Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Завтра в ночь стартуем в Хорватию, остров Vir.

    Едем на трёх машинах. Две ночи будем в Австрии. Потом отпишусь как доехали.

  • Всем привет нахожусь в Хорватии возле города Поречь , через недельку думаю поехать в Венецию может кто посоветовать какой-нибудь отель возле Венеции с пляжем там остановится на пару дней и обратно в сторону Франкфурта думаю ещо остановится в австрии на пару дней у какого-нибудь озера Чтоб за раз не ехать всю штреке если кто отдыхал в тех краях посоветуйте

    Заранее спасибо

  • В Австрии сейчас хорошо и в плане погоды и в плане туристов. На озёрах правда многовато народу. Да и они не очень большие.
    мы сейчас в Söll(тут есть ahornsee), тут есть пару озёр, если охотно купаться то можно. Мы брали электро велики и катались по горам. Тоже хорошо.
    Ездили ещё на Hinterstein See, это озеро в горах , на машине туда ехать плохо, так как там не найдёшь парковку, ну если только рано рано приехать. Ну там есть автобус вроде, а мы на электро великах заехали искупались и вниз. Вода не особо теплая , но очень чистая, все красиво.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Будьте собой. Все остальные места уже заняты. (Оскар Уайльд)

    Всё, что вы видите во мне, - это не моё, это ваше. МОЁ - это то, что я вижу в вас. (Эрих Мария Ремарк)

    и ещё: да, да на вопросы я так и не ответил, живите с этим.

  • Как сейчас обстановка на Karawankentunnel и на границе в Хорватии.?? Планирую с субботы на воскресенье ночью с Баварии поехать..

  • В субботу в 5 утра

    Я наблюдал по карте и в субботу и в воскресенье за Караванкой, в субботу был очень большой поток, а вот в воскресенье уже как минимум в треть меньше... Ладно, война план покажет....

  • среди недели что через Пассау что через Мюнхен движение отдыхающих в разы по сравнению с прошлыми годами меньше.

  • Die spanischen Regionen Aragón, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Navarra gelten für das Corona-Krisenmanagement in Deutschland nun auch als Risikogebiete.

    по данным Robert Koch-Institut


    Может все таки дома посидеть?

  • Die spanischen Regionen Aragón, Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу. und Navarra gelten für das Corona-Krisenmanagement in Deutschland nun auch als Risikogebiete.

    по данным Robert Koch-Institut


    Может все таки дома посидеть?

    Про эти регионы уже 3 недели как пишут.

  • В Австрии сейчас хорошо и в плане погоды и в плане туристов. На озёрах правда многовато народу. Да и они не очень большие.
    мы сейчас в Söll(тут есть ahornsee), тут есть пару озёр, если охотно купаться то можно. Мы брали электро велики и катались по горам. Тоже хорошо.
    Ездили ещё на Hinterstein See, это озеро в горах , на машине туда ехать плохо, так как там не найдёшь парковку, ну если только рано рано приехать. Ну там есть автобус вроде, а мы на электро великах заехали искупались и вниз. Вода не особо теплая , но очень чистая, все красиво.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.

    Мы в этом районе очень часто отдыхаем.

    Если нравится сыр, очень советую сюда заехать:Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Позновательно и вкусно.:)

  • народ! а где обстановку про караванкен можно посмотреть. через пару часов стартуем. нежелательно в штау торчать

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    смотри тут, вроде все спокойно сейчас. Можно апп скачать и она будет сообщения скидывать если что меняется