загородить проём через который можно легко проникнуть на наш участок

  • Вот ещё одна проблема . Сижу ищу ,уже глаза болят от этих заборов

    Нужно Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.планирую 3 опоры прикрутить к бетону сверху .На фото нарисовал .

    Ну и суть вопроса .где можно заказать что то подобное или купить что то подобное ,что бы можно потом было подогнать под нужный мне размер

    Материал наверно можно и дерево ,главное что бы не видно было .

    Засадить дальше деревьями не вариант ,так как этот угол нужен для скошенной травы .

    Может что то сможете другое предложить .наверно ломать не будут ,главное что бы не смогли перелезть и что бы не видно было ,ну и цена конечно тоже важно .не хочется оставить там несколько сотен Евро ,в пределах разумного .это для меня в районе 200 евро .

  • stacheldraht

    подгоняется под все размеры

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бюджет не велик ищи решения на барахолке(Kleinanzeigen) в твоём регионе может даже б/у

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бюджет не велик ищи решения на барахолке(Kleinanzeigen) в твоём регионе может даже б/у

    вариант конечно супер ,но цена + надо два элемента в 500 евро точно потянет .

  • приезжай ,забирай ..выкидывать буду с.а. 3 метра

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ещё что думаю может разборные варианты есть .

    Ну или что бы 3 крепления и между ними купить отдельно доски или платы какие ,что бы можно было самому пришить .

    Только крепления конечно должны быть с какими то пятаками , что бы пресверлить можно было и стояло стабильно , что бы ветром не сломало .

    Хотя бы 3 крепления ,а доски я бы и так нашёл . Но как искать эти рамы для забора куда можно вставить доски даже не представляю ,как их назвать

  • приезжай ,забирай ..выкидывать буду с.а. 3 метра

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Спасибо конечно .но 240 км + аренда бусика + поиски столбов к чему крепить :) забор будет золотой ;(

  • Ну и суть вопроса .где можно заказать что то подобное или купить что то подобное ,что бы можно потом было подогнать под нужный мне размер

    Материал наверно можно и дерево ,главное что бы не видно было .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем BOB.: https://www.ebay.de/itm/123087456327 ().

  • приезжай ,забирай ..выкидывать буду с.а. 3 метра

    Спасибо конечно .но 240 км + аренда бусика + поиски столбов к чему крепить :) забор будет золотой ;(

    Бус не нужен ,сетка в ролу скрутить можно

    все в машину войдет ,если задние сиденья откидываться ..

    а вот 500км кататься ,это да

    а так то бесплатно отдам

  • Ну и суть вопроса .где можно заказать что то подобное или купить что то подобное ,что бы можно потом было подогнать под нужный мне размер

    Материал наверно можно и дерево ,главное что бы не видно было .

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Наверно твой вариант самый практичный и не дорогой . 3 опоры .туда деревянные столбики ,а между ними доски . Во вторник с утра поеду в наш хагебаумаркет посмотрю что есть .если нет то закажу по твоей ссылке . Спасибо за дельный совет !

    Бус не нужен ,сетка в ролу скрутить можно

    все в машину войдет ,если задние сиденья откидываться ..

    а вот 500км кататься ,это да

    а так то бесплатно отдам

    Я то думал ты про деревянные щиты ,а ты мне рабицу предлагаешь ;)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Бюджет не велик ищи решения на барахолке(Kleinanzeigen) в твоём регионе может даже б/у

    вариант конечно супер ,но цена + надо два элемента в 500 евро точно потянет .

    А где там 500 ? У тебя пролёт 140 см? 2 столба и 1 цаунэлемент. Длину сам подгонишь. 200-220 евро.

    Пардон, вижу теперь, 3 столба. Ну тада еще + 50.

  • stacheldraht

    подгоняется под все размеры

    ты мыслишь прямо как моя жена ^^,она правда ещё предлагала пустить ток по колючке 8o

    Тюремные люди все так рассуждают^^, она наверно у тебя голубых кровей ^^, тем только и подовай замки с вышками и 5ти метровыми стенами хуватся от холопских набегов :D

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смотрю на эту фигню и думаю почему не снисти и заборчик поставить?

    Или это ещё римляне строили?

    Man muß das Unmögliche versuchen, um das Mögliche zu erreichen. Hermann Hesse

  • Цитата

    Смотрю на эту фигню и думаю почему не снисти и заборчик поставить?


    В 200 не уложится.

    А сделает дерево через пять лет либо сгниет, либо смотреться будет как эта стена. 🤣 Это если ее конечно не красить.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Смотрю на эту фигню и думаю почему не снисти и заборчик поставить?

    Или это ещё римляне строили?

    Похоже на то . Но у меня уже этого бетона столько что ещё дополнительные пол тонны не нужны . Куча старого бетона уже до окон первого этажа достаёт и смотрел на снимке в гоогле свой дом куча таки впечатляет . Это всё внизу и если резать и таскать на верх это будет проблемой .так как помогать некому и придётся делать всё одному ,а так поставлю забор и пусть хотя бы 5 лет простоит ,а там видно будет

  • Цитата

    Смотрю на эту фигню и думаю почему не снисти и заборчик поставить?


    В 200 не уложится.

    А сделает дерево через пять лет либо сгниет, либо смотреться будет как эта стена. 🤣 Это если ее конечно не красить.

    ну допустим между столбов можно профиль пластиковый или железный поставить , что бы не сгнил