Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • да, ни чего хорошего, придется по ходу всё таки Австрию без остановок проезжать.


    Словения тоже что-то мутит, потому что у Хорватов с 13 новых в субботу на 18 в понедельник поднялось. Я уже думал через Венгрию заехать, за Graz нужно на лево уходить что бы Словению объехать, километров 160 больше будет, а тут Австрийцы встревают.


    По телефонам сверху недозвонится, линии заняты, попробуйте позже...

    А в Бекуме говорят, они нас в холодную воду кинули, ни хрена не сделали а везде пишут идите тесте делайте. Короче центр в Бекуме разобрали, а теперь его только собирают опять. Даже если мы сегодня сдадим тест, то результатов до завтра не получим, так что идут они лесом, мы поедим так. Через Венгрию или Словению, определимся по дороге до Graz.

  • wital555 смотри что бы там не сделали дурную шутку как на севере германии вчера по новостям показывали выселили 14 семей из вашего округа и отправили домой они могут по номерам машин остановить на вьезде и развернуть домой

  • Отпишись пожалуйста как доберёшся до места.

    Походу тоже в хорватию собираемся.

    Задолбало уже всё, одни неопределённости :(

  • wital555 мы года 3 назад ехали в кроатиен и встaли в штау в конце автобана в словение (ехали через Пассау) где то в 3 часа ночи получалось до границы 25-30 км стояли плотно. вдруг 3 машины с чехии пошли на сьезд потом ечё 3-4 ну и я за ими престроился . переехали аутобан и пошли в право в сторону посёлка в поселке поворот право в лево поехали в лево и в сторону гор в горах маленькая томожня 2 человека прошли за пару минут и мы были в кроатии и дальше в сторону автобана тикет и вперёд. ето на всякий случай если на центральной томожне будет проблема. посмотри по карте ета таможка находится 10-15 км выше центральной Masej

  • Ты не про Дубраву?

    Она километров 20 выше. возле Птуй на лево уходить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Зачем мешать людям которые осознанно ищут приключений?

    так ты напиши как писал уже, что кто едет сейчас за границу дебилы и что бы их корона там достала и что бы они там сдохли! Или только после рюмки смелый ночью писать?! Тебе если тема не интересна то пройди мимо и оставь свои высеры при себе. Кому положено тот и без них покинет мир этот!

  • насчет тестов поступила инфаПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Звонил врачу, завтра начинают тестировать. Результаты от 48 до 72 часов.

  • Зачем мешать людям которые осознанно ищут приключений?

    так ты напиши как писал уже, что кто едет сейчас за границу дебилы и что бы их корона там достала и что бы они там сдохли! Или только после рюмки смелый ночью писать?! Тебе если тема не интересна то пройди мимо и оставь свои высеры при себе. Кому положено тот и без них покинет мир этот!

    Так я же уже писал. Зачем повторять?

    А так, давай ты не будешь мне говорить что мне делать, а я не скажу тебе куда пойти.

    Всё очень просто.

  • что бы все видели что ты о них думаешь и знали в будущем как с тобой общатся! Или в "глаза" да на трезвяк слабо? Ну после рюмки то конечно, любой мастак языком чесать по клаве стучать.


    В этой теме собралось большинство кто хочет/думает свалить в отпуск. За исключением некоторых индивидуумов которые зашли только насрать или блеснуть своим умом, иногда в пьяном угаре, ну или всё вместе. От тебя ещё ни одного ни то что полезного слова, буквы даже не было!

  • Да... рисковые вы ребята.

    Если берлин тоже получит такой же статус как гютерсло, я наверно крепко подумаю стоит ли выезжать. Неохота прокатиться до Австрии и там чтоб тебя развернули. Мы в следующий выходной собирались. будем ещё неделю смотреть как будут события развиваться.


    щас немцы на работе чёт говорят, что уже в байерне не рады машинам из гютерсло, и типа тоже начинают туристов депортировать... сам не слшал, говорт по радио передали.


    как же достало это всё:diablo::diablo::diablo:

  • Не хочу ни кого пугать, после кипиша на мясокомбинате человек двести с положительным тестом свалили на родину через Австрию, вроде в Австрии кипиш был, посольства подключал и к этому делу, так что номера приметные, по гуглите, где-то в прпсе было про это

  • Не хочу ни кого пугать, после кипиша на мясокомбинате человек двести с положительным тестом свалили на родину через Австрию, вроде в Австрии кипиш был, посольства подключал и к этому делу, так что номера приметные, по гуглите, где-то в прпсе было про это

    Я чёта не понял ничё:blush2:

    кто куда свалил, на какую родину?

    какие номера?

  • Ты не про Дубраву?

    Она километров 20 выше. возле Птуй на лево уходить Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    да помойму ето она мы ночью её проходили было пусто маленький крючок зделаешь часа 3-4 сьэкономишь. отпишись потом хочем через 2 недели тоже туда рвать

  • Я чёта не понял ничё:blush2:

    кто куда свалил, на какую родину?

    какие номера?

    Вроде не секрет, что там раб сила с восточной Европы работает, румыны болгары и т. д., вот они и рванули с карантина на родину, через Австрию, там их и ловили

  • Я чёта не понял ничё:blush2:

    кто куда свалил, на какую родину?

    какие номера?

    Вроде не секрет, что там раб сила с восточной Европы работает, румыны болгары и т. д., вот они и рванули с карантина на родину, через Австрию, там их и ловили

    A... понятно

    Не знал

  • Мля... походу маразм набирает обороты


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Цитата

    Am Freitag beginnen in Nordrhein-Westfalen die Sommerferien. Menschen aus der Region Gütersloh müssen jetzt aber um ihren Urlaub bangen. Nachdem Bayern, Mecklenburg-Vorpommern und Schleswig-Holstein Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., erlässt jetzt auch Niedersachsen ein Beherbergungsverbot für Touristen aus der Region.


    :(


    wital555, tebe походу надо подумать стоит ли когти рвать если ты из этого региона:rolleyes: