Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • А у нас теперь дом за домом где они проживают снимают с карантина потому что все негативные сегодня ещё 2 многоквартирника с карантина сняли, только плять в новостях ни слова, даже у нас!

    Это уже хорошо

    Может удасться как то на корню всё успокоить

    Эта вся хрень с запретами очень неповоротливая штука, когда дело касается заднего хода. Вводят быстро, а вытаск... отменяют ^^ очень медленно и неохотно

  • Ребята, я в вас верю. Отпуск превыше всего. Вперёд. Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. не очкуй, приключения тебя ждут. Но тебе же отпуск важнее. Главное ты. На остальных пофиг.

    Ты что правда веришь, что корона есть. Ты хоть из дома то выходишь??

    Крайс Гютерсло пока прирост, 136 за последние 24 часа, и того 2015, хочешь доказать что короны нет то приезжай к нам, у нас тут пару улиц на карантин посадили, пройдёшся по ним, в дёсна поцелуешься с жителями, не думаю что шеф мясокомбинате Тёнис который держит четверть рынка по Германии плюс по Европе поставляет себе такую подлянку подкидывает.

  • Ты что правда веришь, что корона есть. Ты хоть из дома то выходишь??

    Крайс Гютерсло пока прирост, 136 за последние 24 часа, и того 2015, хочешь доказать что короны нет то приезжай к нам, у нас тут пару улиц на карантин посадили, пройдёшся по ним, в дёсна поцелуешься с жителями, не думаю что шеф мясокомбинате Тёнис который держит четверть рынка по Германии плюс по Европе поставляет себе такую подлянку подкидывает.

    Ну зачем в десны, надо сразу групповухой заняться. Зачем бред то писать. Вот в Бремене я даже не одного человека не знаю, кто бы хоть симптомы имел. Хотя я сам болел , правда не известно чем. Про это на форуме писал.


    Задам ещё раз тот же вопрос, ты из дома выходишь?

  • Зачем бред то писать. Вот в Бремене я даже не одного человека не знаю, кто бы хоть симптомы имел.

    Бред пишешь ты, что за странная логика, какого хрена я должен на Бремен равняется? В моём городке

    есть но я должен на Бремен равняется, если там нет то и у нас нет

  • Зачем бред то писать. Вот в Бремене я даже не одного человека не знаю, кто бы хоть симптомы имел.

    Бред пишешь ты, что за странная логика, какого хрена я должен на Бремен равняется? В моём городке

    есть но я должен на Бремен равняется, если там нет то и у нас нет

    я не сказал, что надо равняться, я привёл свой пример про бремен. Я и не отрицаю что у вас их там этих случаев много. Но ты при этом выходишь из дома? Ходишь по магазинам? Или всё время дома сидишь?


    Да и бред было, чтобы в десны целоваться, а не про вирус.

  • Ах да, забыл, из дома выхожу, работаю, не испытываю ни каких трудностей. Что до короны работал, что во время, даже прибавилось, по субботам просят но не хожу мне хватает, на отпуск в тёплых странах на срать, я фанат северных морей и Балтики.

    В магазин хожу, всё в магазине имеется

  • Ах да, забыл, из дома выхожу, работаю, не испытываю ни каких трудностей. Что до короны работал, что во время, даже прибавилось, по субботам просят но не хожу мне хватает, на отпуск в тёплых странах на рать, я фанат северных морей и Балтики.

    А чем отличаеться, северное море от Хорватии?? Что там, что там люди.


    а не боишься на работе вирус подхватить?


    Я ездию га работу в общественном транспорте, как ты думаешь у кого больше шансов заразиться у меня или у людей которые в Хорватии отдыхают;)

  • А чем отличаеться, северное море от Хорватии?? Что там, что там люди.

    Причём здесь люди если я не фанат жары

    а не боишься на работе вирус подхватить?

    не боюсь, шеф принял меры, все здали тест, все кто живёт рядом и имел контакт с инфицированными сидят дома

    Я ездию га работу в общественном транспорте, как ты думаешь у кого больше шансов заразиться у меня или у людей которые в Хорватии отдыхают

    поверь мне фиолетово где и у кого шансов больше, я и думаю другие юзеры исходят из своей ситуации в своём городе, местности а не твоей и общественного транспорта Бремен

  • ну тогда я не пойму , почему люди поехали в отпуск, это люди которые ищут приключения(по твоему мнению) ?

    так же фиолетово кто куда поехал и кто что ищет, все взрослые

    гдето была инфа что государство предъявило счёт тем кто пренебрёг предписаниям отправился в разгар пондемии в отпуск позагорать а потом их военными транспортниками вывозили, моё мнение ,что это правильное решение

  • давайте завязывайте.

    сибиряк я стобой согласен, но serg&k ни на кого не наезжал, даже инфу подкидывал, и, как я понял, сам не против в отпуск съездить. Для чего он ответил на вопрос поставленный не ему!, это не понятно. Тут другой юзер боится всех и вся, ему дай волю ...


