Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Отзыв человека с Кипра

    Мыши плакали, кололись, но продолжали жрать кактус: Кипр открылся для туристов, но первые посетители прекрасного острова столкнулись с условиями строгого режима: выход из отелей без разрешения, получаемого с помощью смс на специальный номер, карается штрафом в 300€, как и превышение трёхчасового лимита, отведённого на прогулку. "К счастью", желающим погулять ещё, доступно два смс, но на этом дневной лимит исчерпывается. В выходные – три. Нахождение в маске требуется всё время, даже если вы находитесь на безлюдном пляже, правда на бегу маску можно снять, но при этом вы должны быть в спортивном костюме – не думайте, что полиция поверит, что фитнесом можно заниматься и в джинсах. Кафе открыты, но не раскачивайтесь в такт льющимся из колонок мелодиям – это запрещено и карается штрафом уже известного размера, также будет оштрафован и общепит на в пять раз большую сумму за музыку, которая спровоцировала вас танцевать.

    Ах, да, чтобы к нам прилететь нужно тоже побегать и немного потратиться: сделать тест за 72 часа до вылета, и ещё не забыть заполнить специальную форму flight pass за сутки до полёта, а по прилёте сдать ещё один тест за свои же деньги.

    Вопрос: вы всё ещё хотите отдохнуть на Кипре?

  • Что то мне подсказывает что ни хорватии, ни италии не испании и тд нам в этом году не видать

    А зачем тогда путевки продают ?

    Таки бизнес однако, дадут тебе потом гутшайн действием на пару лет. Уже проходили. С Италии с привата где всегда домик брал тоже прислали имейл, типо у нас пока всё неочень, но можите бронировать, если не получится то мы вам гутшайн дадим

  • А зачем тогда путевки продают ?

    Таки бизнес однако, дадут тебе потом гутшайн действием на пару лет. Уже проходили. С Италии с привата где всегда домик брал тоже прислали имейл, типо у нас пока всё неочень, но можите бронировать, если не получится то мы вам гутшайн дадим

    Мы вот рискнули в прошлом году и не пожалели

  • Эх, это

    в прошлом году и

    уже в прошлом, к сожелению...


    А чем вырисковали? В прошлом году вроде ещё нормально было.

    Мы правда думали что нас могут на границе развернуть, но это было из-за мясокомбината Тёнис и госномеров WAF.

  • уже в прошлом, к сожелению...


    А чем вырисковали? В прошлом году вроде ещё нормально было.

    Ну во первых мы ещё толком не знали что такое корона и как она якобы опасна . Даже райзе не могло дать гарантий что всё состоится ,а деньги то уже были в полном объёме заплачены . В дороге могли возникнуть проблемы или даже заболеть там и что делать тогда . Сейчас всё понятно , что и как ,главное что бы палки в колёса не пихали и всё будет пучком

  • Таки бизнес однако, дадут тебе потом гутшайн действием на пару лет. Уже проходили. С Италии с привата где всегда домик брал тоже прислали имейл, типо у нас пока всё неочень, но можите бронировать, если не получится то мы вам гутшайн дадим

    Мы вот рискнули в прошлом году и не пожалели

    Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

  • Мы вот рискнули в прошлом году и не пожалели

    Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

    Аэдресочек можно?

  • Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

    Это не для меня . В отпуске готовить это уже не отдых . Но каждому своё . Я за лежачий и мало подвижный отдых с полным пансионом и стаканом вина или пива в руке

  • Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

    Аэдресочек можно?

    Если ты по голандию то мы через фейсбук брали, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. были, можешь директ у них взять

  • Мы в прошлом году отказались от брони на италию, а конце июля тупо курцфристихь взяли домик в голандии. В итоге не пожалели, в масках никого вобще не видели, кроме пару обезбашиных немцев, и попали под реальную жару. С озера почти не вылазили, разве что погрилить

    Это не для меня . В отпуске готовить это уже не отдых . Но каждому своё . Я за лежачий и мало подвижный отдых с полным пансионом и стаканом вина или пива в руке

    Ну это кто к чему привык, я в еде привередливый и в рестаранах не особо люблю питаться

  • А я бы с удовольствием в ресторанах по питался, только в Египте. Туда хочу не из-за еды! А из-за моря!! Но к сожелению пока туда ни как. Жаль! Ну если хоть что то откроют, то в Хорватию или, как в прошлом году, в Италию. Лиж бы на море!!!

  • А я бы с удовольствием в ресторанах по питался, только в Египте. Туда хочу не из-за еды! А из-за моря!! Но к сожелению пока туда ни как. Жаль! Ну если хоть что то откроют, то в Хорватию или, как в прошлом году, в Италию. Лиж бы на море!!!

    Тоже уже соскучился по морю, но партия говорит нехер вам там делать, идите лучше поработайте, а то заболеете ещё, лечи вас потом

    Раньше 2 раза в месяц катались в чехай, я за сигаретами, моя ногти, шмутки и тд, теперь уже второй год забиваю немецкий табак, так как на немецкие сигареты с моим аппетитом не напосёшься


    PS: Ктобы подкинул трик как бросить, только без всяких аленов и тд. Внушение на меня не действует и сам знаю что вредно и дорого.

  • Рост 1537,

    Ну Чехия от меня тоже не далеко! Но мы были там пару раз и ни особо что-то там покупали! Хотя я там пиво Козел 🐐 покупал, да и то только из-за упаковки!

    Уж очень мне козёл с упаковки понравился!