Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

    Тоже ещё в той стороне не были

  • отменил все рейсы на Европу до 31 августа .

    Ничего не нашел на сайте Аерофлота.

    на маил ру видел . вчера кажется



    Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

    Тоже ещё в той стороне не были

    тоже не был .Хочется в Прибалтику конечно больше .Говорят там красиво .Юрмалу хвалят сильно .Только где и как ,ну что бы тут заплатить ,а то туда деньги вбухаешь и если отменят то с прибалтами будет тяжело бодаться .Явно есть райзе которые работают на Прибалтийское направление ну и лучше конечно если аэропланы будут туда летать ,не хочется за рулём ехать

  • У нас на севере (Германия имеется ввиду) тоже отлично, и если разобраться, то будет не дороже чем в прибалтике.

    Конечно в этом году там будет аншлаг, море уже 2-3 года как пригодно для купания и не только моржей. 🤣

    Договорись с Фронтовиком, ты к нему он к тебе. 🤣

    Только не говори, что надо от камней избавляться, а то не приедет. 🤣

  • У нас на севере (Германия имеется ввиду) тоже отлично, и если разобраться, то будет не дороже чем в прибалтике.

    Конечно в этом году там будет аншлаг, море уже 2-3 года как пригодно для купания и не только моржей. 🤣

    Договорись с Фронтовиком, ты к нему он к тебе. 🤣

    Только не говори, что надо от камней избавляться, а то не приедет. 🤣

    Что предлагаешь ему в подарок полный багажник камней нагрузить ^^

    Есть где то у меня его домашний телефон ,если не стёр конечно ,но с пьяным с ним лучше не разговаривать он и говорит когда под допингом как пишет 8o

  • У меня тоже оплочено предоплата 600 евро в Литву, курорт на середину Июля, остаток денег до конца мая нужно перевести вот не знаю тоже, что делать, а курорт заказывал по интернету напрямую где будем лечится,правда уже не первый раз так делаем. Ездием всегда на машине.

  • У меня тоже оплочено предоплата 600 евро в Литву, курорт на середину Июля, остаток денег до конца мая нужно перевести вот не знаю тоже, что делать, а курорт заказывал по интернету напрямую где будем лечится,правда уже не первый раз так делаем. Ездием всегда на машине.

    Володя ,а ты и маил напиши ,пансионат закрыт совсем или планируют что то и как границу проходить . Конечно если чётких ответов со стороны отеля не будет то риск большой всё потерять . Можешь в личку кинуть что за отель хочется глянуть .

  • "Аэрофлот" объяснил прекращение продажи билетов за рубеж

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Цитата

    "Мы приняли решение приостановить продажи до тех пор, пока не наступит определенность с возобновлением международного воздушного сообщения. Это техническое решение, оно не означает фактическую отмену рейсов. Мы приняли его, чтобы не создавать дополнительную нагрузку на наш контакт-центр и на офисы продаж в связи с новыми и новыми циклами перебронирований", - сказала представитель перевозчика.

    "Хотим отметить, что не следует искать в этом решении прогнозы по возобновлению международных перелетов", - подчеркнула Спивакова.

    В ночь на 16 апреля на сайте "Аэрофлота" пропала техническая возможность купить билеты на международные рейсы до 31 июля, ранее там продавались билеты на рейсы после 30 апреля.

    Россия с 27 марта полностью остановила международные авиаперевозки, разрешив только чартеры для возвращения российских граждан. До конца апреля в стране продолжается режим нерабочих дней, введенный ради ограничения распространения инфекции.

  • В Россию не только Аэрофлот летает много разных других компаний.

    Я часто летаю ( 3 раза в год) до Москвы Молдавской компанией, правда с пересадкой,

    но дешевле чем Аэрофлотом.

  • Не. Этим летом наверное бассейн на грунштуке.

    Балтика - 60 км от меня. Но блин и в такие года три часа на выходные добираться надо было из-за штау. А если сейчас вся Германия туда ломается, то туда и не доеедешь и там места хрен найдёшь.

  • Цитата

    Не. Этим летом наверное бассейн на грунштуке.

