Какие мысли насчёт летних отпусков?

• Привет всем! Ну что думаем куда ехать летом? Где отдохнуть? Думаю что то здесь смотреть. А вот вообще можно ли будит где то на озере или море отдыхать? Если до 31 августа сборища запрещенны

• Никаких мыслей. Мы предполагаем а Коронавирус располагает нами и нашими мыслями. Нет смысла в сложившейся ситуации что-то планировать сейчас.

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

• Держу автомобиль с полным баком, как только границы откроют , сразу едем к морю. К любому в Европе .
    мы и раньше ничего за ранее не бронировали, и сейчас тем более нет смысла .

Будьте собой. Все остальные места уже заняты. ~ Оскар Уайльд

• У меня Испания на неделю с 20 мая,не получается.Деньги на конто или гутшайн + 100 €. С Турцией на конец июля - даже не знаю..

С гутшайном нужно быть осторожней,в газете писал адвокат,если придложение

Деньги на конто или гутшайн + 100 €, и Вы возьмёте гутшайн + 100 €

А потом случится,что реизе бюро разорится, за гутшайн + 100 €,можно будет забыть.

• Испания ещё в декабре заказана и 15% оплата внесена .Ждём что будет .Но до 24 июня надо внести основные деньги ,так как 24 июля надо выезжать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Spanien: Tourismus wohl erst zu Jahresende wieder aktiv

В остальном планы примерно как у fem, :thumbup:правда смотрю в другую сторону.

@ у963у смотри что по месту, можно и в сентябре при хорошей погоде в Баварии без проблем что-то найти. К примеру Brombachsee

Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

• Тоже о Норвегии мечтаю на кемпере. Посмотрим как к августу ситуация будет. В Италию в этом году вряд ли, в Лигурии ситуация в самый пик тоже непростой была. Если нет, то либо в Баварию в сторону Берхтесгадена на недельку в горах походить, либо может на Балтику - остров Рюген и окрестности.:)

• Испания ещё в декабре заказана и 15% оплата внесена .Ждём что будет .Но до 24 июня надо внести основные деньги ,так как 24 июля надо выезжать

Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

Spanien: Tourismus wohl erst zu Jahresende wieder aktiv

В остальном планы примерно как у fem, :thumbup:правда смотрю в другую сторону.

@ у963у смотри что по месту, можно и в сентябре при хорошей погоде в Баварии без проблем что-то найти. К примеру Brombachsee

Небольшая но надежда есть .Пока конкретики ноль . Ну я так понимаю ,что не я один такой кто оплатил частично райзе .Как я знаю райзе себе денег не оставляет и эти 15% уходят прямиком в Испанию . Ну и по хорошему Испания (конкретный отель) должен вернуть деньги моему райзе ,а моё райзе мне и пострадавших в цепочке не наблюдается ,кроме конечно самого отеля .Но это уже дело Испании как оно сочтёт нужным поддержать свою туристическую сферу . Если не сочтёт нужным многие отели просто разоряться . Я конечно люблю отдыхать в Испании но свои деньги дарить не собираюсь ,нет райзе верните деньги ,гутшайнов мне не надо даже хоть + 1000 Евро дарят .так как осенью эти бумажки могут стоить дешевле туалетной бумаги . Сейчас просто тупо жду и если нет разрешения на въезд в Испанию требую свои деньги обратно ,если нет то адвокат .

• а мы перед короной успели отдохнуть на Канарах,

на лето пока никаких планов, Балтика не за горами, всего 200 км, прыгнул в машину и вперёд.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• а мы перед короной успели отдохнуть на Канарах,

на лето пока никаких планов, Балтика не за горами, всего 200 км, прыгнул в машину и вперёд.

и как там купаться .вода же явно прохладная .Для меня отдых это тёплое море , что бы мог уплыть далеко от всех и спокойно плавать в тишине где нет народа .

• и как там купаться .вода же явно прохладная

Нормально купаться, это конечно не Турция в июле или в августе.

Если ты был летом на Балтике, то вот там вода холодная.

В этом году вода на Канарах, во всяком случае мне так показалось, была теплее чем всегда в это время года.

богатство измеряется не количеством а ощущением

Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

• А цены летом всегда такие были на отдых в Германии как и на тёплых морях? ;)или корона приподнимает?

Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем y963y ().

• Думал уже в РФ слетать во время 3 недель которые я взял летом ,если конечно с Испанией в пролёте будем .Но блин опять сейчас прочёл что Аэрофлот отменил все рейсы на Европу до 31 августа . Может думаю где в Польше или в Прибалтике .Ну куда можно своим ходом добраться в течении светового дня .

Может у кого какие мысли есть ,кто в Польше или Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря