Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Да Это надо быть тренированым что бы проделать соответствующий трюк с яйцами 😃а если это будит женщина? Просто эмоции держать нада при себе и хрень не нести в эфир

  • литва и латвия ужесточили правила для въезжающих немцев - две недели карантина, если въехал литву или латвию из германии.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    это к тому, что типо в распространиении короны виноваты отпускники.


    люди потихоньку превращаются в нелюдей.

    думаю, корона рано или поздно закончится, а вот нелюди останутся...

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • люди потихоньку превращаются в нелюдей.

    Думаю "нелюдь" просто выходит наружу, после спячки.


    Это как у нариков, если он человек "по жизни" то и герыч его не изменит!

    А если он до этого был "нелюдь", то будет всё валить на наркоту, после того как вырвет сумочку у бабульки...


    Не помню кто сказал, но согласен:

    "Гены пальцем не раздавишь!"

  • Сын возвращается с Хорватии на машине. Простояли на границе 9 часов. На какой не понял, или в Австрию или из Австрии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Австрию перед караванкен , там говорят что то заполнять надо , напиши пожалуйста потом из за чего там такое штау. Мне сказали что со вчерашнего дня что то для выезжающих в Австрию изменилось , то то надо заполнять и поэтому там такое творится.

  • люди потихоньку превращаются в нелюдей.

    Думаю "нелюдь" просто выходит наружу, после спячки.

    Во!! Згоисты заговорили:thumbdown:

    Прав был entf ,жаль пост его удалили.:thumbdown:

    П.С Извиняюсь,что не по теме.

    Бог дал нам только лицо,а смеяться должны мы сами.:!:

    Нет нацизму!!

  • Во!! Згоисты заговорили

    Прав был entf ,жаль пост его удалили.

    П.С Извиняюсь,что не по теме.

    Robin

    15 июня в европе открылись границы. до этого в той же хорватии было тихо и спокойно. после 15-го июня статистика поползла вверх. можно предположить как бы по логике вещей, что корону в хорватию привезли туристы. а это в основном... жители германии...

    выходит, германия - рассадник заразы и жить в германии опасно. и все страны просто обязаны закрыть свои границы для граждан германии.

    так или нет?

    но в действительности и это не совсем так. всё это ничто как манипуляции.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.


    общество уже давно изменилось в худшую сторону. а с короной изъяны в обществе стали просто катастрофическими.

    я не боюсь короны. но мне страшно, если два лагеря - те, кто за корону и те кто против - пойдут друг против друга с вилами. а произойти это может очень быстро и неожиданно.


    нами манипулируют и где-то натравливают друг против друга.

    давайте не будем подвергаться всякой пропаганде и будем оставаться нормальными людьми!

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Сын возвращается с Хорватии на машине. Простояли на границе 9 часов. На какой не понял, или в Австрию или из Австрии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В Австрию перед караванкен , там говорят что то заполнять надо , напиши пожалуйста потом из за чего там такое штау. Мне сказали что со вчерашнего дня что то для выезжающих в Австрию изменилось , то то надо заполнять и поэтому там такое творится.

    Вот чего там было:


    Цитата

    Alle Durchreisenden, die in Kroatien waren, mussten ein Formular ausfüllen und sich registrieren.

    Der Landeschef des Bundeslandes Kärnten, Peter Kaiser, sah nun aber eine akute Gefahrensituation für die vielen Wartenden und ihre Kinder und ordnete an, Transitreisende nur stichprobenartig zu kontrollieren. "Das Menschenwohl steht da im Mittelpunkt", sagte er.

    Последнее предложение интересное...



    Ну и опять "накосячили"...

    Сверху решили, на низ не передали:


    Цитата

    Die neue Regel für Transitverkehr aus Risikogebieten sei vom Gesundheitsministerium erst am Freitag erlassen worden und den lokalen Behörden vorab nicht kommuniziert worden, kritisierte ein Sprecher der Kärntner Landesregierung. "Das hat zu dem Chaos geführt", sagte er der dpa.



