WIFI/Bluetooth

  • Всем привет. Как то тема была как можно блокировать WIFI/Bluetooth . Не знаю где искать.

    хотел бы приобрести . За долбал один на работе :cursing::cursing::cursing::cursing:.

    Если вопрос задал не в правильной теме прошу извинения .

    всем спасибо за любые ответы.

    Мне надо бежать на работу. Всем хороших выходных.

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И немного инфы разрешено/запрщено:

    Die Bundesnetzagentur führt seit 2006 auf unterschiedlichen Verkaufsplattformen Recherchen durch, um illegale Störsender ausfindig zu machen. Hierbei handelt es sich um Geräte, die verschiedene Funkbereiche stören können wie z. B. Mobilfunk, GPS, WLAN oder Alarmsysteme.


  • если смотреть что он живёт в канаде, то там немного по другому

    Mein Fuhrpark

    1:6 MCD RR5, MCD XR5, MCD W5 Elo

    1:6 Hörmann HT 3 V3 Бензин+Электро,

    1:7 Traxxas XO-1, Unlimited Desert Racer

    1:8 Axial Yeti XL, Traxxas Summit + Sand & Snow, Sledge Brushless

    TRX4 Defender, TRX4 Bronco 1979 + 2021, TRX4 Kit, 1:10 TRX6 G63 AMG

    DJI Mavic 3

  • Это вредительство как ни крути и напарник допетрит рано или поздно, лучше искать другой вариант воздействия, например включать сирену как тока понадобиться его внимание, так чтоб подпрыгивал от неожиданности :) или фонариком в лицо, ну и кулаком иногда :)

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.Всем привет. Как то тема была как можно блокировать WIFI/Bluetooth . Не знаю где искать.

    хотел бы приобрести . За долбал один на работе :cursing::cursing::cursing::cursing:.

    Если вопрос задал не в правильной теме прошу извинения .

    всем спасибо за любые ответы.

    Мне надо бежать на работу. Всем хороших выходных.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Это вредительство как ни крути и напарник допетрит рано или поздно, лучше искать другой вариант воздействия, например включать сирену как тока понадобиться его внимание, так чтоб подпрыгивал от неожиданности :) или фонариком в лицо, ну и кулаком иногда :)

    У нас на работе запрещено этим пользоваться.

    В нашем отделе бугру сказал уже два раза .А они друзья, ещё какие то родичи .Ни чего не изменилось.

    Вложить выше выгонят. Не хотелось бы X/. Но у него мозгов нету ,у него шестеро детей.

  • так у тебя походу без выходное положение если:


    - по хорошему не понимает

    - шеф на него не влияет

    - глушилку Вифи/Блютусс ставить нельзя

    - работу бросить -> не хочится

    - в глаз дать чтобы уши отклеелись -> выгонят

  • Но у него мозгов нету ,у него шестеро детей.

    Как "мозгов нету" связано с количеством детей?

    Это не связано с количеством детей . Я так понимаю , он должен думать если хлопнут выгонят . Дальше ??? Сейчас тем более с этим вирусом

    работу тяжело будет найти. Наверное лучше мне департмент поменять:beaengstigend:

  • теперь понял что ты имеешь в виду!

    он должен думать если хлопнут выгонят

    так может он даже не задумывался, а зачем? Ты же сам говоришь:

    они друзья, ещё какие то родичи .Ни чего не изменилось.

    Знает что ему с рук всё сойдёт...



    Вложить выше выгонят.

    У нас на работе запрещено этим пользоваться.

    Этот запрет где то прописанпрописан и вы подписались с ознокомлением? Или так, кто-то когда-то, между прочим подумал в слух?


    Ты ему говорил что "на верх" будешь сообщать? Может он об этом вообще не думал, что ты "на верх" пойдешь?


    Через что он слушает и чем/каким образом это тебе мешает?

    Может другие варианты у кого-нибудь появятся

  • Да мы здесь за всё подписываемся почти каждую неделю (sefty) иной раз думаешь это через чур, но они свою задницу прикрывают полностью.

    Я ему ничего не говорил . Не хочу скандал он не промалчит, а я не выдержу :tommy:. Музыку он слушает с хенди Bluetooth и наушники. Я пока его ни толкну но не хрена не слышет где то в своём мире (он верующий) . Я не большие тайле сам кручу , но когда мне нужна помощь я не могу его до зваться надо идти к нему ( он не догадывыеться что я знаю ) я сказал бугру что бы не говорил что я сказал . И бугор один раз мне сказал чтобы я не кричал его а подошёл и сказал. Я его рот е..ал к нему ходить , я за день столько хожу:sleeping:.

    Так ладно надо заканчивать, наверное тему закрыть мои нервы не выдержат. Все выходные испорчу ,надо налить выпить хоть днюху отметить .Даже не когда.

    Всем спасибо. Но я что ни будь придумаю (дай бог чтоб что ни будь случилось)

    Всем здоровья.

  • mamet1963

    Не накручивай себя. Научись к таким вещам спокойно относится. Твое здоровье превыше всего. Люди разные бывают и могут провоцировать других очень сильно и долго.

    Это только мое мнение, как бы можно было бы попробовать решить эту проблему.

    1. Просто и спокойно поговорить с коллегой, привести пример, что если что то с кем то случится и он не услышав не поможет, то это просто будет на его совести. Он мог бы хотя бы одно ухо свободным держать (Я на работе слушаю музыку одним ухом и не очень громко, могу при этом даже нормально, при нормальной интонации со всеми разговаривать и шутить;).)

    2. Забить на все и тоже одеть наушники и не слышать никого. Но для этого надо работать так, чтобы самому ни от кого помощь не нужна была. Приэтом возможно появиться проблема, если Ты не услышишь что с кем то что то случилось, то могут прижать и тебя т.к. не оказал первую необходимую помощь.

    3. Сжать булки, переждать Коронакризис и потом искать новую работу.(Свое здоровье главнее всего).

    Я бы тендировал к пункту 1.


    Всего Тебе самого наилучшего mamet1963 и хороших теплых выходных;)

  • Как "мозгов нету" связано с количеством детей?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Я ему ничего не говорил . Не хочу скандал он не промалчит, а я не выдержу

    Так все плохо? По идее это самое первое с чего начинают, думал разговор был. Начни разговор, если ни туда пошло, ну обстановка становится "враждебной" - сразу "ноги в руки" и вали (раз можешь не "выдержать"). Без дальнейшей дискусии!


    И бугор один раз мне сказал чтобы я не кричал его а подошёл и сказал.

    А что млять? Занятся больше не чем??? Тут я с тобой согласен! Я бы дальше кричал, "бугор" если бы начал наезжатью то напрямую в "совет трудового колектива" если есть, а нет то к главному! Это где видано было, он "нарушает" а ты должен "на цырлах "за ним ходить?!


    Ну в принципе ничего удивлятся, если они друзья/товарищи!




    но они свою задницу прикрывают полностью.

    Да у нас такая же хрень, за год столько доп. курсов проходим. И после каждого бумажку подпиши - прошёл курс, всё понял, обязуюсь выполнять!




    надо налить выпить хоть днюху отметить

    серьёзно, однако! На 4 дня опоздал!

    Ну с Днюхой тебя тогда! Расти большой;)

    Мир дому твоему!