Notebook для дочки

  • Всем привет, хотим дочке Notebook купить в пределах до 400 евро, ей 16 лет исполняется, собирается идти в гимназию. Пока она только работает с World и обрабатывает видео. Я очень мало понимаю в этой сфере поэтому буду рад если кто из вас что посоветует.


    Спасибо.

  • Мы дочери уже два раза покупали ноуты, первый школе, второй в уни. Каждый раз по одному и тому же принципу: должны легко (для перспективы)идти последние Симсы :) ... но в 400 это не укладывалось

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • должны легко (для перспективы)идти последние Симсы ... но в 400 это не укладывалось

    Что такое Симсы? Просветите невежу.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • The Sims 4 tok опередил...

    Первый ноут покупали чтобы шли третьи(2010), второй(уже писала докторскую :) ) - чтобы уверенно, с запасом шли четвёртые

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Ну и каких лептопах эти симсы 4 идут,

    Мы просто пришли в МедиаМаркт, присмотрели понравившийся по виду и цене ноут и спросили у фахработника пойдут ли на нём симсы4 с запасом. Он ответил, а заодно показал на каких ещё пойдут. Мы сделали окончательный выбор. Нам повезло, он оказался прав :)

    Медленно цепь кручу, Еду, куда хочу ...

  • Думаю сумму нужно удвоить.

    Я своей тоже покупал правда в 13 лет. Тоже для гимназии и тоже Симпсонов гонять.:D

    п.с. кстати если она ещё и обработкой видео занимается, то там нужен помощнее. А за 400 евро конечно будет слабоват. Конечно и за 400 найти можно с большими натяжками, но он будет или с одной стороны хреновый или с другой. имхо.

  • если бюджет сильно ограничен, я бы посмотрел в сторону рефарбишед,

    только брать у хендлеров, можно найти в идеальном состоянии, и это лапти совсем другого класса.

  • на ихней страничке.напиши в гугле по латыне Refarbisched

    процентов на 30 будет дешевле а инногда и того.одним словом смотреть.лучше новый взять за 600 -700 все равно можно купить что то леново asus

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Я не советую электронику брать гебраухт или новые после возврата. Один раз смартфон взял новый, но типа вернули, но всё тип топ. Так он пипец какой глючный был.

    А второй раз рацию в машину, нагель ной, типа была куплена только для ознакомления. Тоже через пару месяцев кердыкнулась.

    Не.... Только новое, только у продавца и только с гарантией. Ну их нафик эти 30% дешевле.

    Тем более речь идёт не о десятках тысяч.

    И тот же лапоть покупается минимум лет на шесть, а то и больше.

  • для видеопбработки за 400€ не реально взять. Тем более что цены начинаются с 300€. Ешё не понятно какой размер экрана ты хочешь? 15, 17 Цоль?