Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Душман.. Вдоль дороги на порядок дороже, арбуз 8 куно кило. В том же супермаркете по акции и тоже местного разлива можно взять по 2,50 за кило.

  • я не знаю за цены. Я на них там не смотрю. Просто нравится, значить беру. ;)


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    Вот про этих я имею ввиду. Там их много вдоль дороги.

  • там песок...даже сильно мелко. Если левую сторону пляжа брать то нормальный заход и песок лучше, да и в волейбол можно поиграть, сетка была там;)

    Мы уже были там в 2017 не далеко от большой феры

    Брали лодку на целый день котались вокруг острова до большого пляжа.

    Где мелко вода теплей

  • С молоком промолчал. Но сам его тут вёдрами пью и не знаю как сочетается карловачко,Кефир(как простокваша наша) и молоко. Но пока все ровно)))


    Сергей это оно?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    немного скоррегировал. Ресторан прямо на дороге.

  • В каких местах обязательно одевать защитную обувь ? Типа от морских ёжиков

    Ежей видно на дне, тёмные пятна. Мы вчера останавливались в "необитаемых" местах, на лодке. Так там всё дно усеяно имиX( И на берегу валяются "лысые", разноцветные. Дети пару штук с собой взяли, но в лодке забыли, устали однако.


    Поехали сначало на о. Олиб, потом в Новалье заправились и думал вокруг о. Паг прокатится... Где то за паромом я понял что по времени мы не успеем, да и заправлятся где нибудь нужно было бы. Короче развернулись, искупались в какой-то бухте и назад. На час опоздали, но чел не обиделся. Я ему по дороге выслал местоположение.

    Заправились на 800 кун, 70 лс, 45 км/ч.

    К слову сказать, сигнал был везде 4g


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    на Page с радаром стоят в кустах

    Это где=O

    Повезло однако...



    Вчера с утра в Мандре возле магазина на три машины за парковку повешали. Словенские и 2 задарских глсномера. Короче всем без разбора. Была такая мысль что только туристам, ан нет...

  • С молоком промолчал. Но сам его тут вёдрами пью и не знаю как сочетается карловачко,Кефир(как простокваша наша) и молоко. Но пока все ровно)))


    Сергей это оно?? Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    попробуйте мы брали в том году в магазине Konzul помойму 2 литровую синию пластиковую бутылку с кефиром вкус оболденный. и на Вире в центре продавали лепёшки с чесночным маслом с верху дети уплетали за обе щёки было озень вкусно

  • Можешь точнее сказать. Где именно лепешки??

    в центре вира есть базарчик и там есть проход в сторону моря там стояли раньше типа сцены, короче там одна дорога в центре когда круг сделаешь едешь в низ проежешь лекарню и детский садик с правой стороны тебе дорога есть в право и в лево и с правой стороны там вечером всегда продовали свеже испечённый хлеб, блинчики и лепёшки вкус незабываемый и таких лепёшек мы больше не где в кроацтии ненаходили

  • to Wital,

    почем лодку брал? Фото скинуть можешь?

    Тоже интересно, сколько стоит такое удовольствие ? И как вообще, лодки дают в аренду всем ? Например у меня вообще нет опыта управления лодкой, и мне дадут в аренду лодку?

  • to Wital,

    почем лодку брал? Фото скинуть можешь?

    Тоже интересно, сколько стоит такое удовольствие ? И как вообще, лодки дают в аренду всем ? Например у меня вообще нет опыта управления лодкой, и мне дадут в аренду лодку?

    В прошлом году брал на целый день 100 евро. Там моторые дают слабые у кого прав нет. С правами конечно намного быстрые лодки получишь.

  • Отдыхаю и потдерживаю фатерлянд😃👍на бодензее. Купаемся 2 день. 21-22вода.ну скоро обещают дождик😗ну нече здесь дают карту можно на цуге на халяву кататся. Ну и вшвайц згоняем. 1 раз отдых на озере. Ну пойдет👍

  • Отдыхаю и потдерживаю фатерлянд😃👍на бодензее. Купаемся 2 день. 21-22вода.ну скоро обещают дождик😗ну нече здесь дают карту можно на цуге на халяву кататся. Ну и вшвайц згоняем. 1 раз отдых на озере. Ну пойдет👍

    Вы квартиру сняли или в отеле живёте?