качественный муляж камеры наблюдения ​

  • Нельзя делать видео бес проса

    Вопрос спорный, однозначного ответа на него нет.

    Все зависит от обстоятельств "всплытия" данного видео.

    ЗЫ. Но это уже другая тема.

  • ну скажем ток кто хотел залезти, залезет а вот простых оборегенцев отпугнёт.

    Да ,на это и рассчитано . Лезут слава богу не в дом ,а в сад .

    Вчера соседи жгли на своём участке костёр и лампа с детектором движения на них реагировала и не выключалась ,дык пол ночи весь участок освещался ,уже это большой плюс ,который снизит желание залезать ,так как выглянув в окно я или сосед сможет увидеть посторонних в саду

  • Нельзя делать видео бес проса

    Вопрос спорный, однозначного ответа на него нет.

    Все зависит от обстоятельств "всплытия" данного видео.

    ЗЫ. Но это уже другая тема.

    Да нет, тема та же. По видео будет понятно откуда велась съёмка.

    Но я бы не ставил ни камеру ни муляж, а тока хорошо видимую табличку или несколько о ведущейся 24/365 съёмке. Отпугнёт не тока аборигенов, но и желающих залезть не тока в сад. Щас в продаже есть такие камеры, что в солнечный день и стоя в метре от неё не сразу заприметишь если вообще увидишь. То, что её не видно не значит, что её нет и тем более, что табличка уже сама за себя говорит о законности записи и возможностью использования в доказательных целях в любых инстанциях и именно это отпугивает воров больше всего. А камера без таблички это просто предложение подрезать и её :)

    Все имеющиеся в продаже муляжи серьёзным ворам уже известны, а вот "хорошо спрятанная" отсутствием камера не поддаётся никаким идентификации и расчёту рисков при возможном проникновении.

  • Уговорил . давай ссылку где заказать можно ;) Как раз повешу на гараж рядом с лампой и табличку хорошо будет видно с дома напротив .

    Только бы было не плохо если была бы на табличке двойная надпись на польском в добавок .

    Не все же поляки умеют читать на немецком .

  • по телеку приводили статистику, что какой-то процент дибов всё же шугается этих камер.

    В основном это новички и хулиганы.

    Профи диба ничего не остановит.

    Вопрос в другом, а нужны мы им?

    Что у меня например воровать?

    Страшней за личные данные в смартах и компах

    Вот их надо беречь

    俄罗斯 пополню баланс tv.team

  • взять то у нас проктически нечего. а вот всё равно будет не приятно если у тебя в доме, в твоё отсудствее кто то чужой по шарился.

  • а почему на польском? ты что на польской границе живёшь? :-)

    Нет ,но в тех социальных домах что на соседней улице с которой граничит мой участок живут на 90 % поляки ,некоторые вообще кроме польского других языков не знают .



    взять то у нас проктически нечего. а вот всё равно будет не приятно если у тебя в доме, в твоё отсудствее кто то чужой по шарился.

    Блин ну вы что мужики ,я же писал что за дом я не беспокоюсь .Всё это для охраны сада и мне тоже неприятно что по моему саду (наверно вы понимаете что это отдельная территория ,нет это то что около дома) кто то проникает и собирает ягоды . Всё это и забор и камера ,для защиты не дома .а участка около дома .

  • Табличкутаблички надо делать самому, моя идея использовать экран от жк с боковой LED-подсветкой и с сенсором/таймером для подсветки для день/ночь, можно и в корпусе от моника/телика.

    ACHTUNG!

    (это слово поймёт любой поляк и русский)

    PRIVATGRUNDSTUCK!

    Alle Ereignisse werden Tag und Nacht (24/365)

    mit TON und VIDEO aufgezeichnet!

    Jeder Diebstahl wird zur Anzeige gebracht!

    Betreten auf eigene Gefahr!

    -

    Гугл "расскажет" и о других вариантах :)

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Робинзон ().

  • давай ссылку где заказать можно

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В любом баумаркте, также у часовщиков, магазины типа тысяча мелочей.

  • Робинзоныч ^^ ну ты и шутник ! Тогда уж домашний кинотеатр и что бы на всю стену гаража буквы были :)

    Ну и ещё предлагали проблесковые маячки . ^^И ещё сирену пожарную в добавок :thumbup:

    Тогда точно мой крыжовник не скомуниздят ;)

  • Betreten auf eigene Gefahr.

    entweder verboten oder untersagt.

    Обоснуй параграфом!

    Betreten auf eigene Gefahr! приводится тока для кучи, какой либо защиты без страховки не несёт. Запретить полностью можно тока посещение стройки. Если verboten или untersagt, то и гости хрен зайдут и скорая за порогом вместе с почтальоном останется, не та страна/не тот объект.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    тяжолый случай.но выход есть.

  • Запретить полностью можно тока посещение стройки

    Речь пойдет о чем, о конкретном участке обнесенным забором или о проезду к дому или к участку?

    ЗЫ. Лучше открыть отдельную тему, там и подискутировать.

    А вообще, мне без разницы, дачи или участка у меня здесь нет.8o

  • Вчера в Метро видел качественный муляж, цену не помню, то ли 10е, то ли дороже.

    Покупать в Метро до 2 мая можно всем без карточки клиента.

    Мы все умрем. Но это не точно.