Посоветуйте Auto-Schlagschrauber

  • Пришло время менять колёса.

    Ищу Auto-Schlagschrauber с подключением 12 вольт от зажигалки.

    Кто чем пользуется? На что обратить внимание?

    Так же ищу подходящий Drehmomentschlüssel

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • если есть возможность от 220V, то могу сказать. что я купил себе в LIDL и не желею.Уже 3 года пользуюсь. В Lidl есть тоже от прикуривателя. Думаю ,что есть резон попробовать.Не понравится-всегда можно обратно сдать. И по цене они ОК и cразу головки вкомплекте есть. Только не бери которые с батареикой/akku . Хорошие они дорогие , а в дешовые drehemoment не большой. бери те у которых дрехемомент zwischen 500 und 600 Nm.Хотя 450 тоже пойдёт.

  • Как этот, по мощности?

    Если только колёса крутить думаю хватит.

    У меня такая правда на акку я доволен Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • У меня такой Bosch Schlagschrauber GDS 18V-Li HT 650 Nm рвёт любые гайки.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Dreambox 920UHD-Eclipse X5

  • Взял я как-то на своей старой работе(шталбау) такую, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    поменял колёса, а потом с 70 см трубой пришлось откручивать.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • Если есть хороший компрессор, то можно и за 25 евро купить, для 2 раза в год хватит за глаза.


    У меня Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..


    Но в твой бюджет он тоже не влезет.

  • Компрессора нет.

    Бюджет на всё 120 евро.

    Rangierwagenheber -27

    Universelle Gummiauflage für Wagenheber-10

    Schlagschrauber-50

    Drehmomentschlüssel-30

    Может ещё что. Например труба 70см;(

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

  • Сразу скажу если в друг надумаешь с акку, брать, акку бери не меньше 3.5А.Моя Ryobi была с 1,5А, 1 акку не хватало на 4 колеса. Потом я ещё кое, что от этой фирмы докупал, там в комплекте акку 5А, Хватает очень на долго, не только колёса на двух машинах поменять, но и ещё и с флексом поработать, шурупы покрутить,и штихзеге по пилить.

    Дай Бог каждому иметь то, что имеют те, кто имеет нас

  • поменял колёса, а потом с 70 см трубой пришлось откручивать.

    Так затягивать ключём надо;)

    У меня воздушный молоток и однажды забыл переставить флажок на откручивание,так только крутанул и резьбу на шпильке сорвал^^

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • У меня такой от Hyundai, хорошо крутит:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    использую, только что бы открутить, затягиваю обыкновенным ручным Drehmomentschlüssel

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.В амасоне дешевле, но дольше доставка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    :warning::warning::warning::warning::warning::warning:

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Meike ().

  • 5,5 лет назад купил себе в Амазоне для 3-ех машин Schlagschrauber который от 12 вольт работал. И как назло на 3-ей он сдох, просто перестал крутить. Что мне в нем тоже сразу не понравилось, что он с моей SUV даже гайки снять не мог, сил не хватало. Отослал назад, получил деньги и сразу заказал себе другой, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. на 220 вольт. К этому же купил еще Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу..

    На сегодняшний день крутит уже для 7-ми машин. Снимает гайки и с моей машины. Доволен очень.

    Полностью закручивать им нельзя, потому что резьбу сорвать можно. Закручиваю им до первых ударов и оставляю гайки так сидеть. Опускаю машину и с Drehmomentschlüssel дотягиваю все гайки.

  • а в дешовые drehemoment не большой. бери те у которых дрехемомент zwischen 500 und 600 Nm.Хотя 450 тоже пойдёт.

    а зачем столько много?

    Затягивать ручным нужно, до 140 вроде, по разному.



    Моя Ryobi была с 1,5А, 1 акку не хватало на 4 колеса. Потом я ещё кое, что от этой фирмы докупал, там в комплекте акку 5А

    я на амазоне в декабре 18. брал 2× 5.5 ач за 53,- Оригинал может и лучше, но цена заоблочная, в магазине вроде за 2,5 ач 99,- хотели.


    Моя не только колеса меняет, но и машину (2,2 тонны пустого веса) поднимает (на 1.)/опускает (на 2.), ничего - тянет, попахивает правда :S