Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу., Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.,
    спасибо.


    algor

    туда наверно ночью будем ехать. так что не до красот. может на обратном пути.

  • Насколько мне известно По номерам считывают на Videomaut

    Его надо заранее оформлять (в ADAC предлагают вместо вигнет)

    Или этот видеомаут по вигнете считывает?

    Скорее нет. Я не знаю точно

    по номеру машины, сейчас и вигнета так же если электронная то по номеру, я так понимаю они хотят потихоньку на электронную систему переходить.

  • первая неделя в Испании.

    Каталония, Ллорет де мар.

    Никаких изменений.

    Каждый день солнце и теплое море.

    На выходные пляжи полные, в рабочие дни наверное 30-50%

    Читаем в прессе про вспышки в Барселоне, здесь ничего не слышно или видно.

  • Насколько мне известно По номерам считывают на Videomaut

    Его надо заранее оформлять (в ADAC предлагают вместо вигнет)

    Или этот видеомаут по вигнете считывает?

    Скорее нет. Я не знаю точно

    по номеру машины, сейчас и вигнета так же если электронная то по номеру, я так понимаю они хотят потихоньку на электронную систему переходить.

    я сегодня тоже взял в ADAC на Австрию, сказали по номеру машины определяет ,с одной стороны хорошо не надо ни чего клеить .

  • Наш последний день в Ла Мата.

    Всё прошло отлично,погода,водичка в море,еда.

    На выходные у нас здесь тоже было больше народа,только местные,иностранцев нет.

    Видели семью приехали с Норвегии (норвежские номера).

  • HEXVIT мы от вас в 20 минутах езды "запарковались":) до субботы. Тоже в основном только испанцы на пляже. Всего два раза слышал русскую речь. Вчера и сегодня на море жёлтый флаг на море. Самое то на волнах прыгать. Вчера вечером ходили гулять - очень много людей в масках на улице.Вам хорошей обратной дороги!

  • Очень интересует каким транспортом вы туда добирались. А то мы всё автобусом, в этом году отказались.:(

  • Мне в филиале предлагали, на сайте тоже не видел

    Да сейчас и необязательно я думаю

    Машин мало

    Мы вообще не стояли на тауерне

  • на их странице зайди на тунели и смотри в каком напровление ты будешь ехать или через Пассау или на Мюнхен/Зальсбург Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Мне в филиале предлагали, на сайте тоже не видел

    Да сейчас и необязательно я думаю

    Машин мало

    Мы вообще не стояли на тауерне

    ну кто его знает много будет машин или мало,а так в левую полоску заехал шранки открылись и алга

  • Как вы заказываете Видеомаут для Австрии.Я на вебстранице АДАС только вигнеты нашел.Или нужно в Филиал идти?

    А зачем adac?

    Напрямую Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Здесь нужно заране маршрут задать то как будешь ехать?

    Ну в принципе да, ты должен определиться как поедешь. Иначе оплатишь не тот Туннель через который поедешь.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данного изображения.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.