    вся статья:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Сын возвращается с Хорватии на машине. Простояли на границе 9 часов. На какой не понял, или в Австрию или из Австрии.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Вчера вернулись из Кроации.

    Отпуск закончился ;(;(;(

    Возвращались по верхнему пути на Graz. 9й Автобан.

    На границе ( Кроация / Словения ) стояли 40 минут, примерно 500-600 метров была очередь. Около 13.00 часов дня.

    И то только потому что вместо 6 проходных всего 2 были открыты. Козлы.

    Ни на одной границе не проверяли ни каких бумаг или ещё чего. На границе с Австрией просто показал в окошко

    паспорта и всё !!!

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • общество уже давно изменилось в худшую сторону. а с короной изъяны в обществе стали просто катастрофическими.

    я не боюсь короны. но мне страшно, если два лагеря - те, кто за корону и те кто против - пойдут друг против друга с вилами. а произойти это может очень быстро и неожиданно.

    я это сразу заметил,когда люди стали стучать друг на друга из за того что кто то зашел в магазин без маски

    я просто в шоке,как быстро из людей превратили в стадо послушных и верующих баранов

  • Пипец вы мне тут кости промыл, уже и в фашисты записали:/ ,вы что народ совсем на солнышке перегрелись??? Сожрать яйца без соли- это образно, а вы уже начали представлять как это физически осуществить;) Походу в этом топике обратиться к психиатору не повредит многим! Далее без меня, адьюс амигос! Базарные бабки млять:thumbdown:

  • Пацан сказал, пацан забрал свои слова обратно.

    Я ж образно, млять, бабки...Да тебя, кстати, совсем не в фашисты записали.

  • Хорошо, выражусь подругому- за своих родителей я убью любого и буду спать спокойно, кошмары сниться не будут. Так понятней???

  • Да уж.

    Хороший отпуск быстро заканчивается. ^^ Тоже вернулись вчера с Хорватии.

    Мой товарищ с субботы до воскресенья около 16 часов простоял на Караванкен. Промучали людей, даже воду не предлогали X(

    Нам он советовал ехать через Италию, Швейцарию, так как не понятно было как дальше будет.

    Выезжали в 4:30, посмотрел что на Spielfeld была не большая пробка и поехали по этому пути. В 8 часов были на границе Хорватия-Словения, прошли медленно, за 1 час 15 мин. На Словения-Австрия офицер даже паспорта не спрашивал, прикололся, что у меня на велосипеде камера спустила :D (велики были с собой). Спросили его на счет остановки в туалет в Австрии, если приспичит, сказал, то короткая остановка разрешена. Спросили, потому что в интернете инфа - Австрию проезжать без остановки под угрозой штрафа.

    То что было в субботу на Краванкен было безчеловечно и это в цивилизованной Европе... :cursing:

  • Шестнадцать часов — это, конечно, жесть. Три недели назад мы в Австрии вообще нигде не стояли. Только на коленях границе Словения - Хорватия отстояли по три часа в обоих направлениях.

  • Маллорка 2 сезон

    Летели с Дотмунда фирма Ryanair

    в самолёте было 24 человека

    таможня 8 чел. 2 на ейчекен 8-на поле обслуживало самолёт

    2-на посадку проверяли посадочные 4-стюарда 2-пилота

    итого 26 чел.:applaus:

    билет мой стоил 35евро в одну сторону---у жены с чумоданом -80

    чумоданов на весь самолёт было -5

    итого 1000евра за всех


    долетели нормально аэропорт пустой-только мы и ещё 1 рейс правда было 23.10

    контроль был всё по старому-сканировали коде и всё


    Сегодня были на пляже-пусто на 100метров 5 человек

    закрыли все хотели и на пляже только местные

  • А разве нет возможности съехать с Autobana bei Spielfeld и проехать Словению по Bundestrasse?? Я так в 2015 ехал! И в Хорватию тоже по Bundestrasse заехать??? Или они все закрыты!?? Там Словения в этом месте всего то 80 км???