Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Ну к примеру на Tenerife

    Ну кому то и 2000 не жалко за человека, а кто то и 500 не может выложить.

    А с другой стороны ты прав... Каждый кулик хвалит свою воду.

    В Испанию тоже хочу скататься, но Хорватия мне очень нравится и не только из за моря, а сама страна и люди.


    Ну а кому то Бибионы и они ни чего о другом слушать не хотят.

    И опять же... Еще раз... Кто то в Египет едет и целыми днями только на территории хотеля находится и другого не надо.

    Я же... Еще раз повторюсь... Я люблю активный отдых. Люблю покататься и что то посмотреть. А что я увижу на той же Тенерифе? Да и по деньгам это по любому тоер. Тогда уж лучше в Туркай.

    Вода - она и в африке вода.

  • А что я увижу на той же Тенерифе? Да и по деньгам это по любому тоер. Тогда уж лучше в Туркай.

    Вода - она и в африке вода.

    сначала слетай на Тенерифе а потом будешь говорить, что там смотреть не чего.

    Мы на Тенерифе не были, мы обычно в конце февраля, начале марта на фуэрту.

    И насчёт воды ты сильно ошибаешься, она везде разная. Океан это не море.

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • А не лежать тупо на пляже целый день.

    Вот как раз таких я не понимаю.

    почему если лежать, то сразу тупо?

    а устраивать покатушки не тупо...

    кто вообще возмётся определить что тупо, а что не тупо?

    да и не надо тут понимать или не понимать.

    каждый отдыхает так как ему нравится и не ждёт ни от кого понимания.

    или не так?

    главное чтобы каждый, в том числе "людишки", "компрессоры" и прочие вернулись с правильных или неправильных морей или ещё там из каких ибудь мест и сказали себе: Было Офигенно!!!

    Всем отличного отпуска!;):thumbup:

  • А что я увижу на той же Тенерифе?

    Поверь там есть что посмотреть. Самое главное, что-бы по деньгам подходило.

    Мы, к примеру, по прилёту взяли в аэропорту (ну или почти в аэропорту - Трансфер с аэропорта на стоянку) Polo и через 6 дней её там-же и сдали.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пару раз в океане искупался, пару раз в бассейне. Остальное время "рысачили" по всему острову.

    Если времени и денег больше, можно и на соседние острова сплавать.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • главное чтобы каждый, в том числе "людишки", "компрессоры" и прочие вернулись с правильных или неправильных морей или ещё там из каких ибудь мест и сказали себе: Было Офигенно!!!

    Всем отличного отпуска!

    Полностью согласен.

    А тупо лежать... Ты прав. Я наверно погорячился. Каждому свое. Я просто так отреогировал, потому что Женя написал так про Хорватию.

    Да и слова людишки и комрессоры зацепили. Зачем так людей обзывать, если им нравится та или иная страна, которая не нравится им.

    Еще раз извиняюсь.

  • Да и слова людишки и комрессоры зацепили. Зачем так людей обзывать

    меня тоже это зацепило, мы летом частенько на Балтику на выходные ездим, а оказалось мы даже не люди

    Так что извини, к тебе мой пост не относился

    богатство измеряется не количеством а ощущением

    Octagon SF4008 4K, 'WaveFrontier Toroidal 90, 4,8°E, 9°E , 13°E, 16°E, 19,2°E, 23°E, 28°E, 31,5°E

  • да и смотря с кем едешь. если с детьми едешь то им все эти смотрины нафиг не нужно. сходи ка с ними в город так они тебе все мозги вынесут. им бы с утра до вечера в воде плескатся. вот и приходится "тупо" лежать на песочке и чужих мам расматривать.

  • А некоторые такую херню пишут,я их дурачками называю)))

  • Мы были на Тенерифе и у меня было маленькое разочарование . Я из России, там есть озеро Большое Яровое, на котором в детстве очень много времени провёл. Песок на Тенерифе и на Большом Яровом одинаковый, всё вулканическго происхождения:). И первая мысль была: и зачем так далеко надо было лететь?:). Но там классно, выезжали в том числе на катамаране, видели китов на расстоянии 10 метров, плавали в океане и под нами были километры воды- не забываемые моменты:thumbup:. Поверьте, там есть, что посмотреть.