    Балтика - 60 км от меня. Но блин и в такие года три часа на выходные добираться надо было из-за штау. А если сейчас вся Германия туда ломается, то туда и не доеедешь и там места хрен найдёшь.

    Тут про отпуск, а не про выходные. 😉

  • Откроют границы -поеду в Калининград.

    В сторону стран СНГ я думаю не стоит надеятся. Там у них все построже. Ну если только к Батьке😃Я думаю может ещё Европа. И то????

  • Цитата

    Не. Этим летом наверное бассейн на грунштуке.

    Балтика - 60 км от меня. Но блин и в такие года три часа на выходные добираться надо было из-за штау. А если сейчас вся Германия туда ломается, то туда и не доеедешь и там места хрен найдёшь.

    Тут про отпуск, а не про выходные. 😉


    Ну так и я про свой двухнедельный отпуск:D

    На Балтике можно и квартиру снять, и комнату, и фериенхаус.

    А планировать что то куда то в этом году уже не имеет смысла.

    Никто ничего не откроет в этом году, ни границы, ни туристические поездки.

    Поэтому и написал про бассейн.

    Кстати, наверное в этом году спрос на них возрастёт. Так что поторопитесь у кого ещё нет.

  • Думал уже в РФ слетать во время 3 недель которые я взял летом ,если конечно с Испанией в пролёте будем .Но блин опять сейчас прочёл что Аэрофлот отменил все рейсы на Европу до 31 августа . Может думаю где в Польше или в Прибалтике .Ну куда можно своим ходом добраться в течении светового дня .

    Может у кого какие мысли есть ,кто в Польше или Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

    где про аэрофлот это найти?

  • Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

    Тоже ещё в той стороне не были

    Так можно например в Польшу, мы раз на недельку ездили в июне в Misdroy, классный пляж и погулять хорошо можно вечером по променаде и покушать и недорого, рыбы там много вкусной...да и не так уж далеко, сразу за границей там чёт около 25 км было...

    Если границы вообще откроют...

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • Думал уже в РФ слетать во время 3 недель которые я взял летом ,если конечно с Испанией в пролёте будем .Но блин опять сейчас прочёл что Аэрофлот отменил все рейсы на Европу до 31 августа . Может думаю где в Польше или в Прибалтике .Ну куда можно своим ходом добраться в течении светового дня .

    Может у кого какие мысли есть ,кто в Польше или Прибалтике отдыхал ,может типа пансионата в тихом месте ,желательно конечно недалеко от моря

    где про аэрофлот это найти?

    выше пост 28 там ссылка


    В Россию не только Аэрофлот летает много разных других компаний.

    Я часто летаю ( 3 раза в год) до Москвы Молдавской компанией, правда с пересадкой,

    но дешевле чем Аэрофлотом.

    Доверяю только аэрофлоту у них аэропланы новые

  • и как там купаться .вода же явно прохладная

    Нормально купаться, это конечно не Турция в июле или в августе.

    Если ты был летом на Балтике, то вот там вода холодная.

    В этом году вода на Канарах, во всяком случае мне так показалось, была теплее чем всегда в это время года.

    Он и писал про Балтику, не про Канары...

  • Так можно например в Польшу, мы раз на недельку ездили в июне в Misdroy, классный пляж и погулять хорошо можно вечером по променаде и покушать и недорого, рыбы там много вкусной...да и не так уж далеко, сразу за границей там чёт около 25 км было...

    Если границы вообще откроют...

    посмотрел ! Красота конечно ! Спасибо за наводку !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  • Занимательная математика.


    Давайте проверим на каком курорте вы будете отдыхать 🌴


    Так выберите цифру от 1 до 9


    Умножаем на 3


    Прибавить 3


    Ещё раз умножаем на 3


    Полученную двухзначную цифру складываем между собой :


    1. Крым

    2. Таиланд

    3. Карибские острова

    4. Сингапур

    5. Доминикано

    6. Греция

    7. Турция

    8. Остров Ибица

    9. Самоизоляция в Германии, в России, в Казахстане

    10. Италия

    11. Испания

    12. Мальдивы

    13. Кипр

    14. Бразилия

    15. Индия

    16. Индонезия

    17. Египет

    18. Дубай


    Приятного отдыха 😊🌴