    Цитата

    Die Polizei Warendorf sucht Zeugen einer versuchten Brandstiftung an zwei Fahrzeugen, deren Nutzer Beschäftigte des von Corona betroffenen Schlachtbetriebs im Kreis Gütersloh sind.



    In der Nacht von Montag, 22.06.2020, auf Dienstag, 23.06.2020, bemerkten gegen 23.40 Uhr Bewohner eines Mehrfamilienhauses, dass in einem Wendehammer an der Sonnenstraße in Beckum Gegenstände unter zwei geparkten Fahrzeugen in Brand gesetzt wurden. Die Feuer konnten rechtzeitig gelöscht werden, so dass größere Schäden an den Fahrzeugen mit rumänischen Kennzeichen verhindert wurden.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Евреев в своё время тоже "камнями закидывали"! Сейчас походу могут спокойно "завалить" за госномер "WAF".


    Звонил врачу, результаты могут отправить факсом, в понедельник, термин на 17:00, делать не стал, до обеда хотим ехать да и смысла не вижу...


    Все тестцентры переполнены, в Warendorf за 2 часа около 20 человек "обработали"...



    Граница переполнена...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.






    Другая свободна



    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Ты что правда веришь, что корона есть. Ты хоть из дома то выходишь??

    В корону можно верить, можно не верить. Она от этого никуда не денется. У знакомого родственник на вентиляции легких лежал. Продолжения не знаю, давно не видел.

    Из дома выхожу, в магазин хожу. Больших скоплений людей стараюсь избегать. По ресторанам не хожу.

  • давайте завязывайте.

    сибиряк я стобой согласен, но serg&k ни на кого не наезжал, даже инфу подкидывал, и, как я понял, сам не против в отпуск съездить. Для чего он ответил на вопрос поставленный не ему!, это не понятно.

    Да тут всё просто, для меня его вопрос про веру в корону прозвучал как "если ты веришь в корону то ты лох" но здесь дело не в вере во что либо а реальном восприятие того что сейчас происходит по стране а не отдельном Бремене, Бремен не показатель, да ты и сам всё видешь, по соседству живём, и ваш кипиш от нашего ни чем не отличается.

  • Я про 6 полос, до этого вроде 3 макс было.


    В 12-13 часов, можем и на 2 часа позже выехать^^ как соберёмся.


    Мне настроение жены не нравится, боится что нас развернут...


    Предлогает позвонить и со вторника взять хату (сделать тест и дождатся результатов), после нас неделя свободная ещё...



    Пусто стало


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Вот я не пойму, что такая сильная необходимость ехать в отпуск, с этими непонятками, и искать на жопу приключений, а не простче отложить для лучших времён .

    Я свои два шторнировал, вернее мне шторнировали, и ничего всё нормально , живой)))) 4.000 сэкономил. Через три недели отпуск, буду баловаться шашлыками, рыбкой жареной, нальют бассейн, пивко холодненькое, ляпота))))

  • Вот я не пойму, что такая сильная необходимость ехать в отпуск, с этими непонятками, и искать на жопу приключений, а не простче отложить для лучших времён .

    Я свои два шторнировал, вернее мне шторнировали, и ничего всё нормально , живой)))) 4.000 сэкономил. Через три недели отпуск, буду баловаться шашлыками, рыбкой жареной, нальют бассейн, пивко холодненькое, ляпота))))

    Опять ... 25...

    Ну обсуждали ведь уже это...

    Не у всех есть возможность дома у бассейна с шашлычками отдыхать. Многие весь год ждут, чтоб отвлечься...

    Да и шторнировать тоже не так просто как ты пишешь.

    В моём случае например, я получу гутшайном. Сомнительная экономия.

  • а мне 20.07. На работу, отпуск заканчивается. не у всех возможности совпадают с желаниями или на оборот? Ну вы (во множественном числе) меня поняли.



    В 12-13 часов, можем и на 2 часа позже выехать^^ как соберёмся.


    Мне настроение жены не нравится, боится что нас развернут...


    Предлогает позвонить и со вторника взять хату (сделать тест и дождатся результатов), после нас неделя свободная ещё...


    Короче компромисс: в 16:40 сдаём тест и потом едим. Врач вышлет результаты факсом, фритцбокс переправит на мыло.

  • вчера по телевизору в новостях сказали что для жителей Германии рекомендуют проходить Австрию без остановок ,заправишься после Равенсбурга и алга до места хватит. разворачивать я думаю не кто не будет незабуть маски в машину кинуть как австрийцы сказали будут делать проверки что бы машины были заправлены.Удачи и хорошего отпуска ну и конечно солнца

  • как я понял, если в машине все из одного хаусхальта, то можно без масок ехать, а если из разных... то там маски... и вроде байфарерзитц должен свободным оставаться и вроде сзади только двое... короче дурильник.

    ...

    Это про австрию