Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Я был в Медулине. Там песок, но очень мелко и водоросли. Вода мутная и не видно дна и водорослей тоже не видно. На подобе Балатона. Нам не очень понравилось. В Пуле был проездом и пляжей нормальных не видел

  • Повадился к нам кошара приходить,

    к нам белый ходит, утром и вечером, молоко пить перестал, только сосиски жрёт:D

    Здесь в Хорватии, Хош носи , Хош не носи

    так везде, кроме общественного транспорта. там обязан носить. носят или нет? не знаю, не ездил



    В каком месте более мение странд хороший есть? Чтобы без бетонки. Типа песочка.

    пару страниц раньше выставлял координаты.


    Билотняк

    Пударица

    Райский пляж

    Ливаде и Обтанице

    Дунбока Драга


    Это на море и песок. На речке пляж Стужуница есть

  • Я вот думаю...:/

    В сентябре в Хорватию наверно не стоит? Или?

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura


  • СтужЕница на реке Цетина.


    В позапрошлом году были 3 недели, последнея неделя была первая в сентябре. Погода была хорошая, цены чуть меньше так как главный сезон закончился.

  • А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

    Den Großteil meines Geldes habe ich für Motorräder, Frauen und Alkohol ausgegeben - den Rest habe ich sinnlos verprasst.

  • А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

    Маски с трубками возьми.. себе и детям. Разнообразие рыбок в верху Хорватии больше, чем в районе Сплита.


    Если дорога не влом, то скатайся на водопады. Не знаю, как детям, но прогуляться можно.


    Плитвицкие озера.

    53231, Хорватия

    125 км.



    А есть ли парки, я не знаю. Сам не интересовался.


    ....да. забыл. В Цирквенице есть аквариумы. Рядом с базаром. Для взрослых не очень. Детям может и понравится. Так же рядом ресторанчик. Раньше было не дорого и сердито. Сейчас не знаю.


    Аквариум - Vinodolska ul. 8, 51260, Crikvenica, Хорватия


    Ресторан напротив. Коноба Маслина.


    ...........

    Маски можешь и там, на базаре купить.

    Сообщение было отредактировано 1 раз, последнее редактирование пользователем Душман ().

  • В том году были на Плитвитцких озёрах очередь была на часа четыре, и билет стоил вроде как полтиник рядом есть тропинка мы через неё зашли погуляли и вышли нечего не платили единственный минус что там нельзя на корабликах поплавать билет спрашивают

    Через две недели тоже туда еду

  • Остров Pag - пляж Gajac

    B 9.00 утра почти никого :D


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • Привет спасибо большое за ответ всё-таки мы решили ехать чему быть тому не миновать!!!:):):):)

  • А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

    Раньше там был песчаный пляж ,лет 15 назад был там


    Душман пишет про маски.Я себе тогда на Базаре купил Маску( Продавец удивил Её качеством силикона) хотя пошел на базар не за маской и эта маска до сих пор мне служит.

    Для Хорватии нужна обувь для купанияи в Винодолске много морских Ежей было

  • А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?


    обувь, маски, ласты, игрушки, балоны - всё берём с собой в боксе. здесь тоже самое (Beastway) но дороже. Например "басейн" 1.50м в диаметре, 3 кольца в высоту - 26-33 евро (200-250 HRK) Забыли младшему с собой закинуть, плескаться возле дома. У нас в Super Schnäppchen жена за 3.50 брала...


    Покушать в коноба дешевле, на нас 50-70 евро с чаевыми, в зависимости от количечтва напитков.


    Я не знаю твоих детей НО с детьми лучше съездить в NP KRKA, тоже водопады, не так красиво как на Плитвицких Озёрах, но зато можно купаться и на катере плыть по речке до входа в парк и обратно! После парка в этой же речке можно купаться, с лебедями8)


    На Плитвицкие Озера в этом году билеты нужно брать за день раньше заранее в интернете. На 2 взрослых (2×200 HRK) и 3 детей (от 7 до 18) (3×70 HRK) выходит 80 евро. До 7 лет бесплатно!


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Нужно выбрать число и время, после этого показывает цену и сколько билетов осталось.


    В позапрошлом году туда приехали часам к 9 народу было - как в муравейнике, очередь за билетами - несколько сот метров... тогда билеты только на выходе продовали... увольте, это не для нас! Поели и поехали "на страну смотреть".

