Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Привет всем! Ну что думаем куда ехать летом? Где отдохнуть? Думаю что то здесь смотреть. А вот вообще можно ли будит где то на озере или море отдыхать? Если до 31 августа сборища запрещенны

  • Никаких мыслей. Мы предполагаем а Коронавирус располагает нами и нашими мыслями. Нет смысла в сложившейся ситуации что-то планировать сейчас.

  • Держу автомобиль с полным баком, как только границы откроют , сразу едем к морю. К любому в Европе .
    мы и раньше ничего за ранее не бронировали, и сейчас тем более нет смысла .

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Испания ещё в декабре заказана и 15% оплата внесена .Ждём что будет .Но до 24 июня надо внести основные деньги ,так как 24 июля надо выезжать

  • Думал взять Wohnmobil и в Норвегию

    Ещё великов с собой зацепить. С семьёй. Посмотрим. Надежда умирает последней.

  • Точно надежда умирает последней. 👍Думаю может в Германии будит возможность куда нибудь поехать. Отпуск взяли в середине июля

  • У меня Испания на неделю с 20 мая,не получается.Деньги на конто или гутшайн + 100 €. С Турцией на конец июля - даже не знаю..

  • У меня Испания на неделю с 20 мая,не получается.Деньги на конто или гутшайн + 100 €. С Турцией на конец июля - даже не знаю..


    С гутшайном нужно быть осторожней,в газете писал адвокат,если придложение

    Деньги на конто или гутшайн + 100 €, и Вы возьмёте гутшайн + 100 €

    А потом случится,что реизе бюро разорится, за гутшайн + 100 €,можно будет забыть.

  • Испания ещё в декабре заказана и 15% оплата внесена .Ждём что будет .Но до 24 июня надо внести основные деньги ,так как 24 июля надо выезжать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В остальном планы примерно как у fem, :thumbup:правда смотрю в другую сторону.

    @ у963у смотри что по месту, можно и в сентябре при хорошей погоде в Баварии без проблем что-то найти. К примеру Brombachsee

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Алгор. ТАк и делаем смотрим Баварские озера. Аммерзее. бодензее и ближ лежащие. Только у нас в июле отпуск

  • Тоже о Норвегии мечтаю на кемпере. Посмотрим как к августу ситуация будет. В Италию в этом году вряд ли, в Лигурии ситуация в самый пик тоже непростой была. Если нет, то либо в Баварию в сторону Берхтесгадена на недельку в горах походить, либо может на Балтику - остров Рюген и окрестности.:)

  • Испания ещё в декабре заказана и 15% оплата внесена .Ждём что будет .Но до 24 июня надо внести основные деньги ,так как 24 июля надо выезжать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В остальном планы примерно как у fem, :thumbup:правда смотрю в другую сторону.

    @ у963у смотри что по месту, можно и в сентябре при хорошей погоде в Баварии без проблем что-то найти. К примеру Brombachsee

    Небольшая но надежда есть .Пока конкретики ноль . Ну я так понимаю ,что не я один такой кто оплатил частично райзе .Как я знаю райзе себе денег не оставляет и эти 15% уходят прямиком в Испанию . Ну и по хорошему Испания (конкретный отель) должен вернуть деньги моему райзе ,а моё райзе мне и пострадавших в цепочке не наблюдается ,кроме конечно самого отеля .Но это уже дело Испании как оно сочтёт нужным поддержать свою туристическую сферу . Если не сочтёт нужным многие отели просто разоряться . Я конечно люблю отдыхать в Испании но свои деньги дарить не собираюсь ,нет райзе верните деньги ,гутшайнов мне не надо даже хоть + 1000 Евро дарят .так как осенью эти бумажки могут стоить дешевле туалетной бумаги . Сейчас просто тупо жду и если нет разрешения на въезд в Испанию требую свои деньги обратно ,если нет то адвокат .

  • а мы перед короной успели отдохнуть на Канарах,

    на лето пока никаких планов, Балтика не за горами, всего 200 км, прыгнул в машину и вперёд.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • а мы перед короной успели отдохнуть на Канарах,

    на лето пока никаких планов, Балтика не за горами, всего 200 км, прыгнул в машину и вперёд.

    и как там купаться .вода же явно прохладная .Для меня отдых это тёплое море , что бы мог уплыть далеко от всех и спокойно плавать в тишине где нет народа .

  • и как там купаться .вода же явно прохладная

    Нормально купаться, это конечно не Турция в июле или в августе.

    Если ты был летом на Балтике, то вот там вода холодная.

    В этом году вода на Канарах, во всяком случае мне так показалось, была теплее чем всегда в это время года.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А цены летом всегда такие были на отдых в Германии как и на тёплых морях? ;)или корона приподнимает?

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

  • думаю , что в связи с тем что все немцы полёты к морю шторнируют, то на курортах в Германии и в особенности на Балтики, яблоку будет негде упасть.

  • Думал уже в РФ слетать во время 3 недель которые я взял летом ,если конечно с Испанией в пролёте будем .Но блин опять сейчас прочёл что Аэрофлот отменил все рейсы на Европу до 31 августа . Может думаю где в Польше или в Прибалтике .Ну куда можно своим ходом добраться в течении светового дня .

    Может у кого какие мысли есть ,кто в Польше или Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря