Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • ну а как "ощущения"?

    Что-то звучит не очень.

    Что значит:

    С пляжем вообще пролет, со стороны нашего отеля пляж на 10 метров уже.

    мы просто всегда "хату" снимаем и на пляж ходим куда хотим. Один раз правда в Варне были в гостинице, но не у моря. По этому не понимаю твою формулировку.

  • ощущения отдыха ;) на пляж можно куда угодно.

    Мы живем в первой полосе от пляжа с балконами на воду, идти совсем близко ;) в лорете пляж из очень мелких камешков и видно его каждый год подсыпают и в этом году не успели из за общего закрытия. По камерам я видел работы с правой стороны пляжа, видно с левой не успели.

    Пляж это не 10 метров, а длинная полоса вдоль города.

  • тоже пару раз перечитывал, чтоб понять «пляж на 10 метров уже».

    Я так понял пляж возле гостиницы уже ( ударение на у) а в других местах шире (шире чем 10 метров) :D:D:D

  • Судя по твоему отзыву, практически единственный положительный момент отдыха - дорога без пробок. Не совсем мне понятно чем же все остались довольны.

    Ты, видимо, не совсем внимательно прочёл

    Я описал только свои ощущения и пожелания

    Мадам и дети остались тоже довольны как и я

    Недостатки погоды и моря были с лихвой компенсированы другими удовольствиями и развлечениями

    Ну и я не писал, что дорога без пробок была единственным плюсом;)

    Вот, уж, поистине, каждый видит в написанном то что ХОЧЕТ видеть

  • Сегодня приехал с Чехии - Марианские лазни Карловы Вары,все там без масок,кароны там нету.

    Мне почемуто тоже Чехия очень нравится,был год что я семь раз там побывал,особенно запомнился отдых когда на неделю мы сняли гостиницу на пивзаводе в Пилзене на пивзаводе урквелле,вот тогда я распробовал этот сорт пива,это одно место где можно попробовать нефильтрованное настоящее пиво,с тех пор пью только Urqele и Welde1.В Карлрвых Варах и Мариенбад был раз 20,и вот опять собрался туда,скажу что я там действительно отдыхаю и после посещения этой страны я чувствую себя отдохнувшим ,их сауны,сервис,массажи,еда,это всё моё

  • Я прочитал лишь то, что ты написал...

  • утром прилетели---всего за 2 часа

    в самолёте было человек 100 из 150

    хотя я смотрел после заказа моих билетов через пару дней билетов не было на этот рейс

    вышли из самолёта-аэропорт почти пустой

    прилетел только наш рейс это было в 7 утра

    по дороге за багажём видели людей на 2 рейса на отлёт

    На пути нашего следования стояли 3 спанки-проверяли есть ли у нас кр-коде

    далее стояли столы с формулярами

    потом ещё 3 спанки

    далее по пути ещё человек 8-----а потом контрольный пункт-чел 10-где наши коде просканировали и мы добрались до чумоданов

    сразу получили ---на всё ушло минут 20


    Все ходят в масках

    Поехали в 10 на пляж Санта-понса----Хотели закрыты-из 6 мимо которых проехал-5 закрыто--парковок море -с чем раньше были проблемы

    на пляже на 1км человек 100 было---вода чистейшая

    потом ещё подтянулось немного-нашего брата из Германии

    Зонтики и лежаки все пустые-пару людей ----мы сидели под новым зонтиком-никто не подошёл и деньгу не спросил

    Души на пляжах не работают


    на дорогах машин полно-заехали в лидл закупиться-всё полно-----никто не работает

    Как-то так:)

  • вот с душами на пляжах в Хорватии как-то не очень. Ну на городских есть, а вот подальше уже тю-тю. В машине едешь потом сухой и солёный - хоть к пиву подавай:D

  • Мы в этот раз буквально в ста двадцати метрах от пляжа, хотя душ там есть. В дристоранах налегаю основном на рыбу. Вот, что здесь действительно вкусно.

  • Так мы благодаря твоей наколке здесь и оказались. Спасибо тебе. В Хорватии третий раз. Старый двор нам тоже не понравился, но он 20 метров от хаты и по приезду пошли туда.

  • приехали домой, отдыхали 1 раз летний отдых на озере Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. ,ну что скажу,отдых понравился очень,и погода была хорошая,отдых был активный,2 дня походили по окрестностям деревеньки,там есть что посмотреть,подняться в горки и тд,после обеда ходили на пляж,потом были пасмурные пару тройку дней,здесь дают бесплатную карту на весь период отпуска,и можно ездить вокруг озера на цуге или на бусе на халяву,ездили в Линдау,и фридрихсхафен, и один день за 180 евро на троих,ездили в Швецарию,в город Люцерн,брали с собой веоики ,и проехали от деревеньки в обе стороны примерно по 50 км,на великах совсем другие виды открываться,лежали тупо на пляжи ,загорали,купались,благо там все есть и мороженое и рестораны,и душевые,и тд ,ну короче все как на морях,ездили в троем,я ,жена и дочь(20 лет)все остались довольны,наелись вкусных груш,яблок,черешни ,слив,короче вывод сделали можно иногда и на озере отдыхать ,ни чем не хуже


    p.s.ну это так мысли отдыхающего :)

  • На 4 дня тож смотаюсь на бодензее до воскресенья, там и сосед мой тож там уже пару дней, возьмём велики, где на машине где на велосипеде полазием посмотрим;)

    DreamTwoUHD-BT/Eclipse all-in-One©,DreamOneUHD-BT/Eclipse ruONe ©, Dreambox 920UHD-BT/Eclipse X5, Dreambox 525HD/Eclipse X5

    Satelliten: 19.2°/13°/4.9° / IPTV: iTV-Live+TvTeam+OttClub+Edem+Shura

  • мы тоже встретили там старых соседей с Казахстана,18 лет не виделись :)так те уже 6 год там отдыхают

  • Добрый день.кто нибудь ездил в последнее время через караванкен туннель.вправду ли что там в этом году долгие очереди.

  • Добрый день.кто нибудь ездил в последнее время через караванкен туннель.вправду ли что там в этом году долгие очереди.

    Всё зависит от дня недели и времени суток.

    К примеру туда: Воскресенье, 28.06. пол-девятого утра. Потеряли 1 минуту. Обратно в Субботу, 04.07 в пол-девятого вечера так-же.

    Если-бы ехали туда в то-же время на день раньше, потеряли-бы 2 часа.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.