Продам телевизор Samsung UE49NU719

  • Продам телевизор Samsung UE49NU719 с разбитым кинескопом.

    Телевизору примерно 9 месяцев. В оригинальной упаковке.

    Пульт имеется.

    Телевизор просил продать внук, как разбил кинескоп, я не знаю.

    Хотит 50 Евро + Пересылка

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Телевизор просил продать внук, как разбил кинескоп, я не знаю.

    Хотит 50 Евро + Пересылка

    Чек есть?

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • привет

    я не нашол как написать личное сообщение поэтому пишу здесь

    сделай на телевизор гарантию один или два месяца заплатишь потом скажешь что разбился и они либо выплатят его стоимость либо отремантируют


    да даже если ты его сам разбил будут рементировать это гарантия вот Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. удачи

    во всяком случае получишь больше денег чем просто продашь


    модераторам

    если мой ответ не коректен то прошу удалить так как писал выше я не смог найти кнопку что бы автору написать в личное сообщение





    Komplettschutz

    mit Premium-Option

    u.a. Schutz bei:

    • Displayschäden
    • Wasserschäden
    • Technischen Defekten
    • Unsachgemäßer Handhabung
    • Diebstahlschutz
    • ohne Selbstbeteiligung
    • Cyberschutz

    TARIFDETAILS ÖFFNEN

    ab€
    6,95
    *pro Monat

  • привет
    сделай на телевизор гарантию один или два месяца заплатишь потом скажешь что разбился и они либо выплатят его стоимость либо отремантируют

    Спасибо за подсказку. Но у него своя семья и свои взгляды на жизнь

  • к тому что это называется Betrug.

    Тебе знакомо это?

    нет у них даже есть эта опция

    я точно не помню как она называется но даже если ты сам не специально а случайно сломал то они тебе оплачивают тоже

    это не бетруг

  • но даже если ты сам не специально а случайно сломал то они тебе оплачивают тоже

    Сам?Первый раз такое слышу.Это страховка по простому называется "Ущерб третьим лицам".Третьим,но не первым...

    Здесь, в Германской стороне,жить вполне комфортно мне.
    Но,душа моя осталась в той,разрушеной стране!

  • Это страховка по простому называется "Ущерб третьим лицам"

    Он и не писал про haftpflicht. Эта страховка называется: Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.