Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • да хоть забастуйся )))

    люди абасраслись от страха,

    тема ещё жива про коронавирус???

    хотелось бы там побывать или отметиться)))


    залошарили ВСЕХ И ВСЯ :evil:

  • начинается сезон отпусков и... корона стала сама по себе исчезать)))

    вчера открылась италия, сегодня австрия.

    словения, хорватия - открыты.

    вчера пришло сообщение на мыло из франции - с 20 июня открыт кемпинг, где мы наверное раз 15 уже были)))


    могут ведь, если захотят)))

    ------------------------------------------------------------------------------------

    «Все будет так, как должно быть, даже если будет иначе»

    ------------------------------------------------------------------------------------

    "In Krisenzeiten suchen Intelligente nach Lösungen. Idioten die Schuldigen." (Loriot)

  • Мы взяли вчера домик в Австрии на недельку в конце июля. Надеюсь не закроют границы и можно будет съездить.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Мы решили в Испанию рискнуть.

    Так как на июньские не пролезло то решили в августе поехать своим ходом

    Погоду видел какая там сейчас?

    Я бы сказал хорошо,что сейчас туда не попали.

  • В Италии щас тоже погода хреновая и улучшиться должна где то во второй половине июня вроде

    Не повезло тем кто рванул туда

  • Нет прав ты. В Лорете сейчас 20 23.Мне виджет выдал Санту Сузану с Португалии:)

    Их оказалось две.

    Santa Susana в Португалии

    Santa Susanna в Каталонии.

    Так мой погодный виджет находит.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Джон ().

  • Мне сегодня пришел отказ.


    Wir müssen Ihre geplante Reise vom 23.06.2020 bis 03.07.2020

    in das Urlaubsgebiet Türkei, leider absagen.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Хорваты пишут ?

    вырезка из новостей была, кто писал не знает уже. Искать долго там типа чата что то . У самого факебука нет. Но в принципе не исключаю что и немцы были, во первых хотят денежки здесь оставить, во вторых смотри снизу актуальную ситуацию...


    Мне на днях интересное приложение от Хорватского автоклуба попалось. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Можно в режиме реального времени (от 15 секунд) смотреть камеры на пограничных переездах, мостах и по автобанам в сторону побережья. Если сравнивать с нормальной ситуацией и сейчас, то в данный момент там просто пусто.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.