Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • может тут понравится


    --nacht --

    спс . за наводку .

    Круиз на Северный полюс в 2020 и 2021 году ,

    ,, вы подниметесь на борт самого мощного атомного ледокола в мире — «50 лет Победы». ,,

    27 895 USD/чел. ,

    еслиб не цена , тоб.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Мы любим ездить на Черное море, где родились и выросли. Дороже намного Турции и Ебипта, и сервиса нет, а всё равно лучше. А дешевле пожрать если, то это дома.

  • Мне лично Чёрное море не очень нравится...вода почти пресная:)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • В Турции летом и позже море горячее...при жаре даж не охладишься...потеешь прям в воде^^

    Вот на маледивах классная вода и понырять классно...вот это отдых...

    Скорее б самолёты начали летать не только в Европе...так к сентябрю

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • нам египет нравится сильно , особенно летом, вода сказка, наверное есть и лучше вода, там Тайланд, Мальдивы, но перелёт максимум 4-5 часов, а это только Египет.

  • В любом отпуске, хоть своим ходом хоть всё включено, есть свои плюсы и минусы.

    И говорить однозначно, что тот или иной вид отдыха это плохо, не правильно.

    Каждый решает сам, учитывая предпочтения родных. Нам лично и так и так нравится, но честно сказать последние лет пять, летаем всё включено.

    В этом году решили, что если более менее наладится, то своим ходом в Австрию в Тироль.

    В идеале конечно было бы и на море слетать на неделю. Но это как говорится только планы.

  • Реальная экономия это отпуск не в школьные каникулы, а это не у многих получается, а в остальном уже все подбили. )

    Я к примеру с едой не заморочен, мне завтрака вполне хватает, а вот семейству надо минимум 3 разовое питание.

  • Реальная экономия это отпуск не в школьные каникулы

    Мы по началу тоже последнею неделю перед рождественскими каникулами ездили в Винтерберг (Centerpark Medebach), цена на эту неделю (с пон. по пят.) была около 180,- за дом на 4-5 человек.

    На следующую неделю (1. неделя каникул) этот дом стоил уже 600,- В последний раз снег выпал в пятницу в день отъезда, да и детей со школы тоже отмазывать стало проблематично... (в одну школу ходят). Пробывал нормально отпрашиваться - нельзя. Среди года пожалуйста, по закону 1 неделя "отпуска" НО: неделя перед и неделя после каникул нельзя!


    По летним каникулам Баварии "везёт" постоянно, начало всегда перед главным сезоном. Да и ехать оттуда хоть в Италию, хоть в Хорватию - как рукой подать

    У меня родня в Миндельхайме живёт, им до Бибиона 5 сотен ехать, хоть каждый месяц катайся...

  • а вы 3 раза в день ужинаете

    ну если на завтраг и обед кишку морить, тагда нет. а так да.

    я пока ещё с детьми езжу, а с детьми 1 раз в день поесть по любому не удастся.

    а голодом морить я их пока не собираюсь, да и сам хорошо поесть я не против.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Alexenja ().

  • Ну это уже:thumbdown:


    Человек написал про ужин, ты про 3 раза в день, я тебя уже спросил про 3 ужина!


    Ты теперь начинаешь выкручиватся, детей приплетать ещё и завтрак с обедом ужином обзывать! Про голодом морить я вообще промолчу...


    И что только люди не придумают (напишут), лиж бы не признать ошибку!


    И, если ты не понял, во первых: я прикололся!

    Во вторых: Почему бы просто не написать: "не заметил" или вообще промолчать


    Но такую пургу нести... ни в какие рамки.

    Вот так и начинаются "переходы на личности"


    Я бы конечно тоже мог промолчать, но не согласен с аргументом "детей голодом морить"...

  • И, если ты не понял, во первых: я прикололся!

    если ты просто прикололся, тогда я не понял. я про то что если на машине ехать без котелков и по три раза в день в ресторане есть, то толстый кошелёк нужен. и про то что мы меньше 3 раза в день, не считая мелочей, не едим.

  • Часто пишут про толстый кошелёк,

    А что это значит ???

    Про себя отвечу )))

    2 недели в Хорватии, 4 человек.

    Рассчитываю 100€ в день,

    Итого 1400€

    Плюс лежаки , джетски и прочий шпас ещё накидываю 600€

    И того 2000€

    Плюс на конте 1000€ резерв, как бы :D

    И это не считая аппартаменты + дорога )))

    В среднем около 3500€ выходит за всё , каждый год по разному +- пару сотен евро :D


    Апартаменты выбираю комфорт,

    А не сарай с кроватями возле воды, все передвижения всёравно на машине,

    Пляжи - шпроты в дозе, не моё :D


    Мне нравиться так отдыхать)))

    У каждого свои тараканища в голове :D

  • 100евро в день на 4 человека, это на бутербродах(аля как выше написали котелок) или стритфуд. В 3 разовое питание в ресторане/пиццерии не влезишь.)

    Хорваты последние года цены хорошо подняли.

  • 100евро в день на 4 человека, это на бутербродах(аля как выше написали котелок) или стритфуд. В 3 разовое питание в ресторане/пиццерии не влезишь.)

    Хорваты последние года цены хорошо подняли.

    Я как бы с 2012 года в курсе цен в Хорватии,

    А вот забегаловки , это отдельная тема, есть там действительно рыгаловки не соответствующим ценам :D