    В сети прочитал что в июле/августе за ДЕНЬ проходит около 10000 человек...

    А у нас ещё младшему 3 месяца тогда было и такая очередь...


    Ну и на последок: время вы плохое выбрали, все едут с пятницу на суботту, это что-то... посмотри дорогу через А3/Пассау/А9(Phyrn)/Graz/Maribor/GP Gornji Macelj - поток должен быть меньше чем по другому маршруту, только из-за того что он длиньше км на 160.

  • Мы в воскресенье заезжали. Мюнхен прошли в 5 утра. Доехали до Umag практически без задержек. На словенской границе потеряли 1 минуту. Выборочный контроль делали сразу за Караванкиным Тунелем и 3 минуты на хорватской границе. Паспорта показал и дальше поехал. Пограничник даже из своей будки не выходил. Обратно планирую в субботу, поздним вечером.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • А мы послезавтра в Кроациен первый раз поедем, город вроде novi vinodolski называется. Вообще ниразу небыли, интересно, как нам понравится? Про пляжи пару постов выше уже записал, Что можно интересное покатаься по стране недалеко с детьми, посмотреть? Может какой нибудь аквапарк или диснёйлэнд местный?

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Были там.Насчёт рыбок посмотреть это верно.Вода чистейшая:thumbup:,немного холодновата,на мой вкус.Кушали в канобе Матэ,пицерия Нава.немного дешевле было бистро томас,но тоже очень вкусно.возьми у них октопус салат.На пляже мужчина делает хороший массаж.жене очень понравилось.

  • На Плитвицкие озера есть касса через дорогу а не где машину оставляете . На парклпатце всегда очередь, перейти через дорогу и внутри купить можно .

    Но с маленькими детьми там тяжело ходить . Все дороги из бревна .

    Слуни Ростока в том же направлении . На горе увидиш остатки башни подъедте туда на машине и потом пешком обойдите там водяная мельница . Бесплатно .

  • Приехали сегодня на vir. Все классно. Ни одной пробки не было. Дорога с Франкфурта на задар и на нин. Погода супер, вода чистая, но ещё прохладная. Выезжали в 8. 40 вечера. Утром были на месте.

  • Остров Pag - пляж Prnjica

    Погода класс:thumbup:

    Вода немнога прохладненькая , но тож нормально , пайдёт :D

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

  • :hiphop:

    Приехали сегодня на vir

    Хорошего отдыха Вам!


    От тебя не далеко:

    Plaža Bilotinjak (песок)
    Privlaka, Nin, Kroatien
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    В 2008 тут ни домов, ни дороги не было. Нашли мы его случайно, на лодке катались...


    Уже можно встречу делать;), всё регион Задар, уже трое нас, или ещё кто здесь?
    Вот только у меня уже наверное не получится, завтра лодку берём на весь день, в суботту на материк хотели на пол дня а вторые пол дня окунутся (может и на материке в пресной водичке, если будет) и собиратся, в воскресенье назад,:(...

    в холодную Германию с масками и вирусами:D...



    По поводу песчаных пляжей:

    Здесь нужно определится что вы хотите:

    а: чистую, прозрачную воду

    б. песок и муть... (чем больше людей в воде, тем мутнее (дольше) вода. Не всегда, но в основном!


    Нин, регион Задар:


    Появился ещё один песчаный пляж, в прошлом году его делали, было закрыто, по этому я на нём не был. По фоткам и отзывам в интернете песок мелкий и много. Там недалеко, в сторону о. Вир, есть "деревня" Забунике, там тоже пляж песчаный, с мутной водой и "лечебной" грязью. Это был наш первый пляж в Хорватии, на протяжение целого часа, ушли мы от туда с очень плохим настроением потому что ожидали "кристальную, прозрачную воду" а попали на болото. Этот залив/бухта раньше (2008) и назывался Ninsko Blato или как то так!


    Ах да песок8)...


    Nin Sandstrand
    Unnamed Road, 23232, Nin, Kroatien
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    И ещё один:


    Ninska Laguna Beach
    23232, Nin, Kroatien
    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • в следущую субботу тоже буду с вами первый раз благодоря Короне на Trogir ,дочька,зять,жена,внук.

    сначало было 8 человек,потом все начитались про карантин и отказались.мы едим своей семьей .по картинкам все классно.море через 15 метров.центр города в 20ти минутах.спасибо за настрой и советы.