Какие мысли насчёт летних отпусков?

  • У нас например звонят только если тест положительный,если отрицательный тебе никто не звонит

    и ничего не сообщает,а если тебе очень интересно,то можно результат самому узнать в лаборатории...

    Но это про обычные тесты не связанные с заездом или выездом из страны.

    У меня так же было, сказали через неделю будет готовый, первые пару дней ещё звонили спрашивали о самочуствии изи за контакта с тем у кого подтвердилось, а потом тишина. Позвонил им сказали что негатив, хотя они и по телефону говорили что если не подтвердиться то возможно никто и не мельдуется больше. Но указынный карантин сказали досидеть, хоть и не подтвердилось

    возможно и так, но нам нужна была справка для границы, ну если будут проблемы из-за госномера (22. или 23.06. у нас "Lockdown" ввели из-за мясокомбината). После сдачи теста мы в течении часа поехали в Хорватию.

    Я в принципе с девушкой договорился что как прийдёт результат то она мне его сразу вышлет факсом, на мыло низя говорит, не беда - фритцбокс сам на мыло шлёт. Думал на крайняк где нибудь возле границы снимим жильё и дождёмся результата, ну это если бы не запустили.

  • и сколько стоит тест ?

    Для возвращающихся из зоны риска тест бесплатный.

    Есть выбор:

    1. сделать тест и ждать результата на карантине, если результат отрицательный, можешь выходить.

    2. просто просидеть 14 дней на карантине.

  • если результат отрицательный, можешь выходить.

    Может я не прав, но на каждом предприятии есть свое условие.

    Тест в аэропорту, подтверждение от наусарцта и сдача нового теста по месту жительства.

    ЗЫ. ВО всяком услучае , так было у меня на фирме, скажем так турченок приехал с Родины.

  • А не проще с аэропорта поехать в ближайшую станцию по месту жительтва и сразу там сделать тест?

    Я думаю что дело в 2 недельном инкубационном периоде,

    Я повторюсь, это было мое мнение, возможно не все так сложно будет у вас, ведь все персонально происходит.

  • А зачем думать? Есть закон в каждой земле. Можно просто почитать.


    Цитата

    Die Quarantänepflicht für Rückkehrer aus Risikogebieten gilt nicht, wenn ein negativer Corona-Test vorliegt, der höchstens 48 Stunden vor der Einreise vorgenommen worden ist. Maßgeblich für die Frist ist der Zeitpunkt der Feststellung des Testergebnisses. Der Test kann auch in Deutschland nachgeholt werden; allerdings müssen dann bis zum Erhalt des negativen Ergebnisses zunächst die Quarantäneregeln eingehalten werden


    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • и сколько стоит тест ?

    Тест бесплатный, сказали сразу, что результат будет

    на следующий день, пришлют на мыло или позвонят.

    Дали ещё бумажку со штрих кодом для Corona-Warn-App

    и сказали, что там тоже можно посмотреть результат.

    Мы часто слишком много думаем-а надо просто жить.

  • Цитата

    Eine Reisewarnung sei kein Reiseverbot - Gesundheitsminister Spahn hat in den tagesthemen nicht generell von Spanien-Urlauben abgeraten.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.


    вроде нельзя, но осторожно можно.
    :verrueckt::verrueckt::verrueckt:

  • и сколько стоит тест ?

    Одна моя знакомая вернулась из Украины за тест заплатила 72€

    другая вернулась из Косово 90€.

    Ездили семьей своим ходом. Тест сдесь, дома.

    Vu+Uno 4K SE (OpenPli-9.0)

    Vu+ Zero (Open ATV 7.4)

    ( 23.5°E_19.2°E_13.0°E_9.0°E_5.0°E_0.8°W )

    TV Samsung GQ65Q90RGTXZG

    TV Box TOX3

  • Одна моя знакомая вернулась из Украины за тест заплатила 72€

    другая вернулась из Косово 90€.

    Ездили семьей своим ходом. Тест сдесь, дома.

    Цитата

    Dürfen sich alle, die aus dem Ausland einreisen, kostenlos testen lassen?


    Ja, Rückkehrende aus Risikogebieten und aus Nicht-Risikogebieten können sich kostenlos testen lassen. Die Kosten dafür werden seit dem 1. August übernommen, wenn der Test innerhalb von 72 Stunden nach der Einreise erfolgt. Es werden auch die Kosten für einen Wiederholungstest pro Person übernommen.

    Цитата

    Wie muss ich nachweisen, dass ich eingereist bin, um einen kostenlosen Test zu bekommen?


    Dies kann zum Beispiel durch einen Boarding-Pass, ein Ticket, eine Hotelrechnung oder einen sonstigen Nachweis geschehen. Wichtig ist, dass der Einreisende glaubhaft machen kann, dass ein entsprechender Auslandsaufenthalt stattgefunden hat.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

  • Прибыли на место.


    Доехали отлично, никто ничего не проверял. В Австрии вчера был праздник, видимо, праздновали служители порядка.


    Маски в фойе отеля и в магазинах.


    В остальном отличий не заметил - БуонджорноПожалуйста зарегистрируйся для просмотра прикрепленного файла.:)

  • Спасибо.

    4х метров, конечно, нет. Но 1,5 точно. И не все лежаки заняты, так что дистанцию держать, если захотеть, вполне можно.

  • Спасибо.

    4х метров, конечно, нет. Но 1,5 точно. И не все лежаки заняты, так что дистанцию держать, если захотеть, вполне можно.


    Не обращайте внимание,приятного отдыха.Скора объявят 10 метров:),хотя и про 4-ре первый раз слышу.

    У меня тоже на подходе,две недели осталось.:S

  • на тему тестов полный хаос.

    Спрашиваешь себя, а тестируют ли они вообще или очень выборочно.

    Мы вернулись из Испании на машине, прошли тест. Прошло 2 недели карантина, а результатов нет.

    Пытаешься найти крайних, начинают из тебя делать идиота и бросают трубки, это Дортмунд. К своему врачу или врачу, где вас тестировали, дозвониться бывает сложно, а дозвониться в тестштеле, у которой нет телефонов, невозможно, каждый откидывается, мол это не наш объект звоните в другое место и так по кругу.


    Хорошо что мы не пострадали финансово. Другие не верили, что такое возможно, после Баварии понимают, что мы вообще то не единичный случай и отношение к нам изменилось.

  • Важная информация.

    Пожалуйста зарегистрируйся для просмотра данной ссылки на страницу.

    Wer kleine Momente auskostet, dem schmeckt das ganze Leben.