Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • собираемся тоже в Хорватию КРК из NRW, подскажите нормальный маршрут об есть возможность в случае пробки объехать Караванке туннель ???

  • Всем Привет,подскажите пожалуйста как лучше ехать в Split kroatien, ещё ни разу там не были, сами живём в Бонне.

    Выезжаем 10.07.2020

    Вы уже забуховали? Именно в Сплит?

    Я там был два последних раза. Мне нравится. Только не в самом сплите, а в Кастеле, Это от Сплита в сторону Трогира. Ближе к Трогиру. Так что советую не в сам Сплит, а в Кастелы

  • как лучше ехать в Split kroatien, ещё ни разу там не были, сами живём в Бонне.


    мне этот маршрут больше нравиться ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    А если через Бригану, хорваты через Бригану литают в Сплит.

  • Bayerische Wald.

    Вчера вернулись, отдых с буфетом это что то. Отстоишь в очереди минимум 40мин., если захочешь добавки опять в очередь на час.))

  • wital555ты в Navalie?? как на границах было?по ходу народу не много шло?

    До Новалье не доехал, в Мандре мы.


    На границе Словены ручкой помахали, не было тяги 6 паспортов проверять.

    Хорваты каждый паспорт сканируют, 19 минут простояли. По дороге (уже в Словении) заполнили анкету Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. стоит что нужно подверждение распечатать, там номер есть, я на планшете ему показал, он даже не посмотрел...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    на последней фотке белая бмв справа (госномер OB - Oberhausen), в Австрии я 110 и 140 держался, он из далека уже в "пешки играл", обошёл меня не слабо, через пару километров была первая "Videomaut" там он уже отстал на пару минут. А здесь ещё больше потерял...


    wital555, чёт ты пропал...:toocool: как там обстановка? народу много? Кафе рестораны работают?

    Ну как сверху написали - отпуск однако;)


    Обстановка нормальная, народу мало, всё работает как всегда. С прошлых выходных кажется нужно в закрытых общественных помещениях носить маски. Ни кто не носит, кроме продавцов на подбородке...

    Короче здесь вируса нет! И "паники" тоже. Был один случай на последней остановке сюда, дети чехов бегали возле нашей машины, мамаша увидила, зачесала им чего-то на чешском, показала на наши номера, сгребла детей в охабку и уехали. Мы не обидились, говорю своей, если на пляже будет много народу нужно на машине по ближе подъехать^^


    Здесь на месте всё спокойно. Вчера 32° было и ветерок, сегодня спины красные...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.



    Пляж пустой:

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Это кэмпинг "Святой Дух", на машине дальше только постояльцам или пешком можно.





    Всем Привет,подскажите пожалуйста как лучше ехать в Split kroatien, ещё ни разу там не были, сами живём в Бонне.

    Выезжаем 10.07.2020

    Мы с Бекума едим всегда как Wowhuf показал. Если граница будет полной, говорят на этих выходных до 7 часов стояли, то возле Ptuj (Словения) можно уйти на лево на GP Dubrava Križovljanska, это был запасной ход, но мы мониторили камеру на границе, всё было спокойно. В позопрошлом году ездили за Сплит.




    Для Австрии виньету и дигитальную оплату за тунели или особо оплачиваемые участки дороги (Videomaut) можно взять в интернете, тогда не нужно ни где останавливатся, можно проехать по левой специальной полосе, если она закрыта то по любой другой, шлагбаум откроется после чтения камерой ваших госномеров. Регистрироватся нужно как фирма, у частников по закону 18 дней для "возврата". Эти 18 дней нужно ждать. 3. год покупаю как фирма.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • У кого есть Bild+
    там вроде 13 стран с первого июля открывают...какие интересно:/

    Цитата

    BILD kennt die Liste der 13 Nicht-EU-Länder, für die der Einreisestopp fällt

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • У кого есть Bild+
    там вроде 13 стран с первого июля открывают

    Bild не могу открыть,но вот попалась сегодняшняя Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. . Только я не понял,в Турцию теперь можно или нет?

  • Grünes licht für 13 Länder


    Afrika: Algerien,Ruanda,Tunesien

    Asien: Japan,Südkorea,Thailand

    Europa: Georgien,Montenegro,Serbien

    Nordamerika: Kanada

    Ozeanien: Australien Neuseeland

    Südamerika: Uruguay

  • У кого есть Bild+
    там вроде 13 стран с первого июля открывают...какие интересно:/

    Цитата

    BILD kennt die Liste der 13 Nicht-EU-Länder, für die der Einreisestopp fällt

    тык на форуме уже озвучивали

    весь список

    мы пролетели, наш остров и отель ..

    открываются 2 июля..а мы бронировали с 26 июнЯ

    сижу в огороде ,жарю мясо ))

    все включено ))

  • Где озвучивали? Эт ты чёт путаешь;)

    13 nicht EU Länder

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • ... с погодой моленько не повезло завтра снова у тебя дождик и 30 июня и1 июля...отдыхай

    ты где погоду смотрел?

    Я про ливень около Загреба писал, ехать не возможно было. Но не долго, минут 5-10. Здесь на месте было ясно, вчера-позавчера 32, сегодня 37...


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.



    Были сегодня в Задаре, за час доехали. После г. Пага 2!!! машины до Задара, и это вечером часов в 6. В Задаре движения мало. Заходили в Лидл, там двое в масках были, из немцев, продавщицы - без. На входе памятка на трёх языках, соблюдать дистанцию, по человеку из семьи, не шлятся по магазину... Внутри передают тоже самое. Но там, по громкоговорителям мелькает слово "Empfehlung, wir empfehlen". Никто ничего не соблюдает...

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.


    Качество :thumbdown: но думаю понятно.



    Ах да, результатов теста до сих пор нет и говорят в WAF "Lockdown" отменили а в GT продлили!


    Здесь по sat1 с 1:55.

    У на с утра перед отъездом, в соседнем подъезде тоже бригада из трёх человек была, полностью в спецовке правда только один (фото большое, не грузится)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Тётя на выходных из Италии приехала, на границах не останавливали.

    В Хорватии на данный момент 350 к зарегеных туристов...Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    И с кем не поговоришь из Германии - хотят "спонтанно" ехать сюда...

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем wital555 ().