  • да и смотря с кем едешь. если с детьми едешь то им все эти смотрины нафиг не нужно. сходи ка с ними в город так они тебе все мозги вынесут. им бы с утра до вечера в воде плескатся. вот и приходится "тупо" лежать на песочке и чужих мам расматривать.

    про тупо... я извинился. Каждому свое. И у каждого свои причины ехать или лежать.


    Правильно гласит поговорка...

    Не говори мне, что делать и я не скажу, куда тебе идти.😉👍

  • Мы были на Тенерифе и у меня было маленькое разочарование . Я из России, там есть озеро Большое Яровое, на котором в детстве очень много времени провёл. Песок на Тенерифе и на Большом Яровом одинаковый, всё вулканическго происхождения:). И первая мысль была: и зачем так далеко надо было лететь?:). Но там классно, выезжали в том числе на катамаране, видели китов на расстоянии 10 метров, плавали в океане и под нами были километры воды- не забываемые моменты:thumbup:. Поверьте, там есть, что посмотреть.

    ну вот как раз и слетать сейчас то можно забыть друзья заказали на 15.07 Турцию им говорят в райзе бюро полетите с Гановера попадёте на 2 недели на карантин полетите с Дюселдорфа всё будет чисто так как он где то подбирает людей и прилетает не с Германии. ну туда улетишь, а обратно могут быть проблемы. остаётся только ауто

  • мужики я же уже в других темах писал, почему некоторые думают что "его" времяпровождение это нонплюсультра и так должны делать все?!

    Одному нравится это, другим то. Да и финансы не на последнем месте. Посчитайте ка сколько мне нужно отстегнуть за Тенерифу на 2 взрослых и 4 ребенка (15, 12, 11, 3)...



    Короче, мы на месте, после Австрии остановились 1 раз в Хорватии, покурили, на дальняк и дальше.


    Выехали вчера в 19:15 приехали сегодня 11:25. Проехали 1450 км. Заправили 48 литров дома, и 67 возле Пассау. Осталось 1/4 на 190 км.


    Первый раз доехали так быстро...


    Погода супер!!!Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

  • но Хорватия мне очень нравится и не только из за моря, а сама страна и люди.

    во многих местах можно найти что-то интерсного .

    ------------

    в Хорватии :

    природа , горы , море (для меня вода холодновата) ,

    плюс на своей машине можно добраться и там покататься .

    -----

    Кто то в Египет едет и целыми днями только на территории хотеля находится и другого не надо.

    Египет :

    очень большие возможности по ,,аусфлюгам,, ,

    их там много можно сделать ,

    плюс тёплое море и крас. кораллы .

    -------

    А что я увижу на той же Тенерифе?

    Тенерифа :

    природа ну очень мне понравилась ,

    очень большие возможности по ,,аусфлюгам,, ,

    океан (для меня вода холодновата) .

    ----------

    для любителей чего то более экзотичного Кения ,

    большие возможности по ,,аусфлюгам,, ,

    сафари , рыбалка ...

    океан , тёплая водичка . :thumbup:

    станет обязательно лучше , но опять не сегодня .

    Сообщение было отредактировано 2 раз, последнее редактирование пользователем vikwar ().

  • хорватию люблю, за чистое море( так как восновном, внизу лежит камень, от этого и чистое) за добрадушие , гостепримство людей. За менталинет похожий с нашим. Природа. Если выбирать турция испания или хорватия. Я выбиру хорватию. Жена в испанию.


    Когда в хорватии отдыхаю, только оттуда приезжаю отдохнувший.

  • Менталитет испанский тож хороший лучше чем например итальянский да и море и океан, природа просто класс. Уже много раз там был как своим ходом так и самолётом!

    Хорватия немного скучновато там;)

    Мой фаворит: маледивы! С 10 сентября забухано...вот неизвестно только об получится:(

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • wital555ты в Navalie?? как на границах было?по ходу народу не много шло?

  • осталась ещё неделя отпуска. посоветуйте куда ещё можно смотаться с района гиссена. типа нордзее, бодензее или ещё что нибудь

  • Всем Привет,подскажите пожалуйста как лучше ехать в Split kroatien, ещё ни разу там не были, сами живём в Бонне.

    Выезжаем 10.07.2020

  • как лучше ехать в Split kroatien, ещё ни разу там не были, сами живём в Бонне.


    мне этот маршрут больше нравиться ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.