Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • Если нет никаких фобий связанных с самолетом, то летать конечно же удобнее и безопаснее!


    В большенсве случаев, своим ходом финансово выгоднее и не более.

  • Только вот из машины можно выйти когда захочешь, а из самолёта ни как

    долетел-сели в Мюнстереи больше часа в самолёте

    там вышло чел.80-и нас осталось чел. 40 до Касселя---козлы из 2х -1 рейс сделали

    4 часа у нас вышло


    В Касселе-тишина на входе стояло 3 мента-когда чумоданы получили не было уже никого

    ни цоля ни контроля

  • Всем привет.

    Нашёл кое что, как Словению проехать бесплатно, по пути в Хорватию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Всем привет.

    Нашёл кое что, как Словению проехать бесплатно, по пути в Хорватию Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    У меня так коллега по работе ездиет , я как то не пробовал, но он говорит всегда без проблем.

  • помойму в начале есть посёлок Барбат и там аутофера переправился и на верху на лево до горада Сеньг повернуть на право в сторону Senjska Draga и до упора до автобана. по морю до Риеки я бы не советовал где то 140-150 км но там везде ограничение и местные едут как дебилы

  • Да выехать я знаю НаВи то есть .я всегда на риеку ехал теперь думаю на Загреб

    Я суда так ехал на границе простоял и ещё штау,вот теперь как лучше и незнаю неохота опять на границе стоять,думаю в 15.00выехать

  • в кроатии перед последним накопителем показывает с права идёт поролельно с аутобаном ещё одна дорога но там платить только картой где то км за 10 до накопителя стоят знаки. это тод же аутобан только разделён отбойником. мы там всегда платим 5 минут и дальше

  • вот посмотри на мапсе видно как они расходятся и сходятся


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    развилка это перед NP Zaprešić

  • Мужики, есть один вопрос.

    Щас нахожусь в Кроации, вчера не смог расплатиться своей VISA картой в ресторане. :(

    Обычной MASTERCARD расплатился без проблем. :/

    Что случилось с VISA ой не знаю, сегодня автомат не выдал наличку, хотя всё! до выдачи денег прошло как полагается. X( Разбираться с этим буду по любому дома. Теперь вопрос: кто расплачивался уже обычной картой в Кроации, будут ли какие-то "бёзе уберашунги" ??? или по барабану какой картой платить? Проходил уже кто такое?

    Чем старше я становлюсь, тем меньше обращаю внимание на то, что говорят люди. Вместо этого я наблюдаю за тем, что они делают.

    Эндрю Карнеги

  • Мужики, есть один вопрос.

    Щас нахожусь в Кроации, вчера не смог расплатиться своей VISA картой в ресторане. :(

    Обычной MASTERCARD расплатился без проблем. :/

    Что случилось с VISA ой не знаю, сегодня автомат не выдал наличку, хотя всё! до выдачи денег прошло как полагается. X( Разбираться с этим буду по любому дома. Теперь вопрос: кто расплачивался уже обычной картой в Кроации, будут ли какие-то "бёзе уберашунги" ??? или по барабану какой картой платить? Проходил уже кто такое?

    Вам Визу наверное банк заблокировал,так как вы за границей Германии находитесь.

    У меня так с картой от Barclay случилось,позвонил им тут же разблокировали.Потом в Эпп посмотрел и нашёл этот пункт,что нужно писать им куда и на сколько едешь.

  • Потом в Эпп посмотрел и нашёл этот пункт,что нужно писать им куда и на сколько едешь.

    Два года карте. Никогда никуда не писал и проблем не было.:/

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.

  • Добрый вечер.Собрались через неделю тоже в Хорватию.австрию и Словению думаем ночью транзитом,подскажите в каком районе перед Австрией можно заправиться.