Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • послушайте , что она говорит ,

    ну и делайте выводы ...

    Ехать или не ехать сейчас на отдых в Египет?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра этого медийного элемента.

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

  • Ab sofort erlaubt Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. Bundesbürgern wieder die Einreise ohne Nachweis von Gründen.

    .....

    Reisende ... müssen ... an der Grenze ... erklären, wo sie sich aufhalten werden und wie sie erreichbar sind. ... Um längere Wartezeiten zu vermeiden, können sich Urlauber ein Formblatt von der Webseite

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. herunterladen.

    .....

    Für eine möglichst unkomplizierte Einreise wird ab Ende Mai eine App gestartet, mittels der Touristen ihre Anreise nach Kroatien anmelden können. Dadurch soll ihnen ein schnellerer Ablauf an der Grenze ermöglicht werden. Dank der App kann auch ein „fast lane“-Modus für den Einlass von Touristen nach Kroatien eingeführt werden.

  • Вот и до моря добрался ostsee , ветер сильный , но туристов много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот и до моря добрался ostsee , ветер сильный , но туристов много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Яхта твоя?

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • Вот наша

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Вот тем кто собирается в сторону Италии/Хорватии ехать через Австрию или Швеицарию:


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • «Так как тема какие мысли»

    Вот такие мысли- найти подходящий водоём недалёко и ездить отдыхать туда каждый день отпуска. Как вариант ездить каждый день в бассейн они тоже есть и будут наверняка к тому времени открыты. + намного дешевле обойдётся.

    мы ничего пока не запланировали, и я знаю что опять купаться в озере буду, потому что мне это понравилось.

    кому как а я сезон купальный уже открыл.

    мне очень нравится, именно что вода холодная и мало народу в воде, ощущения супер! :)))

    если так дальше будет, наверно в норвегию или исландию буду в будущем ездить....

    "Habe Mut, dich deines eigenen Verstandes zu bedienen." Immanuel Kant

  • Вот и до моря добрался ostsee , ветер сильный , но туристов много.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Ты на Балтику по А1 ездишь?

    Я в будние дни на Любек часто езжу. Так вот там в прошлые года штау постоянно в выходные было. А сейчас там бауштелле, в будни задолбаешься ехать. А сейчас в выходные практически до Травемюнде не доедешь.:(

  • Я в MV езжу через Salzwedel-Schwerin - Wismar . Получается автобана километров 120, остальное Landstraße. Муторно, но пробки редко, только при переезде через Эльбу , почему то именно там стоять иногда приходится. Автобан там ещё не достроен, и движение не большое, там пробок ещё не имел.
    В планах перейти в порт Neustadt, но именно пробки на автобане смущают. Поэтому пока так.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • кому как а я сезон купальный уже открыл.

    мне очень нравится, именно что вода холодная и мало народу в воде, ощущения супер! :)))

    если так дальше будет, наверно в норвегию или исландию буду в будущем ездить....

    Нормально :thumbup:

    Мы в позапрошлом году были в начале октября на Крк – повезло и с апартаментами, и с погодой - солнечно, но не жарко. Температура воды вроде 18 градусов. Туристов и так мало, а в воду лезли единицы - мне тоже понравилось. Прохладная водичка по кайфу.

    Думаешь уже пора на озеро?


    Поделюсь: скоро наш первый Wohnwagen на Везер поставим – Dauercamper :tanz:

    Жаль течение сильное...

  • Сегодня писали про 10 километровую пробку на границе Словения-Хорватия.


    И это при том что еще не каникулы. Думаю в этом году попа будет. А я по началу размечтался, народа по меньше, на Озера Плитвицкие съездить...

  • Sanchez попросил последнее продление карантина ещё на 2 недели, до конца июня. Июль туда-сюда, на расскачку. Так что август вполне подходящее время. У меня планы правда на сентябрь как были, так пока и остаются и тоже своим ходом.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • мы в прошлом году выехали с Умага в субботу 13 июля – пробка была с въезда в город чуть ли не до границы. Поэтому стараемся в середине недели приехать и если возможно уехать.