
    • Регулярное употребление становится почвой для развития гастрита и язвы;
    • Есть вероятность развития раковых клеток и повреждения клеток ДНК.

    Во многих странах мира запрещено использовать жидкий дым на производствах. К примеру, Европейское агентство по безопасности продуктов питания жестко контролирует ситуацию по использованию жидкого дыма в производстве, а в случае нахождения его в продуктах питания – на производство будет наложена санкция.

    Натуральный жидкий дым более безвредный, чем синтетический, но в Украине нет проверок готовых продуктов на жидкий дым, потому узнать правду о качестве продуктов – нельзя.


    Обычных веток от яблони вишни наломать .замочить,нарезать в консервную банку с дырочками и около бренара поставить.100% полезнее будет.

  • Гриль на дровах тоже вреден, а с житким дымом мы делаем овощи,примерно на пол кило овощей пол ложки чайной и на сильный огонь на сковороду, нам нравется.Без масла без ничего, просто сухая разогретая сковорода. Предварительно немного воды и перемешать.